Главная



 





Нужны ли литературные объединения
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Нужны ли литературные объединения 13.03.2016 11:10 #108611


Тётя Аня :

Раз они есть, значит, это кому-то нужно. А то ведь мы семимильными шагами идём к сотовой системе жизни: автономное обеспечение всем необходимым, включая общение.

Сейчас вот позвонили, пригласили прочитать перед школьниками своё стихотворение о любви. Вдруг сочинится?


ВСЕМ доброго времени суток.
Клубы по интересам НУЖНЫ, Аня, хотя бы затем, чтобы уходить семимильными шагами от "сотовой системы жизни" и виртуального общения, а то оно становится предпочтительным. Виртуальное "общение" - это суррогат. Поэтому читайте, АНЯ, перед школьниками стихи в реале и не снимайте с себя полномочий). Желаю удачи.

Нужны ли литературные объединения 18.03.2016 21:30 #109134


Тётя Аня, а где ваше литобъединение территориально находится? Если от меня недалеко, загляну.

Нужны ли литературные объединения 20.03.2016 19:15 #109301


Находится в чудесном Вятском крае, который постепенно становится "спальным районом" Москвы и Питера, как, собственно, и вся провинция.

Нужны ли литературные объединения 29.03.2016 14:22 #110137


В пятницу к нам приезжали, в рамках недели вятской книги, наши местные писатели-поэты, члены СП, с приличным творческим багажом и уровнем. Часть книг подарили, часть я купила. Читаю, как обычно, всё и сразу. Но я не об этом. Всё-таки, просто читать и сочинять - это одно, а руководить в меру своих сил, и каким-то образом участвовать в том, что называется "литературный процесс", ой как непросто. Непросто балансировать на грани, за которой показуха и формальность.

В один из солидных литклубов, с 50-летней (официально) историей, напросилась за обменом опытом. А ведь совсем было собралась бросать знамя и барабан в музей сдавать.))
Спасибо сказали: volkangel777

Нужны ли литературные объединения 29.04.2016 23:03 #112009


чего-то опять лень, флаг зачехлен, барабан куда-то закатился

Нужны ли литературные объединения 18.05.2016 10:59 #113087


Не помню в какой теме, где велись нелицеприятные разборки по поводу судьбы сайта, были высказаны справедливые слова в адрес Сони о том, что её детище теперь не совсем уж и её, а вроде как сын полка. Это так и есть. Я надеюсь, что ради этого "сына" можно наступить на горло собственной песне.

Другие мысли "по поводу" не комментирую во избежание волн, но басня Крылова всегда актуальна.

Нужны ли литературные объединения 18.05.2016 11:09 #113088


Это кто посмел? Наехать на Софью. Дайте ссылку, Тётя Аня.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой