Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 12:36 #21409


Cофья Сладенько :
Гоша, когда я пишу "огрёб от Липеца по-полной на стихирке" - это означает только то, что твой "порядочный" завалил человека нечистотами...

"О, Ёжик гарбуза схватил!"(с)

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 13:00 #21410


Николай Юрьевич :
Cофья Сладенько :
Гоша, когда я пишу "огрёб от Липеца по-полной на стихирке" - это означает только то, что твой "порядочный" завалил человека нечистотами...

"О, Ёжик гарбуза схватил!"(с)

.
Молчу...молчу...молчу)))
.
Анекдотец на тему))
.
Однажды Поручик Ржевский На званом обеде взял вилку для устриц не той рукой.
-"Фи!" - сказала одна старая графиня.
С тех пор про Поручика рассказывают разные гадости.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 08.08.2013 19:43 #21466


Гоше
Ну, во первых, я тут просто скопировал чью-то фразу с форума, которая меня насмешила, а во вторых - что вы скажете когда вам покажут десяток вариантов искаженных имён(там и моё в том числе), искажённых именно вашим подзащитным?
Я обычно не копирую, но порыться можно.
Спасибо сказали: natakery

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 08.08.2013 20:20 #21469


Как всегда не к месту. Про употребление слова "тролль". К большой моей радости оно мало-помалу исчезает из речи лопатинцев - вот тёть Анюта вскользь поинтересовалась, не оно ли она часом, один редко выступающий гигант-красавец его любит в трансформированном виде да вот Вы, Гоша - но Вы его употребляете вовсю! Являетесь в отношении этого слова заповедником. А исчезновение этого слова радует меня весьма, поскольку, считаю, прилипло оно грязью ТогоСайта на подошвы, оттуда занесено и здесь чужеродно, по крайней мере должно стать ненужным по мере того, как обитатели пооботрутся - своим-то чего ярлыки наклеивать, и так все всех знают.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 09.08.2013 10:25 #21486


Ненене, не гойворите фсякой чепухи про троллей. Это я вам говорю, троллиха с опытом и репутацией, благородней, чем робингуд, изячьней, чем майяплисецкая. Ни один адекватный, умный чел от моих трололо не пострадал. Качество гарантирую!

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 09.08.2013 17:14 #21500


И кто тебя последним назвал троллем и когда это было

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 09.08.2013 20:40 #21512


Дык Женя и назвал. После темы про педерастию.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 09.08.2013 21:04 #21513


Это он любя, это не считается.
Я щас ещё ужаснее скажу! И олбанский мал-помалу исчезает... И тоже это хорошо, ибо недемократичный. Как и всякий жаргон!

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 04:24 #21524


Выходец из Убежища :

Возможно. Но вот большинство американцев из тех, с кем приходилось общаться, о президенте отзывались нелестно, а то и непечатно.

Это совершенно разные вещи. Тот, кому в голову вообще приходит "нелестно" отзываться о европейских королевсих домах( британском, испанском, нидерландском, бельгийском и т.д.)не имеет ни малейшего представления о современном политическом устройстве. Короли- это скорее материализация нормального консерватизма, извечное человеческое желание иметь нечто неизменное, на что можно оперется в лихолетье. Не поэтому ли 15% процентов россиян- роялисты? Ведь почти сто лет прошло с момента трагического конца российской династии!
Это традиция.Нечто, имеющее сентиментальную ценность.Как, скажем, подвенечное платье. Если кто-то намеренно выльет бутылку чернил на подвенечное платье восьмидесятилетней вдовы, то можно смело назвать его или ей сволочью. Не правда ли?

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 10.08.2013 04:39 #21525


Волк Ангел :


Однажды Поручик Ржевский На званом обеде взял вилку для устриц не той рукой.
-"Фи!" - сказала одна старая графиня.
С тех пор про Поручика рассказывают разные гадости.


"Или через микроскоп TEAM. Вот так положишь на приборное стёклышко блоху - глядь!
а она навроде мамонта - бивни во! ножищи во! и вся волосатая)."

Опять не той рукой?
Если человек, неудачно пошутивший, сам решает стоило или не стоило другому обижаться, то это (уж извините!) полный долбоебизм! В подобных случаях наматывают на ус и стараются больше не ошибаться.

Намётанному глазу всегда видно, когда по рассеяности не ту вилку взяли, а когда попросту не разбираются в столовых приборах.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой