Главная



 





Опрос народа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Опрос народа 09.05.2015 23:52 #84283


Бог мой, ну почему у мудрецов которых клинит от пяти строк примитивного текста, такая тяга к проведению опросов? Вам то они зачем? Вал, смотрели бы комиксы про челопаука - там букфы тему не портят. Хотя ладно, попробую обьяснить на пальцах - оптимист я, блин, глупый. Дык вот, весь мир в первой половине двадцатого века был абсолютно тоталитарен. Укорять Сталина тем, что он соответствовал тренду, могут лишь люди которых клинит от многабукф. При этом наш неоднозначный диктатор Иосиф Виссарионович сумел дать пизды (ферштеен?) команде однозначных европейских диктаторов, под руководством однозначного диктатора Адольфа Гитлера. Однозначность последних, как я уже вам писал - я не виноват что вас клинит - обусловлена тем, что они, в ходе агрессии против ряда государств и не только, стали воплощать в жизнь нацистские догмы.
Если вы опять не поняли, я вам в следующий раз нарисую.
Тема заблокирована.

Опрос народа 10.05.2015 01:13 #84285


Да-да...
нарисуйте, пожалуйста, нам, тупым...

вы относитесь:
1) однозначно
2) неоднозначно

к

А) Сталину
В) Гитлеру

заполните таблицу

-------
А | B |
-------
| | |
-------
Тема заблокирована.

Опрос народа 10.05.2015 08:54 #84289


владимир сорокин :
... (А)неоднозначный диктатор Иосиф Виссарионович сумел дать пизды (ферштеен?) команде однозначных европейских диктаторов, под руководством (Б) однозначного диктатора Адольфа Гитлера...


Ишчо раз для тупых.
Тема заблокирована.

Опрос народа 10.05.2015 09:28 #84290


Признателен Владимиру Сорокину, для меня такой ракурс нов. Что не согласен - другое дело.
Тема заблокирована.

Опрос народа 10.05.2015 09:42 #84292


владимир сорокин :
Иосиф Виссарионович сумел дать пизды


С вами не о чем говорить, Владимир Сорокин.
Тема заблокирована.

Опрос народа 10.05.2015 11:07 #84293


Девятый вал :
владимир сорокин :
Иосиф Виссарионович сумел дать пизды


С вами не о чем говорить, Владимир Сорокин.


А мы с вами разговаривали? Мне казалось что мы не разговаривали, а занимались тем, что вы повторяли как заведённый чушь про А и Б, а я вас постёбывал от нефик делать.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Gosha

Опрос народа 10.05.2015 11:17 #84294


Иннокентий :
Признателен Владимиру Сорокину, для меня такой ракурс нов. Что не согласен - другое дело.


О, Иннокентий, сколько нам открытий чудных готовит незаангажированное восприятие собственной истории. Беда в том, что сейчас для того чтобы решиться на восприятие подобных открытий, необходимо обладать известной долей нонконформизма. Куда проще расскрасить мир на чёрное и белое, походя, пусть и косвенно, опошляя ушедшие поколения. Да кто мы такие, ущербные "А и Б"? Находясь на самом низу пассионарной амплитуды, всё просравшие, умудряемся чванливо судить тех кто чего-то добились.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: NikoYr, Gosha

Опрос народа 10.05.2015 11:58 #84295


Не бздеть и думать совсем не просто, велик соблазн сдать мозги в аренду.
Тема заблокирована.

Опрос народа 10.05.2015 12:06 #84296


Гнусность какая.
В день памяти по погибшим он говорит про их убийцу: "Иосиф Виссарионович сумел дать пизды"
Пацаны, Сталин дал пизды Адику!
Миллионы жертв здесь, конечно, ни причем. Они сорокину пох.
Он тут постёбывал от нефик делать.

Мерзость.
Тема заблокирована.

Опрос народа 10.05.2015 12:39 #84297


Самое забавное в вашем постебывании, Владимир Сорокин, - ваши потуги "говорить по-научному". Иннокентий и Николай Юрьевич будут, конечно, слушать развесив уши, но того, кто знает русский язык, фразочки вроде "Находясь на самом низу пассионарной амплитуды" очень повеселят своей безграмотностью.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой