Главная



 





Нужны ли литературные объединения
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Нужны ли литературные объединения 15.10.2013 21:31 #26578


спасибо, Сонь)) я сама уже))

Re: Нужны ли литературные объединения 15.10.2013 21:34 #26579


Мы собираемся обычно у меня на работе после рабочего дня. Мне так удобно, тем более, у меня там передвижка. Я пробовала делить на группы. Только это приходилось делать втихаря от основного состава. Эти "подпольные" встречи были незабываемы! Я побоялась именно сгореть от этого драйва. Вторая группа была настолько замечательна и неформатна! Анна открыла для меня Босха. Я ей благодарна за ту нить Ариадны, которую она мне вручила, сама того не подозревая. К сожалению (или счастью) наши встречи временно прекратились. Мне есть чего ждать.
Спасибо сказали: Rimski

Re: Нужны ли литературные объединения 15.10.2013 21:41 #26580


Римма, у тебя мощная энергетика. Я написала "нить Ариадны" в своем посте, а потом вернулась посмотреть твой ролик, который всё же открылся, - в углу написано "Ариадна". Чуешь?
"АБалдеть!", как говорит Пугачева.

Re: Нужны ли литературные объединения 16.10.2013 08:13 #26589


Литобъединения нужны чтобы побухать было с кем.
Ну и поднять стакан типа "за поэзию".
Задача по-моему очень важная и полезная.

Re: Нужны ли литературные объединения 16.10.2013 08:24 #26591


Так побухать можно и под домино))) И выпить за "рыбу". Вы, товарищ, не увиливайте от ответа

Re: Нужны ли литературные объединения 16.10.2013 12:46 #26600


Я не увиливаю. Просто мне так представляется.
Я ведь никогда не состоял ни в каких литературных объединниях.
И пытаюсь в меру своего жизненного опыта как-то обосновать их существование:)

Re: Нужны ли литературные объединения 16.10.2013 15:38 #26614


Конечно, ничто человеческое им не чуждо.

Кстати, ничего странного не будет в том, что я проведу аналогию с КТВС. Мы так же обсуждаем стихи, делимся написанным и прочитанным, спорим по различным проблемам литературы и не только. И вот что интересно - клуб тоже открытый, но не всех мы привечаем. В реале, правда, межличностные конфликты весомее, чем в сети.

Re: Нужны ли литературные объединения 16.10.2013 16:00 #26622


Нужны, канеш. Сопричастность паезии, чаепития всякие, издания в трёхкопеечных сборниках нахаляву, премии там какие-нить, конкурсы...

Re: Нужны ли литературные объединения 16.10.2013 16:55 #26631


Тётя Аня :
К сожалению (или счастью) наши встречи временно прекратились. Мне есть чего ждать.


Знаешь, теть Ань, вот мне скучно говорить с современной молодежью о чем -то, потому что в большинстве своем они квелые. Нет, есть, экземпляры, но крайне редко встречающиеся в природе. Когда я вижу умные глаза напротив- я стараюсь именно им, этим глазам рассказывать то, что считаю важным. А я, к сожалению, считаю важным в этой жизни многое. Наверное, нужно быть проще. Я не об этом хотела сказать.

Вот эти твои слова - "мне есть его ждать"- это слова человека не равнодушного. Я почему здесь сейчас, на этом сайте, потому что тут есть что-то настоящее- вот такие люди, как ты. Я вот все время вспоминаю фразу из повести Айтматова "Ранние журавли", когда девушка чувствовала себя удовлетворенной, потому что хорошо за день поработала. Вот где сейчас найти таких людей, которые от работы получают удовольствие, которые от заряда энергией от хороших и умных людей радуются? Просто этому радуются.

Re: Нужны ли литературные объединения 16.10.2013 17:01 #26633


Тётя Аня :
Римма, у тебя мощная энергетика. Я написала "нить Ариадны" в своем посте, а потом вернулась посмотреть твой ролик, который всё же открылся, - в углу написано "Ариадна". Чуешь?
"АБалдеть!", как говорит Пугачева.


чую. только это не у меня энергетика, а вокруг меня. В последнее время- это года три уже продолжается, все складывается в какие-то знаки, но что они от меня хотя я не знаю.
а вообще-то на мне часы никогда не ходят. мож, и правда..

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой