Главная



 





Слова недавно онемевшего ( якобы)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 09:46 #21137


"За деньги можно купить любовь, дружбу, здоровье, кто скажет, что это не так, я первым плюну ему в лицо"

Это сказал незадолго до своей официальной кончины Борис Абрамович Березовский- человек, много чего купивший за деньги.
Я всё-таки считаю, что "это не так".
Желающих плюнуть мне в лицо вторым, третьим и так далее, прошу выстраиваться в очередь!
Я только за платками сбегаю - и обратно!

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 10:13 #21140


Господин Березовский не прав). Мой любимый тост___ "За любовь, дружбу и здоровье, а всё остальное мы купим").

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 10:42 #21142


любовь и дружбу купить не возможно...здоровье? казалось бы уровень современной медицины позволяет многое, но...человек предполагает, а Бог располагает...мрут и богатые и не всегда от суицида...

Гоша, а что кончина может быть "неофициальная"?

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 11:55 #21146


"За деньги можно купить любовь, дружбу, здоровье"
(чушь обыкновенная).
За деньги можно купить женщину, приятеля, врача.
(бесспорная истина)

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 13:01 #21147


Нужно стараться жить так, чтобы у тебя были любовь, дружба, здорове, глупо тратить силы на поиски распродаж.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 18:53 #21151


Тролль Стихирский :
"За деньги можно купить любовь, дружбу, здоровье"
(чушь обыкновенная).
За деньги можно купить женщину, приятеля, врача.
(бесспорная истина)

Плюспиццот!!
Ога.
Березовский помер от собственных заблуждений.
Не то покупал.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 20:54 #21156


Спасибо, Ниночка(краснея)
От тебя особенно приятно.

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 22:21 #21157


Волк Ангел :
Господин Березовский не прав). Мой любимый тост___ "За любовь, дружбу и здоровье, а всё остальное мы купим").

Разумеется, не прав. Даже если рассуждать с его позиций.Всё, что продаётся- покупается и перекупается.
А кому нужОн ТАКОЙ секонд-хенд: надкусанная любовь,изорванная дружба и сильно потёртое здоровье?!
Мне нравится высказывание другого финансиста: "Я не настолько богат, чтобы покупать д6шёвые вещи!"

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 22:31 #21159


Гоша Стреньджерь :

Мне нравится высказывание другого финансиста: "Я не настолько богат, чтобы покупать д6шёвые вещи!"

.
Ну, это Ротшильд, он плохого не скажет).

Re: Слова недавно онемевшего ( якобы) 03.08.2013 22:43 #21160


[quote="НиНа" post=21151][quote="
Плюспиццот!!
Ога.
Березовский помер от собственных заблуждений.
Не то покупал.[/quote]

Тута и собака зарыта.
Может ли современная любовь выжить без денег?
Ну, эдакий красафчиг и ни копья! Ладно, если руки хорошие, еще вытерпит баба с тихим, но внятным ворчанием. А без рук, без ног, без головы, без денег кому нужен чел? Ни любимой, ни друзьям... Деньги - мерило человеческой ценности. Не основное, конечно, сегодня есть деньги, завтра нет..., но потенциал остается.

Не то купить - для многих трагедия. Люди вкладывают жизнь в квартиры, машины, чтобы "купить" любовь и ВДРУГ понимают НЕ ТО КУПИЛИ! Дерьмо-человек, подделка. А столько жизненных сил вложено...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой