Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 17:16 #21327


"Гриня Пипец - "интеллигентный, тонкий человек".


Аааааааааа.... Спасибо, Гоша, классный прикол. Давно так не смеялся.)))
ЗЫ.Буду забегать на форум.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 23:45 #21394


Ребят, ну хватит вам, а? Насчёт упрёков в длиннотах постов я не согласна. Действительно, на это и форум на лит. сайте, чтоб высказываться.
И насчёт предпочтений в общении - штука тонкая. Я, например, с трудом заставлю себя хоть что-то положительное проговорить в адрес Липеца, но...
Гош, 12 августа состоится подведение итогов лопатинского моратория. Думаю, что там не обойдётся без упоминания Липеца. Особенно Волком Ангелом, который огрёб от него по-полной на стихирке Я предлагаю тебе поучаствовать. А всех заранее прошу о корректности к чужому мнению. Угу?
Живу я тут. Вот.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 00:16 #21395


Выходец из Убежища :
А вот я искренне не понимаю, что такого сакрального в "чужом наследнике престола", чтобы оскорбляться на то, что якобы оскорбительно для него.

А вот в Штатах тоже не понимают, что сакрального может быть в государтсвенном флаге и почему им, согласно традиции, нельзя подтереться!
Разгадка именно в слове "чужом".

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 00:18 #21396


Николай Юрьевич :
Выходец из Убежища :
А вот я искренне не понимаю, что такого сакрального в "чужом наследнике престола", чтобы оскорбляться на то, что якобы оскорбительно для него.

Для Йожега он уже не чужой. Йожег присягнул на верность Британской монархии и если "протрубит труба", то он не задумываясь примет участие в маленькой победоносной войне...например на Фолклендских островах. Он не будет считать это позором нации, он будет гордится этой страницей в истории его новой родины. Йожег - седой осколок империи, занесённый волнами океана на австралийское побережье, ещё скажет Вам своё "фи", за то что Вы оскорбили его чувства к наследнику престола и королеве (тире) матери.


"Дядя Коля ты- дурак?" (с)

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 00:34 #21397


Николай Юрьевич :
НиНа :


ОПУПЕТЬ!

Большое видится на расстоянии


Неплохо, неплохо. Прослеживается рудимент пещерного юмора. Ничего, отшлифутеся со временем.
Но "децкий" вопрос всё еще требует ответа.
Объясните кто-нибудь, увязшей в болоте по самые уши:Гоша своих друзей не сортирует по идеалогическому принципу. У Гоши принципы другие.
К великому сожалению, оба мои друга враждуют.А оттого, что в реальной жизни такое случается нередко,ещё грустнее. Но троллям этого не понять.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 00:43 #21398


Тролль Стихирский :
"Гриня Пипец - "интеллигентный, тонкий человек".


Аааааааааа.... Спасибо, Гоша, классный прикол. Давно так не смеялся.)))
ЗЫ.Буду забегать на форум.


Забегайте!

Хотите факты? Их есть у меня!
Ну, например, такой: интеллигентый человек никогда не коверкает имена людей.
Троллям, правда, не понять: им вывернутая наизнанку мораль положена по уставу.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 01:24 #21399


Cофья Сладенько :

И насчёт предпочтений в общении - штука тонкая. Я, например, с трудом заставлю себя хоть что-то положительное проговорить в адрес Липеца, но...

А вот и подтверждение моих слов подоспело!
Слышите, Тролль?

Cофья Сладенько :
Гош, 12 августа состоится подведение итогов лопатинского моратория. Думаю, что там не обойдётся без упоминания Липеца. Особенно Волком Ангелом, который огрёб от него по-полной на стихирке Я предлагаю тебе поучаствовать. А всех заранее прошу о корректности к чужому мнению. Угу?

Соня, мы уже говорили на эту тему.Давным-давно.
Я не буду дружить с кем-то против кого-то.
Тем более, в виртуале! Если мои друзья выработают некий принцип "мирного сосуществования"-это будет мой самый светлый виртуальный день.
Иван тебе друг(не мне, заметь).Вот я и пытаюсь,раз за разом,наладить с ним контакт. ( впрочем, ты же сама уже давно догадалась.Умная.За то и ценю!)
От себя замечу, что если Волк общался с Григорием в той же, с позволения сказать, "манере" что и со мной, то понятно,почему он " огрёб от ... по-полной на стихирке":)У Гриши и характер потвёрже моего и годков ему побольше, чем мне.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 04:44 #21402


Гоша Стреньджерь :

А вот в Штатах тоже не понимают, что сакрального может быть в государтсвенном флаге и почему им, согласно традиции, нельзя подтереться!
Разгадка именно в слове "чужом".


Возможно. Но вот большинство американцев из тех, с кем приходилось общаться, о президенте отзывались нелестно, а то и непечатно.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 05:16 #21403


И вообще...флаг - это как бы государственная символика. А эти все...самодержцы - тоже символика, что ли? Да нет, они люди, и неясно, чем заслужившие трепетное отношение. Особенно цесаревичъ.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 07.08.2013 12:10 #21408


Гоша, когда я пишу "огрёб от Липеца по-полной на стихирке" - это означает только то, что твой "порядочный" завалил человека нечистотами.
А вот "огрёб" в плане постановке на место - именно Гриня от Ангела...
Но сейчас об этом не буду. 12-го.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой