Главная



 





Опрос народа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Опрос народа 24.07.2015 12:41 #87541


Мы ж не звери, заботимся о здоровье слона))) Слонов нужно беречь
Тема заблокирована.

Опрос народа 24.07.2015 12:44 #87542


Тётя Аня :
Мы ж не звери, заботимся о здоровье слона))) Слонов нужно беречь



Вот это правильно. Мы отвечаем за тех, кого приручили.)
Тема заблокирована.

Опрос народа 24.07.2015 15:20 #87543


Серж Курдюков :

точных данных какие активы арестованы, у меня нет и быть не может.


Заходит посетитель в лавку:
- Почем стоит эта рыба?
- Это окорок!
- Молодой человек, я вас не спрашиваю, как называется эта рыба, я
вас спрашиваю, почем она стоит!
Тема заблокирована.

Опрос народа 24.07.2015 23:00 #87546


Тётя Аня :
Мы ж не звери, заботимся о здоровье слона))) Слонов нужно беречь


Тема заблокирована.

Опрос народа 24.07.2015 23:00 #87547


[quote="

Как видите, пост совсем не похож на пост упоротого гражданина. Или вы упоротыми гражданами считаете и российские СМИ, которые сослались на Фролова, пропустив все неуловимые нюансы?

Не вам мне советы давать по поводу ведения полемик. Уж извините за прямоту.)))[/quote]

Даже если вы прижали упоротого гражданина к стене очевидными фактами это вовсе ничего не значит. У упоротого гражданина на этот случай есть в запасе мастерское умение нести ахинею. "Или вы считаете такими же упоротыми гражданами и российские СМИ?" - заводит укропатриотичный гражданин старую песню. Для упоротых граждан факт неверия кем либо из коптящих это небо человеков собственным СМИ вопиющ и необьясним.
Тема заблокирована.

Опрос народа 24.07.2015 23:05 #87548


Поскольку для упоротого гражданина собственные СМИ являются чем то вроде священного истукана извергающего без устали, день и ночь, истины, усомнится в святости которых невозможно по определению.
Но весь прикол в том, что фишка вовсе не в этом, а в том, что все несметные мировые и российские СМИ
Тема заблокирована.

Опрос народа 24.07.2015 23:06 #87549


владимир сорокин :

Даже если вы прижали упоротого гражданина к стене очевидными фактами это вовсе ничего не значит. У упоротого гражданина на этот случай есть в запасе мастерское умение нести ахинею.


Истинная правда).
______________________________________________________

- Роза Соломоновна, что, ваша дочь родила?
- С чего вы взяли?
- Я видела, как она в парке вчера кормила ребенка грудью.
- Ой, так почему же сразу родила?! Если у девушки есть молоко и
свободное время, отчего бы ей не покормить в парке ребенка грудью?
Тема заблокирована.

курдюкову 24.07.2015 23:14 #87550


Поскольку для упоротого гражданина собственные СМИ являются чем то вроде священного истукана извергающего без устали, день и ночь, истины, усомнится в святости которых невозможно по определению.
Но весь прикол в том, что фишка вовсе не в этом, а в том, что все несметные мировые и российские СМИ существуют лишь в воображении упоротого гражданина. Ну если, конечно, не ситать мировыми и российскими СМИ ряд пропагандистских украинских говносайтов вроде Цензорнета, Главреда и ещё каких-то совершенно маразматических листков. Это легко проверить любому человеку, если конечно он не упорот окончательно и имеет здравый взгляд на происходящее или, хотя бы, привычку фильтровать инфу. Это же очено простор делается. Достаточно ввести в поисковик ключевую фразу, например: Россия заплатит за рым 100 миллиардов долларов - и всё станет на свои места.

зы Прошу прощения за рваный коммент. Чёто глючит у меня всё(
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 09:22 #87555


Эк, вас, Владимир, задело замечание.)))
Добрый вам совет – опирайтесь на факты в полемиках и думайте над ними, анализируйте.
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.07.2015 09:41 #87556


Серж Курдюков :
...Добрый вам совет – опирайтесь на факты в полемиках и думайте над ними, анализируйте.


Ога. Мы тут уже пару лет наслаждаемся твоими оналезами, Курдюков.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой