Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

наши друзья на стихире , тут, и везде!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

наши друзья на стихире , тут, и везде! 23.07.2014 22:04 #59891


Не хило, Кеша. Ссылочки скинь, если можно.
Остальные вродь и вовсе бездрузейные, но полновраговные.

наши друзья на стихире , тут, и везде! 23.07.2014 22:46 #59904


Эт ещё почему? Очень даже наоборот. Я подружилась на Стихире с Ширчковым, Грустной Нотой (она в Крыму живёт), Вес ной, Симой Радченко. Общаемся друг с другом.
А ещё там есть замечательный человек Светлана Баранцева! Она помогает издавать сборники стихов. И, благодаря ей, у меня начала появляться библиотечка стихов любимых авторов. Со многими списывалась сама и теперь у меня уже 17 книг!!! А одна девочка, автор Шинхис, уже несколько раз приезжала ко мне в гости.
Вот!
Спасибо сказали: Инна Провкова

наши друзья на стихире , тут, и везде! 24.07.2014 07:43 #59916


Инна, все ники точные, только Шамбло закрыла страницу.
Соседи, поддержите, поделитесь именами своих любимых авторов стихиры.
Сами знаете - искать там хорошее тяжёлый, главное, долгий труд.

наши друзья на стихире , тут, и везде! 24.07.2014 09:21 #59923


Кеша, я ведь про друзей. А им не обязательно быть великими стихослогателями, достаточно любить нас и наши стихи.

Раньше часто писала Гелле Хамаль. Я была первой, кто встретился ей на стихире и очень ее похвалила. Было за что!
У меня с ней в соавторстве стих есть, для тех кто по зодиаку "скорпион":

www.stihi.ru/2008/10/30/473

наши друзья на стихире , тут, и везде! 24.07.2014 09:27 #59924


С Кристей Стрельник нас сплотила любовь к Игорю Шевчуку. Однажды мы собрались и опубликовали за свой счет стих Игоря на главной странице. НО! Нас ждало разочарование - Игорь НИКОГО не выбрал и не женился на нас.

www.stihi.ru/avtor/poetigor

наши друзья на стихире , тут, и везде! 24.07.2014 17:49 #60031


Анна Рубинштейн.
Даже выпивали как-то с Нюрой по скайпу). Отличный человек и хорошо пишет.
Спасибо сказали: tanusha149, Инна Провкова

наши друзья на стихире , тут, и везде! 24.07.2014 22:02 #60082


Знаю ее от тебя, как-то не столкнулась.

Что касается моих "возлюбленных", то был когда-то прекрасный поэт с ником Деревенский Дурачок. Большой поэт.
Я ему очень воодушевленно писала, но он слабо реагировал, мне было очень обидно. А потом внезапно я узнала, что он умер.

наши друзья на стихире , тут, и везде! 24.07.2014 22:18 #60087


У Андрея Пустогарова не много рецензий, а сам он и вовсе аж 2 штуки написал! Но какие изумительные переводы. Андрей открыл массу интересных поэтов:
www.stihi.ru/avtor/amera

К сожалению, Андрея я в друзья занести не могу, не шибко дружественный, но в уважаемые и лучшие переводчики стихиры я его смело вношу.

наши друзья на стихире , тут, и везде! 24.07.2014 22:30 #60090


Непростые отношения сложились с Хейти. У нас даже была общая стр. "Нифигася." Но... чувство соперничества, нежелание подчиняться поссорило нас. Время лечит. Вылечило. Сейчас ровные дружеские отношения.

наши друзья на стихире , тут, и везде! 24.07.2014 22:33 #60091


С Евленьей Виноградовой какое-то время стиховались. Интересно нам было.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой