Главная



 





  • Страница:
  • 1

ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 09.09.2012 02:21 #190


Дорогая тётя Валя! Со тщанием изучив правила фейс-контроля клуба, имею вопрос. Мой РОДной клон - Иван Крючкотворный желал бы туд обустроить свой апартамент, НО! весь! в сомнениях - каг отнесётся фейс-контроль к евоной, извиняюсь, морде лица. Что можно сказать в защиту моего многострадаюсчего подзащитного?! Это, не побоюсь этого слова, рэкордсмэн, по мистицко-изотерическому исчезновению поэз и эссей из его сугубо личного бунгало в известной местности.
За последние пол-тора месяца из его сокровищницы поэз по навету злых троллей мистицким образом исчезло 70!!! икс-клюзивных поэз и эссей на сумму непоправимых мозговых затрат! Причом! Написанных со всем присусчим ему деликатесом и политесом! Нарушеты его сугубо личные аффторские права свободы само-выражения слова! Спасибо добрым людям, сохранившим и приславшим ему с почтальоном Печкиным, копии его творческих тварений.
Спасибо за внимание. Жду ответа, каг, не побоюсь этого слова, соловей лета. Цалую ручки.

Re: ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 09.09.2012 14:08 #210


  • Фото автора
    Тётя Валя
Анечька милая моя ! По мойьму я случайьно удалила твой вопрос про темы. Просьти !

Родные мои ! Насщёт публикаций удалённого где то - вы только не забывайьте что враг не дремлет. И есьли там будет кого нибудь оскорблянье из тех самых наших друзей , то они сильно начьнут гадить. А нам это пока мы ещё маленькие очень не нужно.

Об темах форума Анечька дай свои предложэнья по конкретней. Мол так мол и так мол.

Re: ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 09.09.2012 14:23 #213


Бабваль, хорош бухать, а?

Re: ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 09.09.2012 15:37 #230


  • Фото автора
    Тётя Валя
Я тебе родной ты мой есьли б была рядом то прямо своей рукой по твоим губам бы шлёпнула !

Re: ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 09.09.2012 15:41 #233


А потом бы всем хвасталась, что я те ручки цылавал, да?

Re: ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 21.10.2012 08:21 #2701


Подскажите, пожалуйста, как удалить произведение.

Re: ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 21.10.2012 12:40 #2703


Тычешь в название произведения, потом в "редактировать", потом где два кружочечка рядом с "да" и "нет", ставишь точку на "нет", сохранить, выход)))

Получилось? Оно останется в неопубликованных.

А вообще-то, сменить название и текст - вот тебе и новое на том же месте. Что, не так, что ли? Только тогда оно в ленте анонсов не отразится. Но разве это так важно?

Re: ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 21.10.2012 12:53 #2704


Понял, спасибо.
Имеется технический дискомфорт - лента произведений для автора постоянно удлинняется (живые+удаленные).

Re: ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 21.10.2012 16:19 #2712


  • Фото автора
    Администратор
Кошаков :
Понял, спасибо.
Имеется технический дискомфорт - лента произведений для автора постоянно удлинняется (живые+удаленные).

Если Вы хотите удалить безвозвратно - отпишитесь тёте Вале. Она удалит со страницы.

Re: ВОПРОС! ВОПРОСОВ, однако... 21.10.2012 16:28 #2713


Спасибо, Администратор.
Правда, не очень удобно Тетю Валю каждый раз беспокоить.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой