Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Конкурс 08.09.2012 13:02 #167


Тут Артём хорошую идейку подкинул про технический конкурс.
Предположим, Соня выдаёт схему сложносочинённого логаэда, схему рифмовки и количество строк. И в путь!
Я пораскинул умишком, и вот что думаю:
Во-первых, это ново. На стихире полно просто конкурсов, тематических конкурсов и некое количество, скажем так, «жанровых» (сонеты, хоку-танки и т.д.). А таких я не видел.
Во-вторых, мне видится конкурс на тему открытия сайта ребячеством. Докажет сайт свою состоятельность, будет ему юбилей (год, хотя бы), вот тогда… Я ещё допускаю крамольную мысль, что по ссылочкам могут нарисоваться люди со стихиры и прочих сайтов, которые (о ужас!) слыхом не слыхивали о Тётё Вале. Может ли их заинтересовать технический конкурс? Думаю – да. А конкурс на тему открытия, тот же междусобойчик, тех, кто « в теме». Нужен ли?
В-третьих, кому, как не новому сайту пробовать новое? Ну, получится плохо, значит – плохо. Тем паче, что технический конкурс не противоречит разным-прочим другим. Ещё будет время попробовать давно привычное, верно? Не завтра же сайт закрывается?

Вот такие мыслишки.
P.S. Не бейте убогого, ибо мыслишки только пользы для.

Re: Конкурс 08.09.2012 15:24 #169


Михаил, должен внести поправку: подобные, или технические, как ты называешь, конкурсы уже не первый год время от времени проводятся на ПКП, что на "графах". Но, думаю, они не обидятся, если эта же идея приживётся и здесь:)

Re: Конкурс 08.09.2012 20:42 #180


Тётя Аня только клюкой замахнулсь (хоть и просили не бить), как с плеча птица мудрая в темечко постучала: у тебя, мол, еще не всё потеряно - иди к тётьВале, записывайся на курсы.

Пошла.
Нету курсов. Тока про хокку всякую.

Я бы, конечно, заочно где поучилась, но ихенным педагогам не доверяю. А тута свои есть грамотные.

Мораль:
Хочу учиться. А то стыдно перед совой.

Re: Конкурс 09.09.2012 15:05 #221


  • Фото автора
    Тётя Валя
Михаил Минаичев :

Предположим, Соня выдаёт схему сложносочинённого логаэда, схему рифмовки и количество строк. И в путь!


Мальчик ты мой родной ! Если ты будешь так грязно выражатся про наш Тольятинский завод Жыгулей то я тебе не прощю этого ! Что это ещё за ЛОГОЗАДА ? Между прочим у нас ездиит на машине ЛОГОВАЗА Сам Глава Администрации и ничего - доволен. Только грязный сам всегда и сильно своей ногой по колесу бьёт когда она не заводиться.

Re: Конкурс 09.09.2012 18:53 #250


ТётьВаль! Так Соня предупреждала "мягше...ещё мягше". Вот я и стараюсь. Смотри, какому нехорошему матерному слову, какую хорошую я нашёл замену, а?

Re: Конкурс 09.09.2012 22:37 #265


Я на все согласная, технический дак технический, химический дак химический, клинический, стихический, прозаический... Лишь бы конкурс!

Re: Конкурс 10.09.2012 19:36 #353


Нет, я про логозад писать не хочу...Это не романтично.(((

Re: Конкурс 10.09.2012 19:58 #355


А я уже на четвёртом "Запорожце" катаюсь, мине то как?Пойду стих опубликую, чтоба усем стыдно стало!Вот...

Re: Конкурс 12.09.2012 08:34 #449


Тётя Аня :
Тётя Аня только клюкой замахнулсь (хоть и просили не бить), как с плеча птица мудрая в темечко постучала: у тебя, мол, еще не всё потеряно - иди к тётьВале, записывайся на курсы.

Пошла.
Нету курсов. Тока про хокку всякую.

Я бы, конечно, заочно где поучилась, но ихенным педагогам не доверяю. А тута свои есть грамотные.

Мораль:
Хочу учиться. А то стыдно перед совой.


Я тож хочу курсы и учиться.

Re: Конкурс 12.09.2012 09:06 #451


Вот, например, отрывок из стихотворения Виктории Дворецкой (запомнил, потому что как-то разбор-обзор делал). Логаэд.

Она приходит котёнком на мягких лапах,
ложится рядом, свернувшись клубком у ног.
И твой от этого клинит сердечный клапан
на самой нежной из всех кардиальных нот.

А схематочно красиво-то как выглядит!

-/-/--/--/-/-
-/-/--/--/-/
-/-/--/--/-/-
-/-/--/--/-/

Даёшь отрывок со схемой ударений плюс тему (чтоб не париться ийо поиском) - и можна пробовать, учиться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой