Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Конкурс 15.11.2012 18:36 #3551


Иннокентий :
Значит не считай меня Поэтом, всего-то и делов.

Ага, я не посчитаю, а мне в нос документ от Наркомата о признании такого то и сякого то сочинителем сообщений со словами в конце строчек с совпадающими окончаниями.Вот позору то будет!Уж, увольте...

Re: Конкурс 15.11.2012 20:17 #3552


Да брось, Наркомат только от 16-ти строчек заступается.

Re: Конкурс 15.11.2012 20:55 #3556


А я явно перестарался, тем более, что это только половина Визитки.Эх, жаль что облом!Закон РЖД подвёл, мол, чем больше щебёнки, тем меньше просадка путей.Пойду к радистам да схемы полистаю с досады.Меньше стараться надо или "Инициатива наказуема!!!" Увы...

Re: Конкурс 16.11.2012 07:52 #3558


Бесполезно говорить - я буду вот таким и вот таким, человеку сложно делать что-то специально и нарочно, противится инстинкт самосохранения личности.
На всю жизнь запомнил случай: начал я было однажды сынулю увещевать: тебе бы быть побольше таким, а поменьше вот таким, лучше делать так и относиться эдак. На это подросток мне ответил: "Папа, тогда от меня ничего не останется".

Re: Конкурс 16.11.2012 16:06 #3559


Сынуля прав!Мы автоматически стремимся подогнать действительность под своё мировоззрение, а оно у каждого индивидуально.Итак мало совпадающих хотя бы лишь на четверть.И пошло перетягивание каната до салютов из глазных отверстий.И кто в выигрыше?Как ни странно, чаще проигравший.Надоела пустая трата сил и времени.Пора делом заняться...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой