Главная



 





открытие олимпиады
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

открытие олимпиады 08.02.2014 10:58 #38366


Интересно, я одна такая недовольная? Неужели, на Гигантские Деньги, вгроханные в олимпиаду, нельзя было замутить такое открытие, чтоб весь мир ахнул и понял, что никто, никогда не сумеет переплюнуть Сочи?
Я ждала каких-то потрясающих супер-эффектов, основанных на современных технических разработках. Пару лет назад в инете мелькнуло сообщение, что спецом под церемонию открытия планируется запуск спутника, с которого, якобы, колоссальные голограммы развернутся на ночном небе...
Ну, да, ярко. Ну, масштабно. Ну, красочно... Не более. Ошарашить не получилось.
Живу я тут. Вот.

Re: открытие олимпиады 08.02.2014 11:51 #38368


А что открытием чего либо можно ошарашить?

Re: открытие олимпиады 08.02.2014 11:52 #38369


Если это не какое нибудь серьёзное научное открытие

Re: открытие олимпиады 08.02.2014 12:08 #38370


ошарашить можно всегда и всем...
даже тем, когда взрослый, грамотный человек пишет "чего-либо" без дефиса.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Ankot

Re: открытие олимпиады 08.02.2014 12:14 #38371


Софья Сладенько :
ошарашить можно всегда и всем...
даже тем, когда взрослый, грамотный человек пишет "чего-либо" без дефиса.

Фи, Соня, ты же прекрасно знаешь, что в инете это не комильфо...от кого но от тебя я не ожидал...(((

Re: открытие олимпиады 08.02.2014 12:22 #38372


да я б и не обратила внимание, если б не зацепил твой вопрос, заданный ВООБЩЕ не по теме.
Если ты считаешь, что ни амбиции, ни деньги, ни организаторский патриотизм не имеют никакого значения в мероприятиях такого типа, как открытие олимпийских игр, то что я ещё могу тебе ответить?
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Ankot

Re: открытие олимпиады 08.02.2014 12:31 #38374


Вот они чем всех поразили.
www.exler.ru/blog/upload/images/3%28561%29.jpg

Re: открытие олимпиады 08.02.2014 12:40 #38376


Софья Сладенько :

Если ты считаешь, что ни амбиции, ни деньги, ни организаторский патриотизм не имеют никакого значения в мероприятиях такого типа, как открытие олимпийских игр, ...

Для меня олимпиада это очки, секунды...результаты показанные спортсменами. А открытие-закрытие это пыль в глаза и пустая трата денег...
Что касается патриотизма...никакого отношения вся эта мишура к патриотизму не имеет... Патриотизм это обошедшие весь мир слёзы победителей, на фоне государственного флага...это победа в финале боксерского поединка со сломанной рукой... Ну и пр.

Re: открытие олимпиады 08.02.2014 12:42 #38377


Софья Сладенько :
да я б и не обратила внимание, если б не зацепил твой вопрос, заданный ВООБЩЕ не по теме.

Господи, мелко то как...

Re: открытие олимпиады 08.02.2014 15:01 #38378


ВСЕМ привет. Я прилетел вчера в середине дня. География перелётов как раз геополитическая - это я сейчас заглянул в форум и прочитал название темы Миши Минаичева, обращённое ко мне). Ветку пока не читал, если ему до сих пор не объяснили, што такое геополитические игры, то я объясню в пределах того, што может сказать в вирте лопатинец Волк Ангел). А теперь по поводу Олимпиады.
СОНЯ, все дебаты по поводу того, нужна-не нужна сейчас Олимпиада именно в России, и по всем прочим поводам уже проводились. Сейчас, с моей точки зрения, важны только две вещи - то, што написал Юрич - наши победы и лица наших ребят-спортсменов на фоне флага НАШЕЙ ДЕРЖАВЫ. И обеспечение безопасности и на Олимпиаде и в целом на территории РФ. В то время, когда нам некоторые наши друзья за кордоном вставляют палки в колёса, и исподтишка бьют под локоть. Я живу сегодняшним моментом - будет славно в нём - значит и в следующем тоже. Вот на это и работаем.
ВСЕМ спокойствия и РАзума. А ветку об Украине сейчас прочитаю и выскажусь, а то што-то либертарианцы, аки заблезубые хомячки, невъебённо(миль пардон) расширили своё узкотуннельное сознание).
Спасибо сказали: ant69

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой