Главная



 





Опрос народа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Опрос народа 25.07.2015 10:05 #87557


Быдло :
Серж Курдюков :
...Добрый вам совет – опирайтесь на факты в полемиках и думайте над ними, анализируйте.


Ога. Мы тут уже пару лет наслаждаемся твоими оналезами, Курдюков.


Это потому, что мои прогнозы в результате анализов более точные чем у ура-патриотов, вроде тебя.

Вот недавно по 24 каналу сообщили, что к концу года доллар будет стоить 70 рублей. И у меня нет оснований этому не верить. А дальше пойдёт рост цен тоько на необходимые товары и услуги. Поэтому инфляция и замедлится по сравнению с прошлым годом. Потом увеличат выплаты от населения (типа отчислений в фонд ремонта жилого сектора), ужесточат политику штрафов. Ведь нужно власти бюджет страны держать на приличном уровне.
В общем дальнейшее падение материального состояния среднестатистического россияния неизбежно.

Но разумеется, все эти трудности только закалят нас, повысят нашу духовность и укрепят в решимости двигаться по пути, начертанных нашим руководством.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 10:21 #87559


Серж Курдюков :
...Вот недавно по 24 каналу сообщили, что к концу года доллар будет стоить 70 рублей. И у меня нет оснований этому не верить. А дальше пойдёт рост цен тоько на необходимые товары и услуги. Поэтому инфляция и замедлится по сравнению с прошлым годом. Потом увеличат выплаты от населения (типа отчислений в фонд ремонта жилого сектора), ужесточат политику штрафов. Ведь нужно власти бюджет страны держать на приличном уровне.
В общем дальнейшее падение материального состояния среднестатистического россияния неизбежно.

Но разумеется, все эти трудности только закалят нас, повысят нашу духовность и укрепят в решимости двигаться по пути, начертанных нашим руководством.


Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kurdukovs

Опрос народа 25.07.2015 11:48 #87561


Ещё один. Написал "онализ" и думает, что пиздец сколь креативно. Я не всегда понимаю, что это? Поэтический сайт или сборище политизированных ушлёпков?
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 11:51 #87562


"сборище политизированных ушлёпков"
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 12:29 #87563


"трибуна обесКрымленного укропотролля, бьющегося в истерике от отсутствия коханого шматка сала."
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 12:37 #87564


Михаил Минаичев :
Я не всегда понимаю, что это? Поэтический сайт или сборище политизированных ушлёпков?

хм... чё ш тут непонятного? Там, где есть хоть какая-то свобода мнений неравнодушных людей, будь то разговоры на кухне, посиделки в парке, обсуждения на собраниях или сайт, то автоматически эта площадка превращается в "сборище политизированных ушдёпков". По-моему, это ясно, как дважды-два. Два разных мнения, два разных лагеря, два разных человека. И каждый в глазах оппонента - ушлёпок. Но заявлять об этом отстранённо, типа взгляд со стороны - это...
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 12:43 #87565


Софья Сладенько :
Михаил Минаичев :
Я не всегда понимаю, что это? Поэтический сайт или сборище политизированных ушлёпков?

хм... чё ш тут непонятного? Там, где есть хоть какая-то свобода мнений неравнодушных людей, будь то разговоры на кухне, посиделки в парке, обсуждения на собраниях или сайт, то автоматически эта площадка превращается в "сборище политизированных ушдёпков". По-моему, это ясно, как дважды-два. Два разных мнения, два разных лагеря, два разных человека. И каждый в глазах оппонента - ушлёпок. Но заявлять об этом отстранённо, типа взгляд со стороны - это...


Софья, не согласен только в одном.

Никого из лопатинцев ушлёпком не считаю.

В остальном всё правильно. Где-то же нужно высказываться по беспокоящим вопросам.

СПАСИБО тебе!
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 12:51 #87566


Серж Курдюков :
Софья, не согласен только в одном. Никого из лопатинцев ушлёпком не считаю.


Это ты с Софьей не согласен, Курдюков? Бгг..

Твоя баночка с оналезами не открывается, Курдюков!
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 13:32 #87567


Дискурс подобен порожняку, гоняемому по кругу. Ни принципа, ни результата. Зато весело!

Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 16:57 #87570


Ушлёпок тут один - КУРДЮКОВ - пашет и пашет хрень.
А все прочие да - так или иначе политизированные. Вон даже Тётя Аня на моё невинное замечание по поводу одного из её прозаических опытов, перевела литературную беседу на Украину, а на мой вопрос - "при чём тут Украина" ответила___ "Украина сейчас везде и во всём - "при чём"(с)___ о как вштыривает. И это нормально.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой