Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Инакомыслие. Не пущщать! (?)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 12:54 #50284


Вот тут некоторые (не буду показывать пальцем, Соня С. это уже сделала чуть раньше) обвиняют администрацию сайта в потакании инакомыслию (это я так мягко сказала). В двойных стандартах обвиняют (Троя, я не ожидала). Мол, меня под белы рученьки вывели, а этих (эпитеты и цвета радуги следуют) "пригрели". Грозятся "законными" санкциями.

Вопрос: нужно ли позволять оппонентам высказывать своё мнение или надеть маски аполитичности? Или, если и говорить о наболевшем, то с позиции всеобщего "одобрямса" ?

Re: Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 13:10 #50288


Теть Ань, жму твою мужественную (женственную) лапь!

Люди говорят и будут говорить обо всем. А если их затыкать - они будут говорить втихаря, в личкх.


ДА ЗДРАВСТВУТ СВОБОДА - НЕ ЗАТЫКАЙТЕ РОТА!

Re: Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 13:40 #50295


Тётя Аня :

Вопрос: нужно ли позволять оппонентам высказывать своё мнение или надеть маски аполитичности? Или, если и говорить о наболевшем, то с позиции всеобщего "одобрямса" ?

Милые дамы, доброго времени суток.
Само собой, надо позволять высказываться всем.
Всеобщий одобрямс - штука вредная, Ибо! только спектр разных мнений позволяет провести анализ, сделать выводы
и просчитать стратегию хотя бы на пару шагов вперёд.
МиРА вашим домам).

Re: Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 14:23 #50310


Строем и единогласно - это не свобода. Не свобода, значит - каждому отдельно взятому индивидууму плохо (попробуйте все соответствовать одному размеру костюмчика).
У Сони на сайте, считаю - правильно.
Спасибо сказали: pavlovis

Re: Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 15:18 #50325


А как же быть с "потаканием коричневым"(с)?

Re: Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 15:23 #50328


Тётя Аня :
А как же быть с "потаканием коричневым"(с)?


А ты не слушай дураков.

Re: Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 15:24 #50329


Тётя Аня :
А как же быть с "потаканием коричневым"(с)?


Тёть Ань, в коричневое главное не тыкать, полежит - само засохнет)))

Re: Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 15:35 #50336


Ольга Стручкова :
Тётя Аня :
А как же быть с "потаканием коричневым"(с)?


Тёть Ань, в коричневое главное не тыкать, полежит - само засохнет)))


ещё ево (коричневое) в проруби держать не рекомендуется - долго болтается, всё вокруг мутит. лучший способ избавиться - проточная вода.

Re: Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 16:01 #50348


То-то я смотрю, тема "ищем врага" так популярна. Наверное, потому что понять не можем: то ли засохнуть дать, то ли в проточной воде прополоскать?

А может, вычерпать и утилизировать? А?
И будет чистота и благоухание. Не как на стихире. Но всё же

Re: Инакомыслие. Не пущщать! (?) 05.05.2014 16:29 #50360


Враг должен быть вычислен, проштампован, занесён в журнал и подготовлен к распятию! И чтобы в нужный момент никто не усомнился в адекватности наказания. Дела идут-контора пишет. Усердно!
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой