Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 13.08.2013 07:31 #21703


Иннокентий :
Гоша, зачем Вы сменили аватарку.

Довели человека...из йожега превратился в недвижимость...

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 13.08.2013 14:28 #21732


народ, может хватит подножничать соседям?
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Ankot, vershinin

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 13.08.2013 18:29 #21748


Это что, мне персонально? И что я сказал плохо, а? А может я что сказал подло, а? Вот я сейчас скажу плохо: было сказано предвзято.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 13.08.2013 22:25 #21764


[quote="Гоша Стреньджерь" post=21602]Тётя Аня :
Вы же умная. Почему же делаете вид, что не замечаете этого?:)Но это ( Ваш ум) так обильно залито подливой корпоративности, что в ней растворилось чувство справедливости.


Чувство справедливости? Гоша, тут простой закон физики: не ссать против ветра, себе дороже. Кстати, девочкам проще в этом плане. Нет, не физиологически. Мы просто лучше приспосабливаемся к окружающей среде.

Кстати, верните ёжика, пожалуйста.
Люди, если чё, Гоша вернет его по моей просьбе - и нечо тут.

И еще. Корпоративность=хорошо, свора=плохо. Не уметь отличать это=оказаться либо в своре, либо гонимым ею. Как-то так
Спасибо сказали: natakery, volkangel777, vershinin

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 14.08.2013 01:45 #21774


Тётя Аня :

Кстати, верните ёжика, пожалуйста.
Люди, если чё, Гоша вернет его по моей просьбе - и нечо тут.

Очень сожалею,но просьбу выполнить не могу.Мне этот очень нравится. Смею напомнить Вам, что выбор аватары-прерогатива пользователя. Точно так же, как и решение показывать или нет личные данные. К тому же, аватара- неотъемлемая часть задуманного проекта.

Тётя Аня :
И еще. Корпоративность=хорошо, свора=плохо. Не уметь отличать это=оказаться либо в своре, либо гонимым ею. Как-то так

Полностью согласен с глубиной Вашей мысли! Один мой бывший сослуживец так и любил повторять:"If you cannot beat them, join them!" Кстати, стучал на всех
Отчего же, я долго и внимательно отличал. Последний высер "Юрича" в мой адрес( там, где про "Егорку" написано так, как-будто я у него денег много занял и не отдаю!)был очень убедительным!Как-то так.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 14.08.2013 01:50 #21775


Cофья Сладенько :
народ, может хватит подножничать соседям?


По всем интернетным законам, Кери должна получить пожизненный бан. Но не получит.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 14.08.2013 01:54 #21776


Иннокентий :
Гоша, зачем Вы сменили аватарку. Это позорное отступление. Это предательство образа. Это Фи с большой буквы. Было бы всё равно, если бы не родился из картинки персонаж. Всё сказанное - моё личное мнение, не более.


"Йожег, ты мне в х...й не упёрсси - ростом не вышел. Малчи фтряпачьку и не поминай Керю всуе - она и не придёт жопку лимонить. Поэл?" (с)

Если вам так нравится моя аватара- дарю! Я не жадный.
Теперь вы станете йожигом, хорошо?

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 14.08.2013 01:55 #21777


Kery :
Йожег, ты мне в х...й не упёрсси - ростом не вышел. Малчи фтряпачьку и не поминай Керю всуе - она и не придёт жопку лимонить. Поэл?


Вот и отлично! Удочка закинута, смотрим на поплавок.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 14.08.2013 07:36 #21780


Гоша Стреньджерь :
Последний высер "Юрича" в мой адрес( там, где про "Егорку" написано так, как-будто я у него денег много занял и не отдаю!)был очень убедительным!Как-то так.

Этот, как Вы изволили выразится "высер" написан давно и не "про вашу честь"...так что расслабътесь. Таких как Вы, любителей поигнорить, в сети пруд пруди...а на самом деле, ваш игнор это фикция и подтверждение этому вот этот ваш "высер" с упоминанием моего шутливого произведения про "хуя с бугра, по имени Егорка". Видимо Вы узнали в нём себя, судя по тому, как ловко Вы нацепили на себя эту "курточку"...она, стати, Вам очень к лицу, буратино )))))
Спасибо сказали: ninanimfa, volkangel777, piligrim., Gosha

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 15.08.2013 02:27 #21864


Убедительно прошу высказываться по теме,заявленной в ветке.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой