Главная



 





Опрос народа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Опрос народа 24.04.2015 21:55 #82941


Тётя Аня :
4
повозмущалась бы, но оставила баннер, просто в пику партии Единая Россия, которая Победу приватизировала. Коммунисты во время войны вдохновляли на героизм, это да. Причем, многие искренне, а не под воздействием пропаганды. Наверное, это историческая миссия партии. Но победил народ, а не партия. А у партии в багаже, кроме побед, еще много всякой грязи. Те же репрессии


Согласна. Ни один из предложенных до этого вариантов ответа не устраивает.
Тема заблокирована.

Опрос народа 24.04.2015 23:05 #82942


только 2
моего деда растреляли в 37
а на счет вклада в победу - командный состав уничтожил, начало войны не просчитал. Зачем же его приписывать к подвигу народа.
У меня второй дед на войне погиб и ещё брат моего отца. При нормальном руководстве может выжили бы?
Тема заблокирована.

Опрос народа 24.04.2015 23:09 #82943


№3 Расшифруем: при наличии во время ВОВ в стране управляющей партии (к счастью, единой, а не кучек крикливых сборищ, которые тянут в разные стороны и неспособны управлять сопротивлением врагу), как бы её не назвали и было решающим фактором управления сопротивлением от фронтов до тыла. Тогда это были коммунисты и Победа ковалась под их знаменем.
Сталин. Война-не игра в бирюльки, а вождь обязан был любыми средствами собрать управленческую команду профессионалов, которые не дерутся между собой на совещаниях по государственным проблемам, не забывая про свой карман, а решают вопросы победы над врагом.
Сталин это сумел сделать! И кто-бы что не пытался исковеркать, но этот факт неоспорим! Кто бы ещё смог совершить подобное, можно спорить до бесконечности но, победа над смертельным врагом ассоциируется именно с ним. Кстати, как и рекордное по-времени восстановление разрушенной послевоенной России. Возможно, что ярые спорщики попытаются возразить:" Если-бы дядя Икс был в то время у власти, то и войны не было бы!" Но, "бы" из области фантазий, а оперировать надо фактами! Не кричат "Хайль!" на Руси. А, где кричат? Слушайте и думайте. И анализируйте. Беспристрастно!
Тема заблокирована.

Опрос народа 25.04.2015 19:05 #82977


Ты кто, сучара? Отпиши павлковнекку он те навалит, ога
Тема заблокирована.

Опрос народа 27.04.2015 00:36 #83234


Спасибо всем, кто принял участие в опросе.

Наверно, можно подвести итоги.

Высказались за то, чтобы плакат убрать - 2
Не убирать - 4
Остались индифферентны, как персонажи Зощенко - 4

В результате такого голосования остался бы красоваться на площади Лопатино портрет одного из разжигателей Второй мировой войны.
А вот в Сыктывкаре этот баннер убрали по требованию общественности.
Тема заблокирована.

Опрос народа 27.04.2015 09:09 #83238


Что ж, мне за свою позицию стыдно, но в реале я поступил бы именно так: повозмущался, но сказал: КПРФ за это отвечает, официальная партия.
Тема заблокирована.

Опрос народа 27.04.2015 09:27 #83243


портрет одного из разжигателей Второй мировой войны(с) - а вот и опарыш номер три нарисовался. похоже тут у нас братство. братство лживых опаршей-клеветников.
Тема заблокирована.

Опрос народа 27.04.2015 09:30 #83244


ППС, ты за красных?
Тема заблокирована.

Опрос народа 27.04.2015 09:42 #83252


я за себя и против лжи.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин, ofbon

Опрос народа 27.04.2015 10:13 #83260


Девятый вал :
Спасибо всем, кто принял участие в опросе.

Наверно, можно подвести итоги.

Высказались за то, чтобы плакат убрать - 2
Не убирать - 4
Остались индифферентны, как персонажи Зощенко - 4

В результате такого голосования остался бы красоваться на площади Лопатино портрет одного из разжигателей Второй мировой войны.
А вот в Сыктывкаре этот баннер убрали по требованию общественности.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой