Главная



 





тест...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: тест... 09.11.2013 20:32 #29515


Юрич, БРАВО! Но я наличие Высшего разума, как в биологической, так и негуманоидной форме не отрицаю! Тем более, что три раза за свою жизнь ЯВНО видел его проявление и относительно себя. Вся фишка в том, что наличие этого разума привело к повальному фантазированию представителей человечества с целью получения от этого факта каких либо благ за счёт эксплуатации прозомбированных (полностью или частично) своих же солеменников. Максимально доверительно отношусь к описанием свойств божества племени Амореев и принципов взаимосвязи через природные свойства взаимодействия. К сожалению, соверников у меня немного и то они в поволжье, где судьба(или воля богов) круто развернула мою жизнь. Но, это другая тема, здесь ненужная.

Но, в силу природного любопытства покопал поглубже причины и последствия возникновения христианства, как господствующей религии (не веры! Принцип суслика явно для дебилов.) в нашей неустойчивой державе. Не призываю срочно! срывать кресты с места ниже затылка и затаптывать их своими каблуками (хотя ношения креста и изображением распятой на нём фигуры более, чем странно!
А если бы римляне отрубили ему голову гильотиной, то символ гильотины и носили бы на груди? И при поднятии свидетельств распятия того времени выясняется, что казнили не на кресте, а на столбе с перекладиной Т образной формы. Если вывалить информацию несоответствий проповедуемого и научно обоснованного, то это чревато переполнением Психбольниц разочаровавшимися в напрасно потраченном времени своей такой короткой жизни. Посему призываю: Читайте 10 заветов Катехизиса и старайтесь их исполнять.(чтобы не заморачиваться с контактёрством природных энергообменов). 10 ЗАВЕТОВ хотя бы позволят соблюдать элементарные правила человеческого общежития.
Остальное-БЛЕФ! Спасибо за внимание и будьте здоровы...

Re: тест... 09.11.2013 20:40 #29516


Махновец. :

А если бы римляне отрубили ему голову гильотиной, то символ гильотины и носили бы на груди? ...

Ага, ага...а если бы расстреляли из автомата Калашникова?
Спасибо сказали: piligrim.

Re: тест... 09.11.2013 20:49 #29519


...или зажарили на электрическом стуле.
Но ношение изображения орудия казни как
главного символа религии всегда
казалось странным. Мягко говоря.
Спасибо сказали: piligrim.

Re: тест... 09.11.2013 20:52 #29520


Николай Юрьевич :
Махновец. :

А если бы римляне отрубили ему голову гильотиной, то символ гильотины и носили бы на груди? ...

Ага, ага...а если бы расстреляли из автомата Калашникова?


"Калаш" с силуэтом мученика на штык ноже? 99,9% реальности! Через тысячу лет...

Re: тест... 09.11.2013 21:11 #29521


Кошаков :

Но ношение изображения орудия казни как
главного символа религии всегда
казалось странным.

А изображение рыбы видится Вам менее странным?

Re: тест... 09.11.2013 21:20 #29524


IXTYS как аббревиатура имени Иисуса
странной не видится, в этом
что-то есть.
А вот чем убили - тому кланяться - не айс.

Re: тест... 09.11.2013 21:25 #29528


Николай Юрьевич :
Кошаков :

Но ношение изображения орудия казни как
главного символа религии всегда
казалось странным.

А изображение рыбы видится Вам менее странным?


Зажаренной на сковородке? По смыслу аналогично, но аппетитно! Уже хочу...

Re: тест... 06.04.2014 07:06 #46385


Махновец. :
Николай Юрьевич :
Кошаков :

Но ношение изображения орудия казни как
главного символа религии всегда
казалось странным.

А изображение рыбы видится Вам менее странным?


Зажаренной на сковородке? По смыслу аналогично, но аппетитно! Уже хочу...


Если отбросить все шутки в сторону, чтобы не обидеть чувства верующих, как говорится: "Блажен, кто верует, ему тепло в сугробе"(с)
Я согласен с Вами, что есть какое-то непознанное нами, которое заставляет задуматься.
В моей жизни было несколько случаев заставивших задуматься над тем - кто Мы?

Один случай расскажу, если это не противоречит теме?
Прослужив много лет на флоте, уйдя в отставку, на берегу меня стали преследовать боли в суставах ног. Длительное соприкосновение с метолом кораблей, вынужденное "купание" в Чёрном море в зимнее время в шторм, всё это не могло не повлечь за собой
подобного заболевания.
Однажды меня так прихватило, что я скрепя зубами одну из ночей, когда от боли не мог уснуть и чтобы не будить жену пошёл и улягся в зале на раскладном диване. Не спал, не до сна было и стал что-то шептать наподобие - Господи, сколько можно терпеть эти муки?
В зале, как и в остальных комнатах, была лоджия. Вдруг я "услышал" голос. Почему слово "голос" взял в кавычки?
Это звучало в моём мозгу, как бы на уровне телепатии...
Застеклённая дверь лоджии приоткрылась, в ней появились две фигуры в белом одеянии, лиц не было видно, в руках у них было какое-то приспособление напоминающее большие очки с оранжевыми стёклами и я отчётливо "услышал" голос.
Сейчас мы поможем тебе, избавим навсегда от боли в ногах и стали как бы пропускать это приспособление через мои ноги. Я лежал с открытыми глазами, сказать ничего не мог, да и не было желания что-то говорить.
Длилось это, как мне показалось, считанные секунды.
Я "услышал" фразу - всё, ты здоров и фигуры исчезли.
Утром я рассказал жене о ночном видении и она отнеслась к этому, к моему удивлению, не скептически, а сказала, что ты сам убедишься в своём выздоровлении...
Сейчас мне 72 года, прошло уже
более 25 лет с тех пор, но я ни разу не почувствовал, до сего дня, никакой боли в ногах.
Не знаю, как оценят это читатели, но я уверен, что всё это было самовнушением и я сам себя избавил от от этой болезни. Мы еще сами себя до конца не познали, не познали своих возможностей, а то что мысль материальна - в этом я в последствии несколько раз убедился.

Re: тест... 06.04.2014 10:57 #46401


1) Нет
2) Ничего не сказал бы

Re: тест... 06.04.2014 11:06 #46402


1. да
2. опривет)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой