Главная



 





Что такое легитимность?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 23:45 #49582


Волк Ангел
Вы всё делаете неудачно Ку-ку. В своём единственном посте на этой ветке, адресованном "миротворцу", я имел в виду - да, полноценную страницу с ником. Не понять это мог только Ку-ку.
НО! што до такой картонной дурилки, как вы, Ку-ку, то поддерживаю требование лопатинцев на той ссылке, которую я дал, тоись фоту в анфас и профиль, и спецьяльно для меня голосовой файл).
========================.

Вот теперь действительно смешно.
Виртуальная личность поддерживает и не боится надорваться.)))

Re: Что такое легитимность? 01.05.2014 00:01 #49583


Серж Курдюков :
Волк Ангел
Вы всё делаете неудачно Ку-ку. В своём единственном посте на этой ветке, адресованном "миротворцу", я имел в виду - да, полноценную страницу с ником. Не понять это мог только Ку-ку.
НО! што до такой картонной дурилки, как вы, Ку-ку, то поддерживаю требование лопатинцев на той ссылке, которую я дал, тоись фоту в анфас и профиль, и спецьяльно для меня голосовой файл).
========================.

Вот теперь действительно смешно.
Виртуальная личность поддерживает и не боится надорваться.)))

То, што вас поддерживают ещё одна виртуальная личность-сменщик(ца), это и так ясно, Ку-ку. Поэтому вы оба два и не боитесь надорваться, НО! бойтесь другого, когда вас, тролле-провокаторов опять сольют за профнепригодность. Надо понимать своих фото и голосов вы стесняетесь. Так?) Или у картонных дурилок по служебной инструкции их не имеется?

Re: Что такое легитимность? 01.05.2014 09:01 #49589


Волк Ангел:
То, што вас поддерживают ещё одна виртуальная личность-сменщик(ца), это и так ясно, Ку-ку. Поэтому вы оба два и не боитесь надорваться, НО! бойтесь другого, когда вас, тролле-провокаторов опять сольют за профнепригодность. Надо понимать своих фото и голосов вы стесняетесь. Так?) Или у картонных дурилок по служебной инструкции их не имеется?
==================.

Птица говорун отличается умом и сообразительностью. (С)
Не так ли, Ваня?

Re: Что такое легитимность? 01.05.2014 09:05 #49591


Всего пара дристунов, а тема засрана по самое не могу.

Re: Что такое легитимность? 01.05.2014 09:08 #49592


Волк Ангел :
"миротворец" утверждал, што в Лопатино давно поэзы пишет.


Когда и где? Свистишь, дурилка картонная.

Re: Что такое легитимность? 01.05.2014 10:46 #49594


Там фраза как-то двусмысленно прозвучала. Я тоже обратила, но заострила на этом внимание.
Волк, а это имеет значение? Тут однажды до Ярослава всем скопом домагивались "покажи да покажи". И чего, легче стало, когда узнали?
И чего я стормозила? Вот о чем на конкурс анонимок нужно было писать.

Re: Что такое легитимность? 01.05.2014 10:51 #49595


нет меня :
миротворец :
"нет меня :
миротворец :
Н-да… У вас тут, гляжу, в моде подростковый юмор. Что ни реплика – непременно искромётная.

уважаемый, а вы что,наивно полагали, что с пустым местом тут всерьёз разговаривать будут?


Презабавно слышать от чела, с ником "меня нет". Любезнейщий, повторяю: мой вопрос адресован не вам.

за моим ником стоят конкретные имя и фамилия, известные жителям Лопатино и мои произведения. размещённые здесь в достаточном объёме. За вашим - пустое место.
А приватные вопросы не задаются публично."


Судя из этой "лесенки", последняя фраза - Аркадия.

Re: Что такое легитимность? 01.05.2014 11:10 #49600


Тётя Аня
Судя из этой "лесенки", последняя фраза - Аркадия.
=====================.

Именно так.
Волка Ангела подвела привычка читать чужие посты наискосок.

Re: Что такое легитимность? 01.05.2014 11:23 #49601


миротворец :
Волк Ангел :
"миротворец" утверждал, што в Лопатино давно поэзы пишет.


Когда и где? Свистишь, дурилка картонная.


Вот тут действительно "просвистел"). НО! это не суть важно, Ибо! Посты унылых картонных дурилок-"миротворцев", появившихся либо потроллить, либо для поддержкт старых порток Ку-ку, либо поучить вежливости - мало кого интересуют. Вся эта ветка вместе с "миротворцем" и Ку-ку - мусор, налипший на действительно серьёзную тему.

Re: Что такое легитимность? 01.05.2014 11:26 #49602


Тётя Аня :

Волк, а это имеет значение?

АНЯ, доброго времени суток. Само собой, имеет значение.
и не зря тут задавали вопросы. Вы разговариваете со всякими незнакомыми ушлёпками на улице? Думаю, вряд ли).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой