Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Женщина, однако...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Женщина, однако... 16.04.2015 11:20 #82549


ВСЕМ доброго времени суток.
АНЯ, так может быть, именно для того, чтобы напомнить, кто мы есть на самом деле, задуматься и взглянуть под другим углом на все обстоятельства? Глядишь, и они покажутся не такими уж непреодолимыми).

Женщина, однако... 16.04.2015 16:06 #82557


Я уже тысячу раз убеждалась в этом. И даже постулат о том, что в любых обстоятельствах нужно оставаться самим собой, очень спорен.
Спасибо сказали: tanusha149

Женщина, однако... 06.07.2017 13:02 #120764


Почему бы иногда не побыть обычной серой вороной? Это же так весело, и в зеркало смотреть не надо. Смотри по сторонам и увидишь себя. (самоцитата)

Давненько не слышала птичьих голосов. Бедненькие. У них, наверное, в этом году будет снижение рождаемости - самцы промокли и не орут на все голоса.

И в Лопатино тоже, похоже, смыло дождём всех самцов. Как альфа, так и омега)))

Женщина, однако... 07.07.2017 21:18 #120767


Тётя Аня :

АНЯ, доброго времени суток.
Не знаю, как других лопатинских самцов, а меня, коли и смывает, то как раз поближе к гнезду с моей "самочкой" и пока не совсем оперившимися птенцами, как грицца, готовь сани летом).

НО! всё же я вовремя проголосовал в конкурсе. Аня, я сейчас прочитал на конкурсной странице вашу полемику с Минаичевым. При голосовании в третьем блоке я выбрал номер 13. Помню, подумал тогда, что по стилистике похоже на Минаичева, причём, на редкость ясно и точно написано. И, кстати, по теме. Там в самом названии подсказка, НО! беЗполезно рвать буквы для описания, что это за чувство. А всё потому что нет и не может быть ни определения, ни общей формулы для любви. Слова – это лишь бледное отражение. Так что, с моей точки зрения, на этот раз у Миши получились стихи, пожалуй, лучшие из всех блоков.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой