Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 11:27 #21239


Я - за.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 11:27 #21240


Михаил Минаичев :
Юрьевичу

А я вот, соглашусь с Гошей. Белофинская кампания – позорная страница нашей истории.
Ты уж прости, Юрьич, но огульно гордится историей своей страны может, либо невежда, либо дурак, ежели ты не троллишь, конечно. Но троллить на такие темы…


Михаил,

Я, признаться, тоже удивился. Дважды. Сперва, когда НЮ принял за чистую монету моё "возмущение". А потом, когда он же стал хвастаться тем, что огромная страна, уступая двум сильным державам, отдала свои территории.Может я ошибаюсь, но по-моему сильно квасом запахло!
Может все-таки это стёб? Пойду читать дальше.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 11:59 #21241


Николай Юрьевич :
Михаил Минаичев :
Белофинская кампания – позорная страница нашей истории.

но мы же победили...


Мы победили нацисткую Германию - мощную военную машину, которая подмяла под себя всю Европу.Разгромили противника на его территории,взяли столицу и вынудили принять безоговорочную капитуляцию. Надеюсь, 9-го мая будут отмечать еще многие десятилетия. Не помню, чтобы справляли день "победоносного" завершения Белофинской.

"Что касается дня сегодняшнего...я - гражданин Российской Федерации, Вы - подданный Её Величества. Я продолжаю гордится историей своей страны, Вы - нашли новые поводы для гордости (например рождение наследника престола)..."
А вот это, милейший, уже гадко.Удар ниже пояса. Не по-мужски. Ваша квасная окрошка ударила вам в голову, очевидно.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 12:25 #21242


Иннокентий :
Цитирую:
< С "плевков", собственно, всё и началось.Поскольку Вы никак не прокомментировали высказыванике БАБы, то значит разделяете его мнение. Сиречь-"плюнули вторым" > конец цитаты.

Гоша, очень не хотелось поминать Вашу аватарку, но это - логика Натурального Ёжика.


У меня сложилось впечатление, что вы кузен Николая Юрьевича- та же манера, не разобравшись до конца, рубить с плеча!Вы вообще-то читали моё сообщение? Или только комментарий Ольги Стручковой?Может, всё таки, соизволите( извините за вежливость!)?

Пусть так. Пусть Натурального Ежика- но логика! От вас же пока ничего умного я не услышал. Только дешёвый стёб на уровне третьего класса общеобразовательной школы!
А мне это уже НЕ ИНТЕРЕСНО!
Кеша, очень не хотелось поминать вашу аватарку, но ваше поведение( в смысли логики) сильно напоминает поведение кота упившегося валерьянки!

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 14:23 #21256


Гоша Стреньджерь :
А потом, когда он же стал хвастаться тем, что огромная страна, уступая двум сильным державам, отдала свои территории.

Если честно не понял что за "огромная страна", что за "две сильные державы"...
Я сказал, что считать поражением военную компанию, в результате которой были захвачены территории врага, по крайней мере странно... Где логика?
Гоша Стреньджерь :
... Не помню, чтобы справляли день "победоносного" завершения Белофинской.

так же не отмечаем день победы над Японией...и что? это повод считать японскую компанию позором для нашей страны? Может Курилы тоже японцам отдать?
Гоша Стреньджерь :
А вот это, милейший, уже гадко.Удар ниже пояса. Не по-мужски. Ваша квасная окрошка ударила вам в голову, очевидно.

Да шо Вы говорите? Вот это ваше:
-Это я-бывший гражданин СССР, а вы- субъект России, государства, возникшего на его развалинах(с).

Нормально, а как вам прилетело в обратку, сразу "ниже пояса"...удар учитесь держать, подданный Её Величества.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 14:23 #21257


Гоша, у вас удивительно нудные посты, Ибо! в каждом вы на что-то обижаетесь, выпучиваете иголки,
поворачиваясь ежиной колючей спинкой к собеседникам и начинаете долгую выясняловку.
В это и состоит вся ваша удивительность).
Спасибо сказали: natakery

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 14:25 #21258


Волк Ангел :
Гоша, у вас удивительно нудные посты, Ибо!

Тлетворное влияние конституционной монархии...

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 14:29 #21259


Николай Юрьевич :

.
Сплошная тлетворность. И куда смотрит королева-мать?!!!

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 15:00 #21261


Волк Ангел :
Гоша, у вас удивительно нудные посты, Ибо! в каждом вы на что-то обижаетесь, выпучиваете иголки,
поворачиваясь ежиной колючей спинкой к собеседникам и начинаете долгую выясняловку.


Именно так и есть.
Я их теперь в полемиках просто "пролистываю" не читая, ибо потонуть, как в болоте, можно.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 15:05 #21262


Волк Ангел :
И куда смотрит королева-мать?!!!

Не до мелочей...правнук родился

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой