Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

наши друзья на стихире , тут, и везде!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

наши друзья на стихире , тут, и везде! 26.07.2014 04:13 #60211


выходец, ничё, если я тя выхухолью буду звать? не ндравишься ты по многим постам. по-всему видать, чёрт.

наши друзья на стихире , тут, и везде! 26.07.2014 07:18 #60216


я, АZ, не вру, а может немного хитрю на тему скажи, кто твой друг, только это само получилось. А в избранных избранных искать - конечно, так и поступаю, но в избранных больше друзья, не обязательно почитаемые таланты. К слову - ты кого посоветуешь?

наши друзья на стихире , тут, и везде! 26.07.2014 07:29 #60218


Ой, Кеш, я те много кого могу присоветовать. БОльшую часть и сам знаешь. Разве Влада Маленко порекомендую www.stihi.ru/avtor/malenko Моё знакомство с ним было заочным и некрасивым - он прогой читалкой пользовался, что, я считаю, постыдно - но у него стихи.

наши друзья на стихире , тут, и везде! 26.07.2014 08:05 #60220


А вообще мои первые друзь на стихире - я их навсегда ношу в своём сердце, хоть мы уже много лет не общались - это: Наташка Григорьева (Комната Смеха) - умница, красавица, мать троих детей; первая, кто меня приветила и учила быть добрым; мы с ней наотмашь экспромтили и даже по одной такой ветке она впоследстие у себя в Белорусии сделала спектакль, а-ля Т.Ларина и Е.Онегин, который можно найти в нете. Плутка (Плу-тана) - Маша - моя последняя - потому что лучше вряд ли бывают - любовь. Как мы с ней общались! Я выворачивал свой мозг десятикратно, чтобы её удивить, и сам падал пацтол. Она, объездившая по работе полмира, ко мне (думаю, ко мне) приезжала на Байкал, но я то ли бухал, то ли струсил. Потом Чёртик - царствие ему небесное! - Из Коробки. Добрейшей души человек. При воспоминании о нём, у меня слёзы на глаза наворачиваются. Я ему стишок на днюху обещал, половину написал, потом забыл, а потом узнал, что он ушёл...
Простите.
Спасибо сказали: Инна Провкова

наши друзья на стихире , тут, и везде! 26.07.2014 08:09 #60221


Да, вот, что я Чёртику ваял легкомысленно:

Когда душа попрыгает и смолкнет
над рифмами, под хруст июльских яблок
я натяну свой самый лучший смокинг
на майку с чёрным стикером "Диабло".
Без приглашенья, как и без подарка,
я завалюсь в твою коробку, Чёртик,
чтоб триста лет, как минимум, накаркать
тебе пылиться в залах библиотек.
За то, что ты, поэт, воспел окрошку -
прости, что Бога поминую всуе -
пускай тебе ни Зинка ставит рожки,
а детвора в учебниках рисует.

наши друзья на стихире , тут, и везде! 26.07.2014 14:30 #60259


Таня, спасибо за хорошую ссылку, КАК ПО СЕРДЦУ ПРОШЛА...

Избранные не всегда и хорошие, поддались мгновению, избрали.
Спасибо сказали: tanusha149

наши друзья на стихире , тут, и везде! 26.07.2014 14:34 #60260


Артем, классно писали.

наши друзья на стихире , тут, и везде! 26.07.2014 16:53 #60272


Артём, рад я, что ты Чёртика помянул добрым словом. И я скажу - хороший человек.
Спасибо сказали: Ankot
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой