Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 11.08.2013 01:18 #21565


[quote="Волк Ангел" post=21541]Гоша Стреньджерь :










Благодарю вас, уважаемый волк, за ваше просранное выступление.Постараюсь учесть отмеченные вами недостатки и больше вас к себе не подпускать.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 11.08.2013 13:34 #21574


Гоша, вы специально вступаете в разборы "ху есть кто", чтобы пощекотать нервы тонким натурам или это черта вашего характера?
Вы же умный. Но это так обильно залито соусом обид, что почти незаметно
Спасибо сказали: natakery

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 11.08.2013 20:40 #21590


Ёжик ты австралийский, протри глаза, на кого бочку катишь. Kery в моей защите не нуждается, это просто мнением делюсь - ей можно и даже нужно простить - не в общем, ей-то нафиг никакие прощения не надо, а для себя! - всё.
Спасибо сказали: natakery

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 12.08.2013 03:25 #21602


Тётя Аня :
Гоша, вы специально вступаете в разборы "ху есть кто", чтобы пощекотать нервы тонким натурам или это черта вашего характера?
Вы же умный. Но это так обильно залито соусом обид, что почти незаметно


Я не вступаю в разборы. С чего Вы взяли, что меня интересует некоторые лопатинские "члены"?
Я им так честно и говорю, а они продолжают проявлять ко мне повышенный интерес и зафлуживают все мои ветки. Вы же умная. Почему же делаете вид, что не замечаете этого?:)Но это ( Ваш ум) так обильно залито подливой корпоративности, что в ней растворилось чувство справедливости.
Среди пишущей братии, почитай, каждый первый сверхчувствителен, обидчив не в меру и вспыльчив- что вполне естественно и легко объяснимо.
Почему же некоторые лопатинцы считают делом "чести" переходить на МОЮ личность всякий раз, когда я высказываюсь?
Допустим, у Крошина нервы не выдержали и он стал хамить (продолжает, кстати, являться на сайт полутенью чьего-то отца) Но разве его не спровоцировали те же персонажи, что пытаются добиться невозможного от меня?

Кстати сказать: своими смайликами, я вовсе не "указываю где смеяться", а выражаю свои эмоции ( это Волку) Но для того, чтобы это понять, надо самому обладать чувством юмора и хоть небольшим количеством работающих нейронов.
Спасибо сказали: Ankot

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 12.08.2013 09:33 #21604


Гоше, чисто по теме:
Ты, Гоша, смешной маленький обиженец, с тобой никто не хочет дружить потому, что ты топаешь маленькими ножками и брызгаешь маленькими капельками из маленького ротика, требуя... нет, ВОПИЯ о каких-то правах и какой-то вежливости, которых тебя якобы лишают. У тебя даже зубов нет. Ты усиленно цепляешься маленькими пальчиками за штанины проходящих мимо, пища из-под коленок, как ты могуч, велик, силён и умён.
Но всё равно все видят правду. И стопиццот страниц, заполненных твоей малоинформативной шизофазией, посвящённой исключительно тому, как, где, кто и когда тебя обидел - не сделают из ёжика слона. Тем более, тигра.
Ты смешон, Гоша, смешон и жалок. Но мне тебя не жалко - я таких отпинываю с дороги прочь, если мешают. Так что не мешай мне, Гоша.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 12.08.2013 10:05 #21609


Kery :
Гоше, чисто по теме:

.
Ой, опоздал)). Наташко - жоско)).

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 13.08.2013 02:19 #21697


Kery :
Гоше, чисто по теме:
Ты, Гоша, смешной маленький обиженец, с тобой никто не хочет дружить потому, что ты топаешь маленькими ножками и брызгаешь маленькими капельками из маленького ротика, требуя... нет, ВОПИЯ о каких-то правах и какой-то вежливости, которых тебя якобы лишают. У тебя даже зубов нет. Ты усиленно цепляешься маленькими пальчиками за штанины проходящих мимо, пища из-под коленок, как ты могуч, велик, силён и умён.
Но всё равно все видят правду. И стопиццот страниц, заполненных твоей малоинформативной шизофазией, посвящённой исключительно тому, как, где, кто и когда тебя обидел - не сделают из ёжика слона. Тем более, тигра.
Ты смешон, Гоша, смешон и жалок. Но мне тебя не жалко - я таких отпинываю с дороги прочь, если мешают. Так что не мешай мне, Гоша.


Глупо, пафосно и длино.
Это ты суёшься ко мне без приглашения и пытаешься обосрать меня всеми возможными способами.
Не советую доводить дело до открытого конфликта.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 13.08.2013 02:22 #21698


Волк Ангел :
Kery :
Гоше, чисто по теме:

.
Ой, опоздал)). Наташко - жоско)).


Какая жалость. Не успел. Обосрался по дороге.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 13.08.2013 06:06 #21699


Йожег, ты мне в х...й не упёрсси - ростом не вышел. Малчи фтряпачьку и не поминай Керю всуе - она и не придёт жопку лимонить. Поэл?
Спасибо сказали: Gosha

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 13.08.2013 07:23 #21702


Гоша, зачем Вы сменили аватарку. Это позорное отступление. Это предательство образа. Это Фи с большой буквы. Было бы всё равно, если бы не родился из картинки персонаж. Всё сказанное - моё личное мнение, не более.
Спасибо сказали: natakery

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой