Главная



 





Ценности западные и привычные. Так ли далеки?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 10:39 #75568


Николай Юрьевич :
Артём Z :
... где тогда были бы налоги с наших недр?

Налоги были бы в российской казне, ибо уплачиваются по месту ведения хозяйственной деятельности, а вот прибыль от этой деятельности уходила бы из России.


Николай Юрьевич, прибыль от деятельности российских олигархов тоже как правило уходит из России и вкладывается в зарубежную недвижимость, яхты, тачки, футбольные клубы и т. п. А у зарубежного инвестора все это уже есть, и он, как правило, гораздо скромнее в своих запросах. Зарубежный инвестор, видя привлекательность российского бизнеса, будет стараться его расширить и будет свои доходы вкладывать в расширение бизнеса. А налоги он будет платить исправно до тех пор, пока ему не предложат какой-нибудь другой (выгодный) вариант.
К сожалению сейчас, в связи с последними событиями, российский рынок почему-то стал непривлекательным для зарубежного капитала, поэтому волноваться, что казну разворует кто-то чужой - не стоит.
Спасибо сказали: tviktor1

Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 11:42 #75573


Майданутый Бандеровец :
... поэтому волноваться, что казну разворует кто-то чужой - не стоит.

Я ни разу не волнуюсь )))

Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 12:32 #75575


Я чего-то не помню, американские ценности к западным ведь не относятся, да?
А мы ведь только к американцам неровно дышим, к остальным вроде бы нормально. Всё, что назвал Воскресенский, мне нравится. Может быть, потому, что страна не такая большая, как Россия ? (ой, сейчас меня камнями закидают).
Мне вот в связи с этим интересны взгляды на Китай. Там территория большая, народу много -общего тоже, наверное, много. А они вон какие продвинутые. Может быть, потому что тоже на работе работают, а не в соцсетях сидят?
Спасибо сказали: tviktor1

Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 12:34 #75576


Что-то сумбурно сегодня выражаюсь)))

Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 12:38 #75578


Китайцы бракоделы и очковтиратели проклятущие, у них тракторы из консервной стали на покрытиях и краске держатся, воротники на два размера меньше и рукава спиральные!!! Не надо мне таких многообщих.

Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 12:54 #75580



Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 13:39 #75582


Тётя Аня :
Я чего-то не помню, американские ценности к западным ведь не относятся, да?
А мы ведь только к американцам неровно дышим, к остальным вроде бы нормально....?


Как же все запущено-то, а? Тетя Аня...
Как это не западные, которые американские?
Западнее не бывает!
И Статуя ихняя Свободы, подаренная французами, эти самые ценности символизирует.

Вообще-то западные ценности не определяются географией.
Вот Япония, например, перешла на западные ценности -- и какой замечательной страной стала!
А ведь благодаря американцам, ихней оккупации.
И Германии тож американская оккупация пошла оченно на пользу.

Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 13:56 #75583


Ты куда это клонишь, дед?! Ишь, "На пользу пошла". Хочешь чтобы мы кристаллы-процессоры для макинтошей собственной разработки выращивали под свист американского кнута, а не самые надёжные в мире по габаритам приборы как свободные в достаточной степени люди?

Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 14:10 #75585


Иннокентий :
Ты куда это клонишь, дед?! Ишь, "На пользу пошла"...

Из разряда:
- Дед, ты на войне хорошо воевал?
-Хорошо!
-Поэтому пьёшь "Жигулёвское", воевал бы плохо пил бы сейчас "Баварское".(с)

Ценности западные и привычные. Так ли далеки? 08.12.2014 14:50 #75588


гоните в шею тупую хохляцкую шлюху.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой