Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 22:00 #21219


Вернусь через час.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 22:08 #21220


Ну и реакция на незлобную реплику.
Вот "потрудитесь, пожалуйста" можно зачесть как плевок.
Вопрос не риторический, представьте себе, действительно интересует Ваше мнение.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 23:39 #21224


Иннокентий :
Ну и реакция на незлобную реплику.
Вот "потрудитесь, пожалуйста" можно зачесть как плевок.
Вопрос не риторический, представьте себе, действительно интересует Ваше мнение.


С каких это пор вежливая просьба досказать недосказанное стало "зачитываться" как оскорбление?
С "плевков", собственно, всё и началось.Поскольку Вы никак не прокомментировали высказыванике БАБы, то значит разделяете его мнение. Сиречь-"плюнули вторым"
"Юрич" высказал своё несогласие, но при этом не мог удержаться, чтобы "не плюнуть не по делу". Я думаю, на Ваш "нериторический" вопрос он сможет ответить лучше меня. Мне тоже интересно было бы узнать его мнение.
Своё мнение я уже высказал в том комментарии, который и спровоцировал Ваш вопрос.

С Вашего позволения ( простите за грубость!)позволю вам обоим дать совет. Чтобы классно стебаться, нужно обладать чувством юмора(следует также отметить, что это чувство никогда не появляется там, где отсутствует интеллект); иначе люди обладающие развитым чувством юмора ничего кроме злобной и беспричинной нападки в стёбе не увидят.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 00:54 #21225


Николай Юрьевич :

вобщем исходя из вашей версии, подданые её величества повели себя, мягко сказать, подленько...


С чего вы взяли, что это моя версия?! Я не занимался ни официальным, ни частным расследованием обстоятельств смерти Березовского. Прочитал некоторые доводы специалистов, нашёл их вполне логичными и потому согласился.Вы считаете иначе? Считайте себе на здоровье! Я же к вам не цепляюсь!Кстати, следствие ещё не закончено. Попридержите свои анти-британские настроения до конца следствия.

Николай Юрьевич :

Товарищ иностранец, не нужно тут разыгрывать из себя святую невинность. Например, для меня, гражданина РФ, война с белофинами это героическая страница в истории СССР, а Вы назвали это позором моей страны, задев мои национальные чувства.


А это уже явный перебор,милейший!И неправда от начала до конца. Это я-бывший гражданин СССР, а вы- субъект России, государства, возникшего на его развалинах.
Проигранная война- всегда позор. И то, что Белофинская война (по типу- захватническая) была такой же авантюрой во славу "всемирной революции", как и Белопольская кампания - непреложный факт.
Надеюсь всё же,что своё "возмущение" вы выразили также полусерьёзно, как и я своё.Не хочу совсем уж плохо о вас думать. Элементарные нормы приличия диктуют не отзываться пренебрежительно или извдевательски над ЧУЖИХ королями в присутствии их подданых. Я же не позволяю себе подобных выпадов в адрес ваших лидеров! Что касается несерьёзного... Я давно убедился в вашем полном отсутствии чувства юмора.

Николай Юрьевич :

Воспользовался вашим советом и заглянул в рекомендуемый источник
"Начиная с 2003 года инвестиционные банки Ротшильдов контролируются Rothschild Continuation Holdings, зарегистрированной в Швейцарии холдинговая компания (под председательством барона Девида Рене де Ротшильда)", ...(с)

Среди представителей династии указаны: Ротшильд, Натаниэль Чарльз Джейкоб (род. 1936) и Ротшильд, Эмма (род. 1948),...
Так же упоминаются:
Ротшильд, Рене Давид де (род. 1942)
Ротшильд, Дэвид Лайонел де (род. 1955), британский садовод
Ротшильд, Дэвид Майер де (род. 1978), британский исследователь и эколог

Это хорошо, что воспользовались.Плохо, что не проследили за логикой шутки. Скорее всего и шутки не поняли. (см.выше)
Речь шла ИМЕННО о том, что ни садовод, ни эколог "ничего хорошего (о деньгах) " не скажут.
Ну а РОД Родшильдов, понятно дело, сильно разросся после смены фамилии и религии; кроме английской династии , есть и французская, и испанская...
Вообще, чтобы ползать по интернету, много ума не надо- нужен хороший браузер.

Думаю, мы мило поболтали и вы уже можете смело переходить, как обычно, на матерщину.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 01:04 #21226


Юрий :
О покупке здоровья за деньги. Мало было денег у Горбачёва в бытность президентства? Это я о его супруге.

Не знаю, не считал. Но наверное были, если стрижку в Париже делали!
Следует ли Вас понимать так, что любовь и дружба может быть предметом купли-продажи?

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 07:21 #21228


Цитирую:
< С "плевков", собственно, всё и началось.Поскольку Вы никак не прокомментировали высказыванике БАБы, то значит разделяете его мнение. Сиречь-"плюнули вторым" > конец цитаты.

Гоша, очень не хотелось поминать Вашу аватарку, но это - логика Натурального Ёжика.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 09:46 #21231


Гоша Стреньджерь :


С чего вы взяли, что это моя версия?!

Извините! Уточняю...исходя из версии, которой Вы придерживаетесь...
Гоша Стреньджерь :
Это я-бывший гражданин СССР, а вы- субъект России, государства, возникшего на его развалинах.

Поразительная глупость...Я, мил человек, не возник вместе с развалинами государства именовавшимся СССР. Так что я тоже "бывший гражданин СССР".
Что касается дня сегодняшнего...я - гражданин Российской Федерации, Вы - подданный Её Величества. Я продолжаю гордится историей своей страны, Вы - нашли новые поводы для гордости (например рождение наследника престола)...
Гоша Стреньджерь :


Проигранная война- всегда позор. И то, что Белофинская война (по типу- захватническая) была такой же авантюрой во славу "всемирной революции", как и Белопольская кампания - непреложный факт

Военная компания которая "завершилась подписанием Московского мирного договора. В составе СССР оказалось 11 % территории Финляндии со вторым по величине городом Выборгом"(Википедия).
Вы полагаете это "проигранная война"? Ну-ну. 11 процентов территории это Вам не йожег чихнул
Гоша Стреньджерь :
Элементарные нормы приличия диктуют не отзываться пренебрежительно или извдевательски над ЧУЖИХ королями в присутствии их подданых. Я же не позволяю себе подобных выпадов в адрес ваших лидеров!


Да ради Бога! Позволяйте на здоровье. Мы живём в демократическом государстве ))))

Гоша Стреньджерь :


Речь шла ИМЕННО о том, что ни садовод, ни эколог "ничего хорошего (о деньгах) " не скажут.

А Девид Рене де Ротшильд? Он вроде бы и не эколог, и не садовод...

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 10:46 #21235


Юрьевичу

А я вот, соглашусь с Гошей. Белофинская кампания – позорная страница нашей истории.
Ты уж прости, Юрьич, но огульно гордится историей своей страны может, либо невежда, либо дурак, ежели ты не троллишь, конечно. Но троллить на такие темы…

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 10:57 #21236


Михаил Минаичев :
Белофинская кампания – позорная страница нашей истории.

но мы же победили...

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 05.08.2013 10:58 #21237


Михаил Минаичев :

Ты уж прости, Юрьич, но огульно гордится историей своей страны может, либо невежда, либо дурак, ...

давай покаемся перед финами и вернём им Выборг

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой