Главная



 





  • Страница:
  • 1

Нужно ли нам в деревне строить блогохранилище?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Нужно ли нам в деревне строить блогохранилище? 23.11.2014 21:44 #74543


Господа, я здесь вот о чём. Очень многие односельчане, когда хотят пографоманить в прозе в своё удовольствие, вынуждены вывешивать целые простыни своих текстов на форуме. Чего там только нет - исторические гипотезы, лирические эссе, политические расследования... И я не исключение. Иногда и на меня находит, и я начинаю строчить чего-то отнюдь не стихоподобное, а то и в политсраче участвую - реально бесят некоторые высказывания некоторых товарищей.

Всю эту прозу и компиляцию, конечно, безумно интересно читать, но форум как бы для общения.

Я хочу спросить мнение односельчан, может, имеет смысл попросить уважаемых админов сделать нам возможность писать свои микроблоги по типу "дневника автора" на Дружественном сайте? Обстановку это точно разрядит, так как любители политсрача будут тратить боевую энергию на изложение своих взглядов в письменном виде в личных блогах, а не на форуме? Может, так процессы набрасывания дерьма на форумный вентилятор станут менее активными?

И ещё сделать возможность для каждого лопатинца в своём блоге блокировать отзывы тех авторов, от кого он не желает их получать?

Как вы думаете? Нужен ли нам каждому свой микроблог на сайте? И есть ли такая техническая возможность? (Последний вопрос - к Соне).
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой