Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Рацпредложение.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Рацпредложение. 21.08.2013 19:42 #22056


По-моему, нужно ввести возможность группирования произведения по сборникам. Как на дружественом сайте, хотя бы.

Re: Рацпредложение. 21.08.2013 20:07 #22057


ну нафик, я люблю бардак

Re: Рацпредложение. 21.08.2013 20:43 #22058


Не нафик. Потому что тогда мне придется все вот это вот своё в один файл запихивать.

Re: Рацпредложение. 22.08.2013 08:08 #22066


Кому сейчас легко?
Наверное, только мне. Потому что я не пишу.)))

Да, наверное, есть смысл обсудить это. А то просили-просили чат. Сонечка разбила любимую копилку с изображением президента (не скажу чего), а в чате 3-4 чела, одни и те же. И чё?
Спасибо сказали: sladenko

Re: Рацпредложение. 22.08.2013 08:26 #22068


Тётя Аня :
Кому сейчас легко?
Наверное, только мне. Потому что я не пишу.)))

Да, наверное, есть смысл обсудить это. А то просили-просили чат. Сонечка разбила любимую копилку с изображением президента (не скажу чего), а в чате 3-4 чела, одни и те же. И чё?


тогда надо дежурных по чату назначать кажную недулю. тогда прогулов не будет!)

Re: Рацпредложение. 22.08.2013 12:33 #22069


Тётя Аня :
А то просили-просили чат. Сонечка разбила любимую копилку с изображением президента (не скажу чего), а в чате 3-4 чела, одни и те же. И чё?


"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"(с) Ань, в самую сердцевину ткнула. Действительно, сколько было сказано о том, что нужен чат... А в итоге, в чате только несколько одних и тех же авторов. Самое забавное, что те, кто просил - их-то как раз и нет Это о чём говорит? О том, что нищясная я, нищясная, всё людЯм, а в итогееее...(это в конце не клавиша запала, эт я взвыла).
Живу я тут. Вот.

Re: Рацпредложение. 22.08.2013 13:32 #22070


Cофья Сладенько :
Самое забавное, что те, кто просил - их-то как раз и нет

Как в том анекдоте, про беременную...."хочу говна, не хочу говна"(с)

Re: Рацпредложение. 22.08.2013 14:35 #22071


Да ладно, Сонь, не плакай! Тут и так есть кому сопли утирать. Я вот хотела поругать Ванюшку Крючкотворного, чё он? Дзэны-дзыны какие-то. Как будто нет радости в жизни.
У нас тут юбилей скоро, нирвана, понимаешь ожидается местами, а он - дзэн какой-то придумал.

И ваще, вернувшись к чату: зато те, кто есть - каждый за троёх)))

Re: Рацпредложение. 22.08.2013 14:39 #22072


Тётя Аня :
Да ладно, Сонь, не плакай! Тут и так есть кому сопли утирать. Я вот хотела поругать Ванюшку Крючкотворного, чё он? Дзэны-дзыны какие-то. Как будто нет радости в жизни.
У нас тут юбилей скоро, нирвана, понимаешь ожидается местами, а он - дзэн какой-то придумал.

И ваще, вернувшись к чату: зато те, кто есть - каждый за троёх)))


это я! я сама с собой тама разговариваю иногда!

Re: Рацпредложение. 22.08.2013 16:16 #22073


Cофья Сладенько :


"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"(с) Ань, в самую сердцевину ткнула. Действительно, сколько было сказано о том, что нужен чат... А в итоге, в чате только несколько одних и тех же авторов. С.


А вот если бы меня спросили о чате, я бы ответил, что он не нужен.)
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой