Главная



 





  • Страница:
  • 1

Маловато рубрик
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Маловато рубрик 14.09.2012 10:19 #593


Предложенный спектр, увы, невелик. К какой, например, рубрике отнести "Прохвост и Прихвостень" Заболотина?
Незаслуженно забыты рубрики "сатира", "дружеский шарж", "эпиграмма"... список, наверное, можно продолжить.

Re: Маловато рубрик 14.09.2012 11:23 #595


Приветствую!
Белый и вольный стих. Это надо бы отдельной рубрикой.

Re: Маловато рубрик 14.09.2012 12:44 #604


Чего мудрствовать лукаво и велосипед изобретать? Есть такой небезызвестный сайт, где всё давно продумано и отработано.

В этом списке убрать те слова, которые тётьВаля не сможет выговорить - и всё.

А с дикцией у неё проблем нет, однако. Только не забыть на местный диалект перевести, чтоб в плагиате не обвинили)))

Re: Маловато рубрик 14.09.2012 13:19 #609


  • Фото автора
    Администратор
Back :
Предложенный спектр, увы, невелик. К какой, например, рубрике отнести "Прохвост и Прихвостень" Заболотина?
Незаслуженно забыты рубрики "сатира", "дружеский шарж", "эпиграмма"... список, наверное, можно продолжить.


Back, при разработке рубрикатора не стремились к похожести на другие, подобные сайты, поэтому считаем, что "юмор" вполне может вместить в себя "дружеский шарж", "сатиру", "эпиграмму". А так же "басни", "иронию", и проч.

При сомнении в выборе размещения, предлагаем воспользоваться категорией "разное". Свободный и белый стих - в "экспериментальное".

С уважением

Re: Маловато рубрик 14.09.2012 13:24 #610


Хозяин = барин. Но таки жалка.

Re: Маловато рубрик 17.09.2012 10:35 #772


Не к похожести стремиться, но хорошее собрать.
А конкретно насчёт рубрик - тут вопрос сложный, не "чем больше, тем лучше". Больше рубрик - поиск точнее, меньше - поиск надёжнее. По мне достаточно их.

Re: Маловато рубрик 17.09.2012 15:15 #797


Да и мне нормально. Были б вирши...
вот мало всего вродь, а чего дать могем?

Re: Маловато рубрик 17.09.2012 15:18 #798


А я леплю всё подряд в разное и не парюсь.

Re: Маловато рубрик 17.09.2012 18:14 #817


Поставить подходящую рубрику - помощь читателю. Тому самому случайному постороннему неизвестному, для которого всё собственно. А что, если вдуматься? Промеж себя местные гении разглагольствуют - пустое.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой