Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 05:01 #21527


Тролль Стихирский :
Гоше
Ну, во первых, я тут просто скопировал чью-то фразу с форума, которая меня насмешила, а во вторых - что вы скажете когда вам покажут десяток вариантов искаженных имён(там и моё в том числе), искажённых именно вашим подзащитным?
Я обычно не копирую, но порыться можно.


Подзащитным? Я вроде бы писал уже,что "подзащитный" является моим виртуальным другом. Таким же, как и Соня, Евгений, Аркадий. Возможно, нам когда и доведётся встретиться в реале. Но это уже другая история.

Ничего, противоречащего элементарной логике, не скажу. Если кто-то первым обозвал Григория Липеца, "Гриней Пипец"ом, то последний имеет полное моральное право ответить тем же.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 05:27 #21528


Иннокентий :
Как всегда не к месту. Про употребление слова "тролль". К большой моей радости оно мало-помалу исчезает из речи лопатинцев - вот тёть Анюта вскользь поинтересовалась, не оно ли она часом, один редко выступающий гигант-красавец его любит в трансформированном виде да вот Вы, Гоша - но Вы его употребляете вовсю! Являетесь в отношении этого слова заповедником.

Как всегда. Слышал о заповеднике гоблинов, но о заповеднике троллей мне ничего не известно.
Прицепившись к слову,Вы вместе с ним выплеснули и понятие. "Троллинг" и "провокация"- две большие разницы, как некогда говорили в Одессе те, кто теперь говорит на иврите. Для первого нужны выдержка, ум, известная доля чувства юмора и такт.Для второго даже мозгов иметь не надо.В ранние дни я провёл сеанс троллинга на пустыре с юзером, показавшемся мне неплохим спарринг- партнером ( который она с треском провалила, между прочим. Скатившись до откровенной злобной пошлятины!)Тем не менее этот характер продолжает считать себя "троллем"!Возможно это редкая форма русскоязычного тролля: в природе иногда встречаются странные мутации.
Если вообще никто не будет "троллить"( в хорошем смысле слова), то придётся закрыть ВСЕ ФОРУМНЫЕ САЙТЫ, и перейти полностью на "трубу".Можно и развить мысль, но мне кажется главное удалось передать,до того как забулькал метан.)

Иннокентий :
А исчезновение этого слова радует меня весьма, поскольку, считаю, прилипло оно грязью ТогоСайта на подошвы, оттуда занесено и здесь чужеродно, по крайней мере должно стать ненужным по мере того, как обитатели пооботрутся - своим-то чего ярлыки наклеивать, и так все всех знают.

А вот это уже чистейшей воды патетика! Вам бронивик подогнать? С приставной лесенкой?:)Слово- инструмент и только. Глупость или мудрость ему придаёт только рука пользователя.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 05:30 #21529


бронИвик - бронЕвик.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 05:32 #21530


Kery :
Дык Женя и назвал. После темы про педерастию.


Ссылку, пожалуйста. Любопытно взглянуть самому.Женя тоже мог ошибиться.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 05:38 #21531


Иннокентий :
Это он любя, это не считается.
Я щас ещё ужаснее скажу! И олбанский мал-помалу исчезает... И тоже это хорошо, ибо недемократичный. Как и всякий жаргон!


А вот с этим полностью согласен и приветствую исчезновение жаргона. Придуман-то он был весьма эрудированными и высокообразованными людьми.
Основания тому имелись в своё время,но... цитируя Златоуста:"хотели как лучше, а получилось как всегда!"
Многие малограмотные пользовались им, дабы прикрыть свои пробелы образования.
Кстати о демократии. Анекдот.
Вопрос: когда появилась первая демократия?
Ответ: когда Бог подвёл Адама к Еве и сказал:"Выбирай себе жену!".

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 10:55 #21540


Гоша Стреньджерь :

Если человек, неудачно пошутивший, сам решает стоило или не стоило другому обижаться, то это (уж извините!) полный долбоебизм! В подобных случаях наматывают на ус и стараются больше не ошибаться.

.
ГОША, напомню хорошую русскую пословицу - "на обиженных воду возят"___ добавлю - и такие однажды! кем-то! обиженные по инерции
во всём видят обиды___ это ваш вариант, Гоша. У вас есть ус?) Наматывайте. Неушто вы не утомились возить воду?)

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 11:19 #21541


Гоша Стреньджерь :

"Троллинг" и "провокация"- две большие разницы. Для первого нужны выдержка, ум, известная доля чувства юмора и такт.Для второго даже мозгов иметь не надо. В ранние дни я провёл сеанс троллинга на пустыре с юзером, показавшемся мне неплохим спарринг- партнером ( который она с треском провалила, между прочим.

.
ГОША, вы замечательно всё понимаете! КРОМЕ главного). "Провокация" - это то, чем именно вы занимаетесь в ваших постах. Сами, заметьте "САМИ", считая это проявлением тонкого юмора. Причём! там где, как вы САМИ считаете, вы отложили кучку своего юмора, вы для подсказки неразумным юзерам ставите смайлик. Прямо, как ваш друх-пиродаст Гриня Липец - свой! фирменный смайлег обиженца, и как следствие, записного стукача ☺☼☻☼☺.
.
То есть, Гоша, поскольку сейчас мы установили, что! ваша манера ведения полемик не что иное, как провокация, то логично продолжить вашими же словами____ Для троллинга нужны выдержка, ум, известная доля чувства юмора и такт. Для второго даже мозгов иметь не надо".(с)___ ГОША, где вы потеряли ваши мозги?! Ну, когда-то же они у вас были! Или где?
Кстати, ранний ваш "сеанс троллинга на пустыре с юзером, показавшемся мне неплохим спарринг-партнером"(с)___ именно это и показал, именно вы, Гоша, а не она, с треском его провалили). И сами же обиделись).

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 13:19 #21544


Вань, ё-маё, ну чо ты фигню несёшь? Я ж пошлячка, матерщинница, беспринципная тварь, а ещо дура, злобная толстая старая тётка, захлёбывающаяся собственной желчью, бездарная и несчастная в личной жизни. Это ж все знают.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 14:17 #21550


Kery :
Вань, ё-маё, ну чо ты фигню несёшь? Я ж пошлячка, матерщинница, беспринципная тварь, а ещо дура, злобная толстая старая тётка, захлёбывающаяся собственной желчью, бездарная и несчастная в личной жизни. Это ж все знают.

.
НАТАША, привет). Я вапче-то доверчивый, НО! когда говорят некие "все", обзираю собственными очами.
И потому! глаголю об том, што узрел исключительно сам. Отакот, принцесса).

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 11.08.2013 01:13 #21564


Kery :
Вань, ё-маё, ну чо ты фигню несёшь? Я ж пошлячка, матерщинница, беспринципная тварь, а ещо дура, злобная толстая старая тётка, захлёбывающаяся собственной желчью, бездарная и несчастная в личной жизни. Это ж все знают.


Нет, я этого не утверждал. Вы сами это сейчас сказали.
Судя по Вашему поведению я полагал, что Вы дурно воспитаны.Ошибался : Вас вообще никто не воспитывал.
Вошли. Не поздоровались. Демонстративно выказываете своё пренебрежение. Считаете себя чем- то обиженнной?Почему?
Я про вас, кстати, всегда только хорошее говорил.
Сами флудите и своего папеньку, у которого блохи давно уже мозги выели, к тому же побуждаете.
Еще раз , предельно вежливо спрашиваю: у Вас есть что сказать по теме?
Тут и так уже нафлужено!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой