Главная



 





Опрос народа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Опрос народа 25.07.2015 17:08 #87571


Серж Курдюков :

опирайтесь на факты в полемиках и думайте над ними


Обопрись, КУРДЮКОВ).

10 французских парламентариев посетили Крым, невзирая на протесты Вашингтона, Киева и высокопоставленных французских чиновников.

По мнению Тьерри Мариани, главы делегации французских парламентариев, побывавших в Крыму, Крым очень похож на Лазурный Берег. Мариани и его коллеги не заметили в Крыму военных, "которые торчали бы из-за каждого угла", а напротив отметили что____ "большинство людей, с которыми мы встречались, а мы встречались со многими, были счастливы, что они вернулись в Россию"(с)

По окончании визита Тьерри Мариани призвал мировое сообщество признать референдум о воссоединении полуострова с Россией.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 17:57 #87573


Волк Ангел :
Серж Курдюков :

опирайтесь на факты в полемиках и думайте над ними


Обопрись, КУРДЮКОВ).

10 французских парламентариев посетили Крым, невзирая на протесты Вашингтона, Киева и высокопоставленных французских чиновников.

По мнению Тьерри Мариани, главы делегации французских парламентариев, побывавших в Крыму, Крым очень похож на Лазурный Берег. Мариани и его коллеги не заметили в Крыму военных, "которые торчали бы из-за каждого угла", а напротив отметили что____ "большинство людей, с которыми мы встречались, а мы встречались со многими, были счастливы, что они вернулись в Россию"(с)

По окончании визита Тьерри Мариани призвал мировое сообщество признать референдум о воссоединении полуострова с Россией.


Ну, разумеется мировое сообщество последует призыву и признает референдум законным.)))
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 18:00 #87574


Мировое сообщество ищет возможность "сохранить лицо", понимая, что в этом вопросе России пофигу мнение "мирового сообщества".
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij

Опрос народа 25.07.2015 19:21 #87575


Михаил Минаичев :
Ещё один. Написал "онализ" и думает, что пиздец сколь креативно. Я не всегда понимаю, что это? Поэтический сайт или сборище политизированных ушлёпков?

А кто из поэтов не был политизированным ушлёпком? Может Мандельштам? Может Блок? Может Галич с Бродским? Маяковский с Есениным? В России нельзя быть поэтом и не быть политизированным ушлёпком, это вам не Австо-Венгрия, Михаил.

Правда, согласен, сейчас развелось очень много рифмующих слова неполитизированных ушлёпков. Оч симпатишные люди.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 19:38 #87576


[quote=

Ну, разумеется мировое сообщество последует призыву и признает референдум законным.)))[/quote]

Серж, вы так радываетесь непризнанию Крыма мировым соопсчеством, что жаль вас разочаровывать. Но придётся. На свете уже не один десяток лет существует и прекрасно себя чувствует непризнанный мировым сообществом северный Кипр, фактически аннексированная Турцией территория. На свете уже более полувека существует не признанный мировым сообществом Тайвань. Существует и не парится по этому поводу.
а В Крыму, КОНЕЧНО ЖЕ, существуют проблемы от санкций. У меня сын айтишник и я знаю скольких ТРУДОВ стоило его фирме доставлять кровно зараборанные деньги на полуостров. Но выход всегда можно найти - наработали схемы, логистику. Всё. Проблем не стало. А это ай-ти, Серж, - сфера наиболее подверженная санкциям. Так что сильно не радуйтесь - не придётся сильно огорчаться.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 20:00 #87577


Курдюк не радовается, а лиёт с глазных отверстий потоки солёной жидкости. Как он жаждал прихвастнуть перед своей когортой укропо-троллей, что здесь он в лавровом венке и с чесночным салом в пасти из-за его оХнененных познаниях во всём и всегда. А получается венок из макарон, а в пасти гнилая цыбуля. Вся его брехня и домыслы стекают соплями по его-же впалому животику. Но, он усердствует. Как клоун, которому не платят и гроша, но он надеется... И умрёт она последней. Надежда.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 20:43 #87578


Мои юные друзья. Я верю в то, шо вы все, скорее всего, хорошие люди. И все вы искренне любите свою родину. Каждый свою. И переживаете за правоту дела. И душой болеете. Тока есть в ентом деле ишо один вариантик. Хоть вы спорьте, хоть не спорьте, а выход может оказаца совсем в другом месте. И по этому случаю тётушка Аглая тоже расскажет анекдот:

- Старый еврей зашёл в нотариальную контору и долго морочил голову нотариусу на предмет составить завещание. Особенно его волновал вопрос - будет ли это завещание действительно во всех городах ихней страны?
Нотариус побожился, шо будет действительно не тока в ихней стране, а и в любой точке земного шара. И старый еврей сел писать завещание. Чего-то накарябал, и опять зовёт: - Молодой человек, можно вас на минуточку?
Нотариус – Шо, вы таки опять сомневаетесь, стоит ли составлять завещание в моей конторе?
Старый еврей: - Не, не, не, не волновайтесь. Завещание оформляю тока у вас. У меня тут другой вопросик, грамматический: - А «никому ни хуя» - нужно писать слитно или раздельно?

«Сказка ложь, да в ней намёк».(с)

А вам, Серж Курдюков, тётя Аглая напишет вот что: скажите мне, дитя моё южное, на фейхуа вы затеваете все эти дискуссии? С вашим-то имиджем? Они ж вас из-за вашего имиджа не то шо слушать, они ж вас в упор не хотят видеть. И лупцуют гуртом. Вам оно надо? Вы мне страсть до чего напоминаете профессора из другого анекдота: Профессор филологии приходит в университет с битым рылом. Фингал в пол-морды. На кафедре все ахают: - Профессор! Что с вами? Вы же такой интеллигентный человек!
Профессор: - Вышло досадное недоразуменьице. Я был в гостях, пили чай у одной милой особы. А среди гостей был офицер. И стал он рассказывать какую-то историю про армию. Начал с предложения: - Был у меня в роте один хуй.
А я не понял, про что это он и поправил по привычке: - Не в роте, а во рту!

Так шо, дитя моё южное, хватит правки делать.) А то уже смотреть жалко. Угу
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 21:03 #87579


Аглая, то что вы верите в хорошее это очень похвально. Жаль что смысл наших деревенских , при лучине, бесед ускользает от вашего городского понимания. Разговоры о любви к родине есть ужасная пошлость, в которой я бы ни при каких обстоятельствах участия ни принял. Где вы здесь любовь узрели? Я,лично, занимаюсь здесь лишь борьбой с мракобесием. За родину не переживаю и душой не болею. Публичные переживания и боления душой за родину вызывают у меня рвотную реакцию со времён обоих майданов. Както так.
З Ы Анекдоты от Петросяна?
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 21:32 #87580


Мой юный друг Владимир. Я надеюсь, вы позволите мне вас так называть? Так вот, мой юный друг, если бы вы не любили свой Крым, вам было бы положить с прибором на все разговоры на эту тему. И на борьбу с мракобесием.

Анекдоты, мой юный друг, из моей боевой комсомольской молодости. Но время позднее, тётушка Аглая уже приняла 100 грамм коньячку и её клонит в сон. А я ещё новый стиш напечатать хотела. Вдохновение, вроде, накатило. Да вы не серчайте. Тётушка Аглая пришла с миром. Когда с войной приходит, это иначе выглядит.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 21:38 #87581


Прикольная тётушка.
Навыки изложения мыслей на бумаге тоже с комсомольской вьюности?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой