Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 23:36 #21162


НикЮру

Конечно!Сотни нацистких преступников(изменив предварительно внешность и паспортные данные)неофициально тихо скончались в кругу семьи совсем не там и тогда, как это указанно в официальном документе.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 23:38 #21163


Тролль Стихирский :
"За деньги можно купить любовь, дружбу, здоровье"
(чушь обыкновенная).
За деньги можно купить женщину, приятеля, врача.
(бесспорная истина)


Cогласен. Так и скажите Березовскому при встрече.Если узнаете, конечно.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 23:43 #21164


Ольга Стручкова :
Нужно стараться жить так, чтобы у тебя были любовь, дружба, здорове, глупо тратить силы на поиски распродаж.


Трудно,Ольга

Если любить и дружить по-настоящему, отдавая всего себя любимым и друзьям, то никакого здоровья не хватит. А уж если кто-то из них постоянно ищет распродажи...

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 00:07 #21165


Гоша Стреньджерь :
Сотни нацистких преступников(изменив предварительно внешность и паспортные данные)неофициально тихо скончались в кругу семьи совсем не там и тогда, как это указанно в официальном документе.

Т.е. Вы придерживаетесь версии, что правительство вашей метропилии содействовало Борису Абрамовичу в организации фиктивной смерти? Куда смотрит королева мать?

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 00:09 #21166


Волк Ангел :
Гоша Стреньджерь :

Мне нравится высказывание другого финансиста: "Я не настолько богат, чтобы покупать д6шёвые вещи!"

.
Ну, это Ротшильд, он плохого не скажет).


Ни один Ротшильд уже точно ничего не скажет.
А вот Березовский...Можно сменить веру и имя, но самого себя не изменишь.Еврейский мальчик( да при живой-то маме!)добровольно уходит из жизни только в ранней юности из-за неразделённой любви к девочке.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 00:21 #21167


Гоша, я выработал другой принцип и давно! Шкатулочка с запасом денежки на аварийный случай со здоровьем или что по мелочи, скупил всевозможную технику и мебель , а зарплату прокатываю по интересным местам с жинкой и изредко с друзьями. Без пьянок, дебошей и прочей дряни, чем так любят хвастаться современные бойфренды и иже с ними, крутеющие... Ведь с годами цели бывших восхищений тускнеют и хочется светлого и сейчас, ибо Завтра может уже не наступить для тебя, а в небо не оденешь даже рубашку. Может, старею? Но красоту природы и женщин пока воспринимаю адекватно. Такая вот пропозиция...

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 00:22 #21168


Гоша Стреньджерь :

Ни один Ротшильд уже точно ничего не скажет.
...

Все де Ротшильды внезапно онемели?

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 00:32 #21169


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
Сотни нацистких преступников(изменив предварительно внешность и паспортные данные)неофициально тихо скончались в кругу семьи совсем не там и тогда, как это указанно в официальном документе.

Т.е. Вы придерживаетесь версии, что правительство вашей метропилии содействовало Борису Абрамовичу в организации фиктивной смерти? Куда смотрит королева мать?


Я придерживаюсь той версии, что Березовский сфальсифицировал свою смерть.

Все подданые Её Королевского Величества ( за исключением полных отморозков) отдают дань уважения ей, как неординарной личности.Члены королевской семьи ( новорожденные- включительно)пользуются -и в метрополии, и в доминионах-особым вниманием и уважением.
На каком основании вы, гражданин РФ, позволяете себе задевать национальные чувства иностранца?

Кстати, "королева-мать" пишется именно так. Через дефис.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 00:36 #21170


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :

Ни один Ротшильд уже точно ничего не скажет.
...

Все де Ротшильды внезапно онемели?


Уважаемый Николай Юрьевич

Для того, чтобы считать другого человека неучем, необходимо самому,хоть что-то знать. и если есть пробелы в знаниях, то не следует сразу хамить. В наш век информатики часто полезно просто пролистать википедию, на худой конец.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 04.08.2013 00:46 #21171


Махновец. :
Ведь с годами цели бывших восхищений тускнеют и хочется светлого и сейчас, ибо Завтра может уже не наступить для тебя, а в небо не оденешь даже рубашку. Может, старею? Но красоту природы и женщин пока воспринимаю адекватно. Такая вот пропозиция...

Нормальная позиция.

Из всех присутствующих пока только один методично плюёт мне в лицо.Да и то не по делу.

Хамство, цинизм, эгоизм, зависть и подлость, как я убеждаюсь, лопатинцами воспринимается адекватно.Пока.
По мере разрушения цивилизации ( процесс невозможно не заметить) будет больше безмозглой бюрократии, разгула либерализма левацкого толка, лжи, цинизма, озлобленности и нетерпимости. Надеюсь я не доживу до финального аккорда- на мой век и так выпало достаточно "острых ощущений"

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой