Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

чат
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: чат 21.04.2013 22:21 #15940


ВСЕМ, доброго времени суток. Мне в нашем селе всё! нравится). Спасибо).

Re: чат 21.04.2013 22:25 #15945


Простая Простая :
Когда анонимно мне ничего не ставят, ибо вроде без минусов, я понимаю, что или я плохо написала или всем надоела, просто неинтересна. Да, обижает, но это честное независимое мнение форума и, или смириться или исправиться, или уйти. Такова правда.

.
ИННА, я у вас анонимно поставил 5 звёзд на стишок о луже и анонимно его скопировал, что крайне редко делаю, НО! вы представить не можете, КАК! вы мне своей лужей "подсуропили!)). Надоть рассказ-быль по этому поводу написать). А вообще спасибо за живую лужу).

Re: чат 21.04.2013 22:27 #15946


как я Вам благодарна, Волк!!! Спасибо!

Re: чат 22.04.2013 01:03 #15976


Сонь, привет.
Моё мнение о необходимости чата - ты знаешь.

Про "звёздички".
Под произвдениями - мне фиолетово.

А вот на форуме... хм!
Во избежание флуда и оффтопа - почему бы не звиздить солидарное мнение, а? Я вот захожу раз в неделю обычно. Прочитываю форум, а писать не планирую по одной причине, - ну не могу я "залипать" на дебаты по поводу своего мнения (хотя его у меня - завались), но кто-то агрументирует "нарядно" на мой взгляд - и так и тянет "лайкнуть", а - фиквам!

А чё бы нет-то? казалось бы? *

И о "кошках во следующих жызнях" - я лично у с т а л а приватно спрашивать тебя об ыликтрыческих кошыльках, в которые складывать ыликтронные копеечки к копеечкам во благо и бюджет. Хорош кокетничать. Гри, куда жерътватвать, тваюмать!

Re: чат 22.04.2013 11:58 #15988


ad libitum :
Гри, куда жерътватвать, тваюмать!

Сонь, правда!
Я, конечно, не миллионер, но типа волонтера приходится денюшки на разные местные инициативы собирать. Казалось бы, безнадежное дело собрать на библиодом, ан нет - получилось. Так и тут. С миру по нитке - к рубашке смокинг!

А по форуму - можно выразить свое мнение цитированием понравившейся фразы. Кнопка есть.

Re: чат 22.04.2013 12:47 #15989


Короче, счёт в банке, даже трёхлитровой! Чёнибудь наскребу...

Re: чат 22.04.2013 12:58 #15992


Ребята, при всём моём уважении к этому автору, мне тошно наблюдать у него вот это: www.stihi.ru/2013/04/17/8283
То же самое - и здесь. Давайте договоримся: будет совсем тошно - я честно скажу. Лады?

Спасибо вам!
Живу я тут. Вот.

Re: чат 22.04.2013 13:05 #15994


Сонь, без лишнего базара! Будет тошно, пиши в личку, дабы псы не гавкали. Разгребём уж. Удачи...

Re: чат 22.04.2013 13:43 #16000


Я тока ЗА! Хотя мне тут и так всё! нравится. Так что - ЗА, когда это решит сама Соня.
А вот Никита и меня тоже удивил. Удачи ВСЕМ).

Re: чат 28.04.2013 15:15 #16360


Cофья Сладенько :

Кнопки давно уже стоят. Внимательней, Саш.
...
Поэтому см. выше - "наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой, ла-ла"... (М. Жванецкий)


Протестировал седня кнопочку "твиттнуть"
Работает криво. Ссылка выкладывается в нерабочем состоянии (неактивная)

Сонь, все понимаю.
Ну пусть в следующей жизни... Ну пусть, когда станешь кошкой,
но тихонько мяукни вебмастеру пусть попробует наладить
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой