Главная



 





про смысл
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: про смысл 22.02.2014 19:19 #39805


Саблезубая Кошка :
Аркадий, если Вы не понимаете, что в этих темах были перейдены все возможные рамки цивилизованного человеческого общения, мне Вам объяснять нечего.

Ситуация, когда прямо в эти минуты по людям ведется прицельный огонь, а какая-то пьяная свинья выражается в духе "так вам и надо, шлюхи майданные!", и под ним плюсуютя 4(!) человека, для меня находится за гранью добра и зла. Я ни на одном уважающем себя сайте такого не представляю. Вы и есть самые настоящие фашисты, дорогие мои, после всего этого.


ну что за безмозглое создание? не надо клеветать. написано было -ну что теперь довольны , а не так вам и надо. потому что вы скоты помогли бендеровцам вольно или невольно неважно . из-за вас они убивали беркут и просто людей. изза вас в украине тот правовой беспредел который не дает нормальным людям жить. второй скот - янукович, который своим бездействием усугубил то что можно было остановить.судить надо и оппохицию и янука. так что не надо приписывать мне то чего я не говорил и не имел ввиду.
и еще - не пью я.
Спасибо сказали: volkangel777, innokentij, vladich, Gosha

Re: про смысл 22.02.2014 19:20 #39806


Маша, Бог вам судья за эти слова ...навесить ярлык проще простого, а вот в зеркало посмотреть сложнее.

Re: про смысл 22.02.2014 19:21 #39808


и называя меня фашистом ты только подтверждаешь то что сама ты ... в худшем из смыслов этого определения.

Re: про смысл 22.02.2014 19:30 #39810


Аркадий Эйдман :
Маша, Бог вам судья за эти слова ...навесить ярлык проще простого, а вот в зеркало посмотреть сложнее.

Мне ли, "бендеровке", не знать, как легко навесить ярлык.

Всем нам хочется, чтобы наши оппоненты следили за базаром, но как-то недосуг делать самим.

Re: про смысл 22.02.2014 19:55 #39812


Тётя Аня :
Маша, скорее всего, ты права. Но администратору нужно было предупредить о закрытии темы участников форума, а вам выразить свою просьбу публично. Мы бы поняли.

Тётя Аня, верите, мне и в голову не пришло, что это может быть не очевидно. Я была уверена, что админ вот-вот сам примет меры. Я не знаю, что должно быть в голове у людей, пишущих и плюсующих такое. А они даже не поняли, почему закрыли тему. Миротворцы, блин.

Re: про смысл 22.02.2014 20:01 #39813


на примере саблезубой кошки видно как нагло майданутые врут без всякого зазрения совести да и откуда ей взяться
чем клеветать идите лучше грехи замаливать
Спасибо сказали: volkangel777

Re: про смысл 22.02.2014 20:13 #39814


Разрешите тему немного повернуть в позитивное русло?

Я думаю, Олега можно теперь назвать ПТС. Хотя теперь это будет нелогично)))

Re: про смысл 22.02.2014 21:33 #39827


простопьяныйсвин :
надо будет тоже попросить админа что нибудь закрыть. не решил пока что


Себя попроси закрыть.

Re: про смысл 22.02.2014 21:35 #39828


Михаил Минаичев :
простопьяныйсвин :
надо будет тоже попросить админа что нибудь закрыть. не решил пока что


Себя попроси закрыть.


я тебя о чем то спрашивал?

Re: про смысл 22.02.2014 21:39 #39829


простопьяныйсвин :
Михаил Минаичев :
простопьяныйсвин :
надо будет тоже попросить админа что нибудь закрыть. не решил пока что


Себя попроси закрыть.


я тебя о чем то спрашивал?


Ну тогда и молчал бы, пока не решил. Или тот пост у тебя типа "мысли вслух"? Это один из симптомов растройства психики. Я же за тебя переживаю, ты же мне как родной, веришь?
Спасибо сказали: mytacija

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой