Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

немного статистики или Волк-спамер
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 17:40 #61612


Ты, ушлёпок-"миротворец", какой-то напряжённый. Хто тебя так обидел? Пожалься дяде Волку, я всё! пойму).
Или у тебя запор от скопления копипастов? А ты пропку выньми из очка и РАдуйся, и почкуй их беЗостновочно, позволяю).

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 17:43 #61613


НИНА, не надо дорогая, я же всё понимаю и, поверь, с большим уважением отношусь к твоему декабризьму.
НО! во всём хорошо мера, Нина).

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 17:49 #61614


Волк Ангел :
НИНА, не надо дорогая, я же всё понимаю и, поверь, с большим уважением отношусь к твоему декабризьму.
НО! во всём хорошо мера, Нина).


Ваня, Нинин Хряковчизм неизлечим. Это пожизненно!

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 17:54 #61615


Бгг. У тебя-то пробку давно вышибло, фонтан ты наш фекальный. И кончай ты уже с лыбами, от засерь даже скрытые камеры отворачиваются. Так что не не щерься зазря, клипа все равно не будет.

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 17:55 #61616


САША, это так, Ибо! подтверждено десятилетней отсидкой чорствого пряника в одиночной камере клономаньячества и толстого троллинга. Излечению не подлежит. ___ wiki.alma-nah.com/index.php?title=%D0%A7...8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 18:00 #61618


Надо было тему не "спамер" назвать, а "счастливый спермер". Вона,как задрот раздухарился! Все лапы в мазолях.
Спасибо сказали: ninanimfa

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 18:01 #61619


Скучный срач.(
Совсем унылый.
Не покатила тема.
Миротворец о посудостирающих машинах не рассказывает, свои зубы больше не предлагает,
а с Ниной мне ссориться неохота.
Пойду я наверно отсюдова.
Всем, до свидания. С любителем грибной ловли тоже не прощаюсь.

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 18:18 #61620


Мудрый Чукча :
Скучный срач.(
Совсем унылый.
Не покатила тема...


Каков "герой" темы - таков и срач. Другого ожидать и не приходилось.

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 18:22 #61621


Дамы и господа, думаю консилиум стоит заканчивать, Ибо! диагноз клономаньяка-"миротворца" ясен.
Вот его последнее замечание___ "Надо было тему не "спамер" назвать, а "счастливый спермер". Вона,как задрот раздухарился! Все лапы в мазолях".(це)____ как видим, это типичный проговор "миротворца" - задрота, у которого ручки в мозолях, НО! этому несчастливому спермеру можно только посочувствовать и посоветовать с его недугом обратиться к специалисту, а не на форуме скакать).

Повторю краткий вердикт___
В своём чпо-нищебродстве он сам и расписался в собственном отчёте об своих НЕтривиальных достижениях и прочих мЕчтах, давно перешедших в болезненные фрустрации. Таким образом подтвердив диагноз, выписанный ему задолго до этого в Альмавиках.
Его якобы "высокая планка" и соответственно требования - фуфло, некая само-психотерапия злобного карлика, которому всегда отказывали. Во всём.

Развернутый диагноз.______
чорствый прянег - клономаньяк с сотнями клонов, сливаемый отовсюду. Так? Так. НО! он никогда не задумывался - а почему так происходит? Не задумывался, потому што страшно посмотреть на себя в зеркало, ментальное прежде всего. Он выбрал самое простое для себя объяснение - мол "серая масса" его индивидуально-хениального интеллектуала не оценила.
А ответ на самом деле прост - у него серьёзные проблемы с общением из-за несоответствия его реальных приРОДных возможностей тому, што хотелось бы иметь. Отсюда и болезненные поведенческие реакции, и агрессия, в которой он обвиняет тех, кто с ней сталкивается. Кто-то не отвечает, кто-то замыкается - тогда этот злобный карлик, "празднует победу" над супостатом)
А кто-то его - по мордасам, не следуя политесу, НО! это за дело, дамы и господа.

Вот он ИННЕ тут советовал уже в который раз смотреть фильм "я плюю на ваши могилы". Зачем? Этот фильм как-то может иметь отношение к Инне? Нет. Просто сам ушлёпок-"миротворец" такие зрелища смакует, они ему нравятся. НО! он не задумывался - почему? Да всё потому же - при его наРАБотанным тяжким трудом мертворождённом копипаст-"интеллекте" во всём живом он привык видеть грязь, поскольку его самого жизнь отторгает, вот он и прячешься за копипастами и сотнями клонов, которые все на одно "лицо" - его лицо - злобного завистливого карлика. Вот он и пытаешься, латентный некрофил, других замазать той грязью, которой полон сам.
НО! обижаться чорствому прянеку-"миротворцу", стоит только на себя, или на собственное окружение в реале, которое его такого мертворождённого сформировало. Ибо! каков пас - таков ответ. Ему не подпрыгивать надо из-под своего плинтуса, а реально лечиться.

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 19:06 #61630


Волк Ангел :

Целых пять минут мы не славили Великого Кормчего!
Харе, Анхель! Харе, харе...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой