Главная



 





Что такое легитимность?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 19:55 #49556


Серж Курдюков :

Вот насмешил.
Сыщи в стоге Сена иголку, а в Москве Волка Ангела. Думаю, первая задача всё же легче.


Ку-ку, у вас ко мне прямо-таки болезненное влечение, согласно европейским ценностям.
Да вы географ, Ахмет. Сена (с заглавной буквы) - это што-то типо Волги в Парижске, я там бывалочи пролетаю, а внизу глаголют по-хранцузки___"Глядикось, Волк Ангел пролетел - быть дождю".
НО! вы-таки, Ку-ку, в моём невинном посте ничего не поняли, так где уш вам об геополитике глаголить.
Я с ником Волк Ангел и в Лопатино и на стихире поэзы складаю, можно полюбопытствовать исключительно заради того, штобы мне любимому выразить своё восхисчение.
Да и вы, Ку-ку, и тут и там "Курдюков", можно обзирая ваши стехи, и вам што-нибуть выразить).
А "миротворец" - лошадка тёмная, со своей страницы зайти, извините, сцыт. Негоже эдакто для миротворца.

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 20:09 #49557


ку-ку, у вас ко мне прямо-таки болезненное влечение, согласно европейским ценностям.
Да вы географ, Ахмет. Сена (с заглавной буквы) - это што-то типо Волги в Парижске, я там бывалочи пролетаю, а внизу глаголют по-хранцузки___"Глядикось, Волк Ангел пролетел - быть дождю".
НО! вы-таки, Ку-ку, в моём невинном посте ничего не поняли, так где уш вам об геополитике глаголить.
Я с ником Волк Ангел и в Лопатино и на стихире поэзы складаю, можно полюбопытствовать исключительно заради того, штобы мне любимому выразить своё восхисчение.
Да и вы, Ку-ку, и тут и там "Курдюков", можно обзирая ваши стехи, и вам што-нибуть выразить).
А "миротворец" - лошадка тёмная, со своей страницы зайти, извините, сцыт. Негоже эдакто для миротворца.
=========.

Другого ответа и не ожидалось.
Понимаю Игоря Кинга, который не скрывается под виртуальной личностью и требует того же от других. Но не понимаю таких, как Волк Ангел.

Кто из лопатинцев знает этого автора не под НИКами?

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 20:24 #49558


Серж Курдюков :

Ку-ку, што с вами?) ваша стихирская кумпания так она сплошь под неопознанными никами, да к тому же без голоса и лица. Вы не перегрелись на "крымском" солнушке?)

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 20:28 #49559



Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 21:57 #49567


Волк Ангел
ку-ку, ку-ку - tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...=22949&Itemid=78

==============.

Вот интересно, в каком посте по ссылки Волка Ангела приведены сведения о нём? А то ссылку привел, а пост забыл привести. Склероз мабуть.

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 22:07 #49569


А што вас интересует, Ку-ку, обо мне любимом?
А на ссылке всё просто - там убедительно доказано, што вы дурилка картонная - без голоса, лица и без собственного мнения.

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 22:20 #49574


А што вас интересует, Ку-ку, обо мне любимом?
А на ссылке всё просто - там убедительно доказано, што вы дурилка картонная - без голоса, лица и без собственного мнения.
====================.

Но я никогда и не требовал от других развиртуализации.
Поэтому и смешно видеть такие требования от Волка Ангела в адрес других.

Может, кто из лопатинцев у Волка в эмиссарах числится? Тогда шанс скайп узнать или телефон мобильный. Вот Сергей Рыжковский, например, с любым добрым словом перекинуться готов, хоть по телефону, хоть по скайпу.

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 22:41 #49579


Серж Курдюков :


Но я никогда и не требовал от других развиртуализации.
Поэтому и смешно видеть такие требования от Волка Ангела в адрес других.

Может, кто из лопатинцев у Волка в эмиссарах числится? Сергей Рыжковский, например, с любым добрым словом перекинуться готов.

Ку-ку, а вы не попутали? это где же я развиртуализации требовал? Полноценная страница с ником - это без вопросов, Ибо! "миротворец" утверждал, што в Лопатино давно поэзы пишет. Так пошто глаголит с пустышки?
Што до добрых слов Рыжковского, так это ему поговорить не с кем, всё мечтает нищасный от кого-то слово доброе услышать.
А в эмиссарах у меня на стихире кое-кто числится, это да). НО! поэзы не пишет, бо задача другая и связь, естесно, не с базарной площади. Ещё вопросы?

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 23:10 #49580


Волк Ангел:
Ку-ку, а вы не попутали? это где же я развиртуализации требовал? Полноценная страница с ником - это без вопросов, Ибо! "миротворец" утверждал, што в Лопатино давно поэзы пишет. Так пошто глаголит с пустышки?
==================.

Вон оно как
Волк Ангел не настаивает на полной развиртуализации авторов. Достаточно указать полноценную страницу с НИКом.

Ладно, запомним. А пока будем считать, что я посмеялся неудачно.

Re: Что такое легитимность? 30.04.2014 23:34 #49581


Серж Курдюков :

Вон оно как. Волк Ангел не настаивает на полной развиртуализации авторов. Достаточно указать полноценную страницу с НИКом.
Ладно, запомним. А пока будем считать, что я посмеялся неудачно.

Вы всё делаете неудачно Ку-ку. В своём единственном посте на этой ветке, адресованном "миротворцу", я имел в виду - да, полноценную страницу с ником. Не понять это мог только Ку-ку.
НО! што до такой картонной дурилки, как вы, Ку-ку, то поддерживаю требование лопатинцев на той ссылке, которую я дал, тоись фоту в анфас и профиль, и спецьяльно для меня голосовой файл).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой