Главная



 





тест...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: тест... 01.10.2013 02:44 #24729


"Если уж где-то и есть намёк на Истину, то только в той религии, которая себя религией не считает.Но является наиболее древним и точным описанием бытия давно исчезнувших цивилизаций".(це Гоша)____ и это Ведичество.

Re: тест... 01.10.2013 08:37 #24746


Гоша Стреньджерь :

Живи долго, но не стремись к бессмертию, если хочешь оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Человек априори смертен...получивший бессмертие, автоматом лишается этого звания, ...как-то так, имхо
Спасибо сказали: pavlovis, Gosha

Re: тест... 01.10.2013 10:10 #24773


Плюсуюст к Гоше и к Юрьичу!

Re: тест... 01.10.2013 14:44 #24852


Гоша Стреньджерь :
А где ты сам, Влад?


Я в сторонке стою, наблюдаю. Так, вякну чо-нить, штобы бла-бла не заглохло и дальше в носу ковыряю.

Re: тест... 02.10.2013 01:51 #24985


Пчеламухин :


Я в сторонке стою, наблюдаю. Так, вякну чо-нить, штобы бла-бла не заглохло и дальше в носу ковыряю.


Наблюдать- это хорошо. Ковырять в носу по ходу "вяканья , штобы бла-бла не заглохло"-плохо.Если тема разговора не интересней ковыряния в носу, то зачем же его поддерживать?

Re: тест... 02.10.2013 02:19 #24986


Волк Ангел :
"Если уж где-то и есть намёк на Истину, то только в той религии, которая себя религией не считает.Но является наиболее древним и точным описанием бытия давно исчезнувших цивилизаций".(це Гоша)____ и это Ведичество.


Да.Аюрведа.
Но ведь ты ,если я прав,являешься адептом более поздней версии "учения о сознании"? А она, по логике, "подстроена" под нужды и желания славянских, скандинавских и германских племён. На момент формирования их пантеонов богов, эти племена уже давно покинули очаг СВОЕЙ цивилизации,прилично удалившись от него на северо-запад. Надо полагать, они сохранили весьма смутные воспоминания о нём, а новые поколения ( как всегда и везде) предпочли покровительство местных богов, более компетентных(на их взгляд).
В этом случае, позволительно ли считать Ведичество по отношению к буддизму( или точнее будет сказать к раннему буддизму) тем же, что христианство и ислам являются по отношению к иудаизму?

Re: тест... 02.10.2013 06:50 #24991


Любая религиозная доктрина подстраивается под чьи то нужды! И имеет какую то цель.
Если копнуть поглубже, то Ведичество обнаруживается и на северах и предполагаются его основы зарождения в легендарной Гиперборее. Историки ломают копья, но весь смысл ЛЮБОЙ религии сводится к эффекту воздействия на сознание верующих!(Упустим пока политическую и материальную подоплёки). Если это существует уже множество веков, то это кому то надо.( и сидят эти Боги в летающей тарелке за облачком и тащаться с нас, улыбаясь своими зелёными ртами...) Что, такое невозможно?

Re: тест... 06.11.2013 13:02 #29153


А я бы этому лысому банану (который, кстати, думает, что он страшно умный, а на самом деле это совсем не так) ответил: "Какой же ты тупой, Воньзнер! И вопросы у тебя такие же тупые донельзя."
1. Разве можно принимать какие-нибудь предложения от Вселенского Обманщика? Нет, нельзя ни в коем случае. Всё равно останешься с носом, это 100%.
2.Бог и на Том Свете остаётся недосягаемой величиной. Лично я хотел бы поговорить с каким-то святым, максимум, апостолом. Я считаю, что это высший уровень для человека. Думаете, Бог проводит конференции со всеми новоприбывшими? И они его задалбывают вопросами: "А почему Вы сделали так, чтоб Земля вертелась, а почему скорость света равна 300-ам тыщам км в секунду, и "А почему для переднеприводных и заднеприводных машин методики выхода из заноса различаются кардинально?!"

Re: тест... 06.11.2013 13:30 #29168


Гоша, привет!!! Что ты тут забыл, загадай шарадку, ветка без тебя сохнет.

Re: тест... 06.11.2013 13:47 #29172


Ребята, ТС-С-С! Сейчас открою Великую тайну! Посмотрите на религию, как на способ зарабатывания бабла проповедниками. И НЕ МЕЛКОГО БАБЛА! Да кто же от такого откажется? Чирикай себе с папертей и набивай баблом пластиковые кульки. Вот, где собачёнка то зарыта. Всё остальное-вторично и воспринимается, как издержки производства.
Но Высшие силы есть! Тебя они сюда сослали на выселки 101км от тонких миров и тебя же амнистируют отсюда. Потом.
И каждого! Вот и всё...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой