Главная



 





Опрос народа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Опрос народа 09.05.2015 00:03 #84242


БОРЯ, тут такое дело - есть история древняя, а есть новейшая. Это, когда ещё живы очевидцы. Так вот, Сталин вызывает у этих очевидцев самые разные эмоции, и зависят они от того, как сложилась их собственная жизнь ПОСЛЕ. Смогли сохранить позитив и строить - замечательно. Запустили в себя вирус разрушения - стали опарышами из паразитариума. А войны, БОРЯ, мы не разжигали, ни в 41 прошлого века, ни сейчас. Веки подними, Боря, а то ты, как Вий).
Тема заблокирована.

Опрос народа 09.05.2015 08:22 #84249


Не знаю. Прошёл, не прошёл, поддержал - хрень всё это. Унылая, тупая, конченная хрень. Есть три вида мерзостного конформизма по отношению к обозначенным событиям собственной истории : безоговорочное и тупое приятие всего что происходило при Сталине, и безоговорочное и тупое неприятие событий 30 - 50 годов в комплексе. Причём первого вида мерзости, который, кстати, редок, стесняются как застарелого сифилиса. Второй же вид мерзости открыт миру со всей кликушеской прямотой: У меня к Сталину отношение однозначное. Да с хера ли? У Рузвельта, Пастернака, Фейхтвангера, Шолохова, Чаплина, Гессе было неоднозначное, даже у Ильи Эренбурга, сделавшего для десталинизации страны больше чем кто либо - неоднозначное, а вот у свыдомых мудрецов однозначное: Сталин = Гитлер, как сказали по ящику. А, да, третья и самая мерзкая мерзость это тиснуть хытрожопый опрос, непременно с портретом усача, чисто шоб поржать над "ватными сталинистами".
Тема заблокирована.

Опрос народа 09.05.2015 08:31 #84251


Да, ещё. При этом однозначные однозначно пользуются индустриальной инфраструктурой страны, созданной как раз при Сталине и благодаря Сталину, как в России, так и на Украине. Какая-то моральная шизофрения. Хотя на Украине успешно избавляются уже не от сталинизма, а тупо от индустрии.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149

Опрос народа 09.05.2015 11:15 #84253


К Сталину, как я понял, у вас отношение неоднозначное.

А к Гитлеру? Тоже неоднозначное?
При нем тоже в Германии много чего полезного было создано. Индустриальная структура страны... все дела...
Тема заблокирована.

Опрос народа 09.05.2015 11:54 #84254


На нацистскую Германию работала вся Европа. Потом танцевала на развалинах этой Германии. Почувствуйте разницу!
Тема заблокирована.

Опрос народа 09.05.2015 14:40 #84267


Да идите вы , Вал, знаете куда. Гитлер, в отличии от интернационалиста Сталина воплощал в жизнь нацистскую идеологию. В этом его преступление против человечества, в этом его опасность для человечества, из-за этого Нюрнберг. Остальное всё хрень. В остальном это типичный диктатор, каких было и было до Гитлера, с Гитлером и после Гитлера. Кроме этого обобщённый Гитлер был агрессором против моего народа, а обобщённый Сталин был сначала жертвой агрессии, а затем победителем агрессора, вместе с его(агрессора) бесчеловечной и сатанинской идеологией. Не понимать столь простых вещей и при этом тупо тискать хытрожопые анкетки - это пошлее чем глупость.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: mytacija, tanusha149, volkangel777, Gosha, ofbon

Опрос народа 09.05.2015 22:23 #84279


Ух ты...
как много букф...
Так у вас однозначное, или, наоборот, неоднозначное отношение к Гитлеру?
И к Сталину?
Тема заблокирована.

Опрос народа 09.05.2015 22:44 #84280


напрашиваетесь, милейший? за ваши перверсии все и так в курсе. не надо быть таким назойливым.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Gosha

Опрос народа 09.05.2015 22:58 #84281


Don't interfere, Bonamente.

Вопрос был владимиру сорокину:
вы относитесь:
1) однозначно
2) неоднозначно

к

А) Сталину
В) Гитлеру

заполните таблицу

-------
А | B |
-------
| |
-------
Тема заблокирована.

Опрос народа 09.05.2015 23:10 #84282


сорри. я забыл что давно не в стране советов.)
продолжайте себе в убыток.
ego manus meas
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой