Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Женщина, однако...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Женщина, однако... 10.04.2015 23:15 #82436


Мне кажется, что подобный каламбур мог возникнуть исключительно в женской голове. Так что все нормально, Тетя Аня. )))
Спасибо сказали: Ankot

Женщина, однако... 11.04.2015 19:04 #82446


А я думаю, что усилия быть и выглядеть настоящей женщиной(женственной) всё-таки надо прилагать. Элементарно вкус хотя бы развивать.
Но женское счастье от этого вообще не зависит. Так что чувствуешь потребность чему-то научиться - учись, а, если тебе и так хорошо - нечего и заморачиваться.
Это я вообще, а не конкретно кому-то. Просто так думаю.

Женщина, однако... 11.04.2015 19:47 #82450


Учиться быть женщиной надо мужчине!... в Европе.

Женщина, однако... 11.04.2015 20:08 #82451


Ничо у них не получицца.

Женщина, однако... 11.04.2015 20:51 #82452


Кто-то слабо пискнул об учёбе любви. Истинной любви, а не механике сексуальных отношений! Это прививается с первых дней жизни и целиком зависит от учителей. В общем и в малейшем дитя считает своих старших и больших, как образец и в основном старается их копировать. Здесь и есть старт для дальнейшего. Можно научиться красивой походке, приятным речам, правилам поведения и многим общепринятым канонам поведения в обществе, но не ЛЮБВИ! Спектакль всегда имеет финал и актёры смывают грим. И возвращаются в свои лица. С прыщами, морщинами и трещинами на нецелованных губах. Се ля ви! До новых спектаклей.

Женщина, однако... 11.04.2015 20:53 #82453


Я, наверное, неправильно выразилась. Не учиться быть женщиной, а учиться чувствовать себя женщиной.

Женщина, однако... 11.04.2015 21:19 #82455


Скажу глупость. Если к тебе не относятся, подчёркивая твою половую принадлежность, то любая учёба лишена смысла. Есть женщины, которым это сложно доказать, даже предъявив подтверждающие документы. И даже представ перед судьями топлес! Не мужчина, не женщина.
Вот где загадка 21 века. То ли ещё будет. Короче-ОЙ!
ё-ёй...

Женщина, однако... 11.04.2015 21:55 #82463


Всё же - мужественная женщина, звучит приятнее, чем женственный мужчина)))

Женщина, однако... 11.04.2015 22:10 #82465


Саш, от моего взгляда мужики тают. Правда, в некоторых местах чаще наоборот))) Честное пионерское. И даже от голоса.
Я просто сама не знаю, чего мне еще надо.

Дим, мужественная женщина - это необходимая, но не желаемая реальность. И это только для мужчин приятнее.

Хочется, чтобы все женщины были счастливы, насколько это возможно персонально.
И Сонечка тоже чтобы была счастлива, а то у неё такое грустное стихотворение, что даже ничего сказать не могу.

Женщина, однако... 11.04.2015 23:49 #82469


Если мужики только от голоса частично тают с другочастично деревенея, то обладательницу, сиречь сирену, коснулась божья десница!
Однако! Так мало подобных соизволил я наблюдать за пролетевшие годы и почти не встречаю в текущем времени. Почему-то грани между мужественным и прекрасным всё более напоминают болотный туман с неясными тенями, похожими друг на друга.
Хотя! Если глубоко нырнуть в омут взаимоотношений, то именно мужчина делает женщину любимой и прекрасной и наоборот. Но! это моё ИМХО. Всего лишь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой