Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

немного статистики или Волк-спамер
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

немного статистики или Волк-спамер 01.08.2014 10:37 #61447


Воспользовавшись очень удобной опцией "Поиск" (спасибо программисту Лопатино), я просмотрела следы пребывания только за вчера (!) одного неугомонного деятеля нашего клуба.
Вот сами посчитайте, сколько раз было написано "нищеброд", "карлик", "ушлёпок" и пр.
При этом спамер скакал из темы в тему, как блоха, умудряясь постить в течение минуты по три коммента.

Собственно, смотрите сами:


19:52
Волк Ангел :

ты, ублюдок, вообще некрофил и плесень, потому помолчал бы).
.


19:40
Волк Ангел :

Так вы, ку-ку, и есть дурилка картонная, а "миротворец" - клономаньяк и тоже дурилка картонная
.



19:13
Волк Ангел :

Это ты всё пытаешься што-то из себя изобразить, а всё одно карлик-нищеброд получается).

.


19:08
Волк Ангел :

. Развлекайся, канешна, Саша, тебе никакой временный мазохизм не страшен. Это только некрофилы-нищеброды в нём вязнут.

.


18:58
Волк Ангел :

пшли вон, курдюк)).

.


18:55
Волк Ангел :

это дурилка картонная, там интеллекта - ноль, што велено запостить - то и постит.

.


18:20
Волк Ангел :

пшёлвон, курдюк)

.


18:17
Волк Ангел :

Или просто попискиваешь, как пиксель-некрофил, в поддержку такого же пикселя-некрофила? не плакай, девочька, што есть, то есть - всё моё)
.


17:59
Волк Ангел :

ку-ку, мне ничего переводить не надо). Меньше всего меня интересует "характеристика" пикселя-нищеброда-"миротворца"). Я зашёл и там отписался.
Точно так же меня не волнуют ваши псаки, ку-ку, поскольку перед таким пикселем-провокатором, как вы, стоит определённая задача по выборке тех или иных инет-публикаций - для пугалок российских домохозяек
.


17:59
Волк Ангел :

Повторю по великодушию своему то, отчего у тебя, карлик-нищеброд, вовсе пробка из слива вылетела, бо истинная ПРАВда в моём коротеньком вердикте. Итаг!

В своём нищебродстве ты, кстати, сам и расписался в собственном отчёте об своих НЕтривиальных достижениях - стиралках-кастрюлях на колёсиках и прочих мЕчтах, давно перешедших в болезненные фрустрации.
Твоя якобы "высокая планка" и соответственно требования - фуфло, некая само-психотерапия злобного карлика, которому всегда отказывали. Во всём. Тебе лечиться надо, прянег, а не подпрыгивать в инете из-под плинтуса.

.


17:59
Волк Ангел :

Отчего же, психика у тебя лабильная, неустойчивая, полна псак)

Нина, в своём декабризьме кого ты мне напоминаешь? ахтарскую жабу. Думаю, она тоже взмечтала бы, штобы за неё какой-нибудь виртуальный ку-ку в вирт.дуэли схватился).
.


17:59
Волк Ангел :

дурачок ты, выходец). Это пиксель-нищеброд всё пытается, штобы я, как бедный валик, всякие фото-видео-материалы демонстрировал кагбэ в ответ на его последние экзерсисы). Я бы без проблем, НО! этот нищеброд совсем ведь опысается и соплями умоется, а потом под плинтусом пересидит и каку-никаку гадость из своего очка высосет). Это же плесень инетская, зависшая в сети.

.


16:58
Волк Ангел :

О, нет, тебе конкретно не пох, пиксель). Вот это-то единственное, што меня удивляет. Я же об тебе слыхом не слыхивал на стихире, когда тебя уже в альмавиках, как беЗдарного клономаньяка прописали и отовюду слили.
А ты, нищеброд, с появлением каждого своего клона в Лопатино пытался попрыгать рядом с моими ботфортами с какой-нибудь гнусью. Так? Так. А зачем оно тебе надо? Самоутвердиться решил таким образом? Дыа, карлик? Не получается у тебя, смешно и жалко выглядишь). Поскольку все личные удачи-неудачи, падения-восхождения - это только в реале делается и только там. Восхождение на пирамиду Маслоу в том числе). А ты больной инет-пиксель-гермофродит, смирись и пой, то есть копипасть). Позволяю).

.


16:35
Волк Ангел :

само собой, и ближнебой и дальнобой). Тебе фоту со мной любимым за рулём предъвить? Тебя што конкретно волнует, чпо нищебродное?) Ты фоту резиновой нины, миль пардон, зины лучше предъяви в стиле "ню")) Нехай все за тебя поРАдуются).

.


Вот тут хочется прокомментировать – гнусное воображение «волка» возжаждало «резиновой Нины»???

16:27
Волк Ангел :

Повторю по великодушию своему то, отчего у тебя, карлик, вовсе пробка из слива вылетела, бо истинная ПРАВда в моём коротеньком вердикте. Итаг!

В своём нищебродстве ты, кстати, сам и расписался в собственном отчёте об своих НЕтривиальных достижениях - стиралках-кастрюлях на колёсиках и прочих мЕчтах, давно перешедших в болезненные фрустрации.
Твоя якобы "высокая планка" и соответственно требования - фуфло, некая само-психотерапия злобного карлика, которому всегда отказывали. Во всём. Тебе лечиться надо, прянег, а не подпрыгивать в инете из-под плинтуса.

.


16:22
Волк Ангел :

не стоит тебе нищеброду советовать МНЕ, што мне писать и сколько рад виртуально улыбнуться. Жальче тебя, нищеброд, тут никого нет.
.


17:59 в другой теме
Волк Ангел :

Нина, в своём декабризьме кого ты мне напоминаешь? ахтарскую жабу. Думаю, она тоже взмечтала бы, штобы за неё какой-нибудь виртуальный ку-ку в вирт.дуэли со мной схватился).

.


16:12
Волк Ангел :

Нищеброд он во всём нищеброд. Сейчас я тебе, тёртая тёлка, отчитываться начну, ФИО назову, штоп ты под плинтус сполз, фот накидаю, где я за рулём своего "грузовика" или в интерьере своей "хрущобы".
А вот про сайт знакомств и глянцевые инет-журналы - это ты симптоматично проговорился, чпо). Вот оно твоё любимое времяпрепровождение, мог бы и не уточнять - и так ясно). Што и на сайте знакомств ты в неликвидах, прянег? Ну-у-у, а ты там про грибы расскажи, процитируй што-нибудь). НО! это же встречаться надо или где?) Посему уш лучше ты, нищеброд подзаборный довольствуйся резиновой зиной и виртуальными оруженосицами). Такая уш у тебя планида.
.


15:27
Волк Ангел :

Крыть тебе нечем, прянег). Ты же все ветки форума облазил, все фоты облизал, как старая клуша, сопя и слюни пуская). Пиксель и нищеброд, одним словом.
Вот, про виагру вспомнил). Што не помогает? Мне она ни к чему, а тебе, н уже и не поможет - остаётся книшки читать и копипастить). Позволяю, ушлёпок).

.


15:20
Волк Ангел :

Вот в это верю))____"да, я действительно избалован... (главным образом «само-»)__ЦЕ из "миротворца"-тёртой тёлки"___ верю-верю, што всё приходится "само"). Ты особенно-то сам себя не избаловывай, дрочер инетный, давя клаву мозолистой рукой)).
Вот тебе ещё на заметку, чорствый прянег-"миротворец"______"Твоя якобы "высокая планка" и соответственно требования - фуфло, некая само-психотерапия злобного карлика, которому всегда отказывали. Во всём. Тебе лечиться надо, прянег, а не подпрыгивать в инете из-под плинтуса".(ЦЕ из моего вердикта)___ печать, подпис___Ангел мы)

.


15:01
Волк Ангел :

Смотри-ка как тебя припекло). Увы, чорствый прянег, именно так____ "ты расписался в собственном отчёте об своих НЕтривиальных достижениях - стиралках-кастрюлях на колёсиках и прочих мЕчтах, давно перешедших в болезненные фрустрации".(це из моего вердикта)____ вот у тебя и полилось из всех отверстий и закипело, бо диагноз верен).

Ты, карлик, не оправдывайся). В твоём отчёте меня не перечень твоих "мЕчт" на колёсиках насмешил, я бы и не вспоминал, если бы не твоя приписочка в конце ____мол, а вот "хобби у меня самые тривиальные - футбол и походы за грибами"(с)____вон он твой проговор, чорствый пряник, одна фраза - и портрет карлика-нищеброда маслом). То есть, все перечисленные в отчёте твои "достижения" ты считаешь НЕ тривиальными). Какой уш тут пародийный характер, окстись).

Вот и этот твой пост - попытка оправдаться, НО! ты даже не в состоянии понять, што и тут выглядишь полным! идиотом - опять про свою посудомойку завёл бадягу). Головёнкой-то своей ты после невинных подколов-напоминаний попытался понять, што и посудомойка на любое количество персон и ASX - это на сегодняшний момент времени всего лишь тривиальная бытовая техника и тривиальное средство передвижения, НО! даже в этом посте нищеброд проклюнулся). Ты што же думаешь, тебя за комплекты надо было прихватить или устроить тут консилиум "алло-гараж" и обсуждать предметы быта и интерьера с экстерьером?)). Вот это был бы нонсенс. Это тебе на женский форум, и не виртуальный гараж. Совсем видно у тебя моск вскипел от копипастов и гуглодрочерства по инет-прайсам).
Я, прянег, и сейчас понятия не имею, бо не уточнил, на сколько персон у нас посудомойка и, чем гладит гладильная доска). Есть какая-то, если бы не устраивала, мне моя очаровательная супруга об этом сообщила бы, мол пепельница засорилась, пора зонтик менять). Моё дело, прянег, штобы на карточке у неё было достаточно юаней, штобы заказать то, што считает нужным. Это даже не то, што стоит обсуждать. Вот к обсуждению её личного зонтика я всёштаке отношение имею, штоп лишних проблем с парковкой и сервисом не возникало).
НО! тебе, прянег, это не понять - ты же гуглодрочер"тёртая тёлка" при велосипеде и резиновой зине всё по себе меряешь.
А тебе лечиться надо, вместо резиновой зины найти каку-никаку реальную! оруженосицу, если "оружие" ещё хоть изредка постреливает и вместе медитировать на грибы и цитировать-цитировать).

.

немного статистики или Волк-спамер 01.08.2014 15:39 #61482


Мне такие перлы тоже не нравятся.
Но ведь не только Волк! Проще вычислить, кто не пишет в подобном ключе! Потому, ежли я однажды пропаду, значит не нашла себя среди таких слов и выражений. Эти пацаны на словесных танках в домашних тапках...
Но хуже, когда войной занимаются бабы.

немного статистики или Волк-спамер 01.08.2014 15:45 #61483


Инна, не пропадай! Зачем?
В тебе много позитива.
Спасибо сказали: Инна Провкова

немного статистики или Волк-спамер 01.08.2014 16:54 #61492


НиНа :
следы пребывания одного неугомонного деятеля нашего клуба.

Спасибо сказали: ninanimfa

немного статистики или Волк-спамер 01.08.2014 19:45 #61517


Хорошая подборка, только бесполезный труд. К сожалению.

немного статистики или Волк-спамер 01.08.2014 20:44 #61521


Однако, мне вообще не нравится когда ругаются или обзываются, но в спорах уже привык, всем прощать несдержанность. Шо поделаешь - творческие люди в противостоянии всегда излишне эмоциональны.
Нина, а по твоему другу Миротворцу тебе слабо подборку сделать?
Всё это так стихушную мышиную возню напоминает.
Мне казалось, что лично с тобой, Иван старался быть сдержанным и не всегда отвечал
даже на прямые оскорбления.
Зачем тебе это? Как-то с моим представлением о тебе это никак не вяжется.
Здесь я не заступаюсь за Ангела(с некоторыми его мнениями я тоже не согласен), мне интересно просто.
А ваще дешёвая это тема, Нин, ну эт я тебе любя говорю(правда, правда).

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 00:18 #61536


Да уш, труд беЗполезный, аки мышиная возня, как и копипасты чорствого пряника).
А вот пацан прекрасно в барабаны стучит - замечательное чувство ритма). И главное - с азартом и удовольствием. Молодец).
Прямо как мой старшой и меньшой). Я им в цоколе нашей "замкадышной хрущобы" поставил свою старенькую барабанную установку, танцуют и РАдуются все).
Спасибо сказали: Инна Провкова

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 08:47 #61541



немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 09:40 #61544


Мудрый Чукча :

Нина, а по твоему другу Миротворцу тебе слабо подборку сделать?
...
Мне казалось, что лично с тобой, Иван старался быть сдержанным и не всегда отвечал
даже на прямые оскорбления.
...
Зачем тебе это? Как-то с моим представлением о тебе это никак не вяжется.
...
А ваще дешёвая это тема, Нин, ну эт я тебе любя говорю(правда, правда).


Привет, Чукча.
Что до подборки про миротворца - так пожалуйста - кнопка "Поиск" работает для всех. Вообще, по любому человеку можно сделать подборку, и по мне, и по тебе. Заодно сопоставить, что пишет тот, кто взял на себя смелость, я бы даже сказала, наглость, - развешивать другим ярлыки - кто "тролль-провокатор", кто "чато-бот", кто "нищеброд", кто "дурилка картонная". И тут на поверку оказывается, что оттуда глядит "серенькая нищета" (эт из Булгакова), а за трескучими фразами - демагогия и нарциссизм.

Что до "сдержанности" Ивана в мой адрес - мне виднее, где человек пытается пнуть побольнее, хотя я никогда не затрагивала его семью.

А "представления" обо мне - это всего лишь представление. Я ведь не обязана соответствовать всем представлениям о себе, правда? Главное, я перед собой честна.

Что касается темы, то да, согласна, "тема дешёвая". Но молчать мне надоело. Друх-Ванюша совсем распоясался в своем стремлении подмять под себя весь сайт, и "возглавить" форум. К тому же он, через кого хочешь, переступит, доведётся, и через тебя.(почти Цэ))

немного статистики или Волк-спамер 02.08.2014 11:24 #61547


Сдержанность - хорошее качество.

Иван... Не все однозначно, Нин. В нем действительно странным образом уживаются волк и ангел. Без Вани форум поблекнет, ведь у него не все посты ругательные, он и похвалить может так, что крылья вырастут.

И тема не дешевая, а вполне обдуманная, выстраданная. Не хочется долдонить прописные истины, но не всякому слову должно быть.

Гляньте на себя со стороны!
1. Вам нравятся длинные посты с оскорблениями?
2. Вам нравится, когда говорят о чьих-то недостатках?
3. Вам нравится спорить с тем, кто ничего не соображает? Стоит ли его такого обзывать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой