Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 15:16 #21263


Николай Юрьевич :
Волк Ангел :
И куда смотрит королева-мать?!!!

Не до мелочей...правнук родился

.
Само собой! Тут уж не до одного отдельно взятого ёжика из какого-то там доминиона).

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 15:16 #21264


НиНа :

Я их теперь в полемиках просто "пролистываю" не читая, ибо потонуть, как в болоте, можно.

.
НИНА, доброго дня). Я, как правило, тоже, НО! иногда доставляет вот именно этой "удивительностью").

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 00:12 #21298


Волк Ангел :
Гоша, у вас удивительно нудные посты, Ибо! в каждом вы на что-то обижаетесь, выпучиваете иголки,
поворачиваясь ежиной колючей спинкой к собеседникам и начинаете долгую выясняловку.
В это и состоит вся ваша удивительность).


А жаль! Вы безусловно способный молодой человек.
И голос у Вас приятный.
Я уже объяснял Соне, что у меня изменились жизненные обстоятельства и я не смогу проводить много времени в её клубе. С моей стороны было бы крайней глупостью "плакаться в жилетку" Вам или кому-то из Ваших друзей.
У меня были три свободных дня , в течение которых я пытался найти контакт с вами. Не получилось.
Очень сожалею, но вам придётся найти другого "мальчика для битья"

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 00:24 #21299


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
А потом, когда он же стал хвастаться тем, что огромная страна, уступая двум сильным державам, отдала свои территории.

Если честно не понял что за "огромная страна", что за "две сильные державы"...
Я сказал, что считать поражением военную компанию, в результате которой были захвачены территории врага, по крайней мере странно... Где логика?
Гоша Стреньджерь :
... Не помню, чтобы справляли день "победоносного" завершения Белофинской.

так же не отмечаем день победы над Японией...и что? это повод считать японскую компанию позором для нашей страны? Может Курилы тоже японцам отдать?
Гоша Стреньджерь :
А вот это, милейший, уже гадко.Удар ниже пояса. Не по-мужски. Ваша квасная окрошка ударила вам в голову, очевидно.

Да шо Вы говорите? Вот это ваше:
-Это я-бывший гражданин СССР, а вы- субъект России, государства, возникшего на его развалинах(с).

Нормально, а как вам прилетело в обратку, сразу "ниже пояса"...удар учитесь держать, подданный Её Величества.

Знаете, лень копаться в той чуши которую вы понаписали.
Если незнаете того, что мирный договор между СССР и Японией никогда не был заключён, то чего стоят все остальные измышления?
Намешил! Держи удар! А сами-то Вы держите?
Уже мысленно звёдздочку рисуете на фюзеляже. Не дождётесь ассы.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 01:27 #21300


Волк Ангел :
НиНа :

Я их теперь в полемиках просто "пролистываю" не читая, ибо потонуть, как в болоте, можно.

.
НИНА, доброго дня). Я, как правило, тоже, НО! иногда доставляет вот именно этой "удивительностью").


Что доставляет? Удовольствие?

Передёргиваете, граждане. Я могу привести сотни постов того же Ангела в которых много букав и очень мало смысла.От Юрича вообще ничего кроме вырезок из интернета не приходит. Но бог с вами.
В последний раз попытаюсь довести ПРОСТУЮ МЫСЛЬ до вашего незамутнённого рассудка:
Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ УЧАСТИЕ В ВЕСЁЛОМ КОНКУРСЕ ИЛИ РОЗЫГРЫШЕ С ОСТРОУМНЫМИ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМИ И ТОНКИМИ ЛЮДЬМИ!

Именно поэтому мне всегда интересно общаться с Аркашей Эйдманом,Соней Сладенько, Женей Пивоваровым,Григорием Липецом,Яном Владичем и многими другими на обоих сайтах!
А вам нравятся плоские и пошлые "шЮтки" от "Юрич"а в адрес чужого наследника престола и его бабушки. Видимо, в своё время НЮ недобрал баллов на Кропоткинской, решил "залить горе квасом" и явно перебрал.:)Держи удар, родной!:)И что удивительно:они абсолютно идентичны тем, что я читал лет десять назад на БП,позже в "Литсовете", ну и на стихире, конечно!
Cтавить в вина автору на ЛИТЕРАТУРНОМ САЙТЕ пространность постов !Надо же додуматься!Можно подумать, что я для троллей пишу!С ТРОЛЛЯМИ МНЕ НЕИНТЕРЕСНО!

НиНе- не отвечал и отвечать не собираюсь.Напрасно вылезла-холостой выстрел.Список пополнился.

Вы уж напрягите глазки, прочтите непосильный для ваших коротких извилин текст.Может польза будет какая.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 04:49 #21301


А вот я искренне не понимаю, что такого сакрального в "чужом наследнике престола", чтобы оскорбляться на то, что якобы оскорбительно для него.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 07:30 #21303


Выходец из Убежища :
А вот я искренне не понимаю, что такого сакрального в "чужом наследнике престола", чтобы оскорбляться на то, что якобы оскорбительно для него.

Для Йожега он уже не чужой. Йожег присягнул на верность Британской монархии и если "протрубит труба", то он не задумываясь примет участие в маленькой победоносной войне...например на Фолклендских островах. Он не будет считать это позором нации, он будет гордится этой страницей в истории его новой родины. Йожег - седой осколок империи, занесённый волнами океана на австралийское побережье, ещё скажет Вам своё "фи", за то что Вы оскорбили его чувства к наследнику престола и королеве (тире) матери.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 11:18 #21306


Гоша Стреньджерь :

...
Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ УЧАСТИЕ В ВЕСЁЛОМ КОНКУРСЕ ИЛИ РОЗЫГРЫШЕ С ОСТРОУМНЫМИ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМИ И ТОНКИМИ ЛЮДЬМИ![/b]

Именно поэтому мне всегда интересно общаться с Аркашей Эйдманом,Соней Сладенько, Женей Пивоваровым,Григорием Липецом,Яном Владичем и многими другими на обоих сайтах!
...


ОПУПЕТЬ!
Гриня Пипец - "интеллигентный, тонкий человек".
Да ещё и в одном ряду с Соней!

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 11:30 #21308


НиНа :


ОПУПЕТЬ!

Большое видится на расстоянии

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 06.08.2013 12:08 #21311


Николай Юрьевич :
НиНа :


ОПУПЕТЬ!

Большое видится на расстоянии


Или через микроскоп TEAM. Вот так положишь на приборное стёклышко блоху - глядь!
а она навроде мамонта - бивни во! ножищи во! и вся волосатая).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой