Главная



 





открытие олимпиады
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: открытие олимпиады 12.02.2014 15:54 #38522


Рыжая Соня :
Значит от жены заначит)))))

Вероятнее всего ))))

Re: открытие олимпиады 12.02.2014 16:19 #38523


Николай Юрьевич :
Михаил Минаичев :
Остаются только горнолыжные-трассы и сноубордные. Те - да, те будут пользоваться неким успехом. Но всё одно, много у нас любителей горных лыж и сноуборда? И поедет ли любитель горных лыж, скажем, из Владивостока в Сочи с горок покататься?


У нас в стране очень много любителей горных лыж и сноуборда. И едут они кататься в Альпы, Родопы, Татры и прочие пиренеи...хотя, россияне могут запороть любую хорошую идею и превратить приличный курорт в обезъянник)))


Юрич, что значит очень много? РФ не горнолыжная держава (это и по результатам наших спортсменов видно). Есть целые регионы, где ни одного горнолыжника вживую не видели. Всё же это не хоккей и не гладкие лыжи, где тысячи на лыжню России выходят от 10 до 90 лет. Горные лыжи у нас элитный вид спорта, а не массовый.

Re: открытие олимпиады 12.02.2014 17:29 #38524


У нашего городка горнолыжный комплекс, у соседнего - тоже. Там в выходные не протолкнуться. Школьники летают с гор на лыжах и сноубордах, только держись!
Спасибо сказали: Ankot

Re: открытие олимпиады 12.02.2014 18:38 #38525


Я давно знаю, что спайс уже не в моде. В моде - горные лыжи.

Меня знаете что радует? Что теперь не только ЖКХ во всех бедах будут винить, а еще и олимпиаду.

Re: открытие олимпиады 12.02.2014 20:48 #38538


Михаил Минаичев :
РФ не горнолыжная держава (это и по результатам наших спортсменов видно)... Горные лыжи у нас элитный вид спорта, а не массовый.

Следуя вашей логике, Михаил (учитывая что наши женщины двукратные чемпионки Европы,в парном миксте россияне чемпионы мира и т.д.) у нас в каждом дворе площадка для керлинга.

Re: открытие олимпиады 12.02.2014 22:56 #38548


Ну, в каждом-некаждом не знаю, но знаю в Москве два клуба, один в Подмосковье, в Питере есть. Наверняка, ещё по стране наберётся. У нас вполне дееспособный кёрлинговый чемпионат. А ежели учитывать то, что в кёрлинг играют те же 12 хоккейных стран, плюс Великобритания и три азиатстских и всё. То есть, дай бог, 16 стран, из которых 10 представлены на этой олимпиаде. А в горных лыжах одна Европа легко двадцать стран делегирует, а по миру и тридцатник будет (включая Бразилию и Кению).

Re: открытие олимпиады 15.02.2014 15:10 #38828


через 20 мин. наши играют с американцами. Наши проиграют 3:5
Живу я тут. Вот.

Re: открытие олимпиады 15.02.2014 15:34 #38829


нащот керлинга не могу промолчать - ничего ебанутее не видел. луччиб уж покер сделали олимпийским видом спорта.
Спасибо сказали: Ankot, piligrim., vladich

Re: открытие олимпиады 15.02.2014 15:41 #38830


простопьяныйсвин :
нащот керлинга не могу промолчать - ничего ебанутее не видел...

Да ты шо, Олега, это ж пачти национальный вид спорта..."если повар нам не врёт"

Re: открытие олимпиады 15.02.2014 15:42 #38831


простопьяныйсвин :
нащот керлинга не могу промолчать - ничего ебанутее не видел. луччиб уж покер сделали олимпийским видом спорта.


А по мне, так кёрлинг лучшая спортивная игра после снукера. Формула 1 не в счёт, ибо не спортивная игра.
А из спротивных игр ебанутее футбола только пляжный футбол.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой