Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

чат
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: чат 21.04.2013 07:05 #15863


а мне важно только одно: что читают.

Re: чат 21.04.2013 09:33 #15870


"Всё хуйня, кроме пчёл! Хотя если подумать, то и пчёлы - хуйня!"(с)

Re: чат 21.04.2013 10:01 #15875


Пчёлов не обижать! Они Винни-Пуха научили, что за всё надо платить!))

Re: чат 21.04.2013 15:02 #15900


В натуре! Ежели какое то исчадие злодетели взлопыхает 2 або 1 влепить, то хай обоснует в коменте претензион к авторскому творению! А иначе: "Пошёл на ...!" И расцветёт благолепие повсюду. Прогеры ведь могут так учудить? Совет безмздовый, однако.

Re: чат 21.04.2013 15:48 #15903


Александр Пономарев :
очень полезны были бы кнопки (они почти у всех уже есть) нажав на которую, можно было бы отправить ссыль на понравившийся стих в твиттер, фейсбук, В контакте, и т.д.
(PR сайта... PR автора...)

Кнопки давно уже стоят. Внимательней, Саш.
Насчёт всего остального - "наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...(зачёркнуто)... богатой кошкой", я исполню любой каприз... Но не сейчас.
В качестве примера: довольно посещаемый ресурс(далеко не миллионы просмотров) - в работе используется три сервера. Стоимость годового обслуживания ТОЛЬКО размещения серверов в дата-центре - порядка 100 т. рублей. Просто аренда и размещение. Без поддержки, она оплачивается отдельно.
На той же стихире постоянно работает целая команда. Не просто парни собрались что-то там исправить, это обычная нормальная работа штата программистов, корректоров, администраторов и проч., бухгалтеров и т.д. и т.п. Судя по статистике, у них даже не один полноценный сервер, а наверняка целый пул с разграничениями. Ну и т.д. Масштабы иные. Поэтому см. выше - "наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой, ла-ла"... Нет, конечно, есть надежда на идиота-мецената, "но об этом можно только мечтать" (М. Жванецкий)
Живу я тут. Вот.

Re: чат 21.04.2013 15:54 #15904


О звёздочках.
Как только постановка оценок перестанет быть анонимной - все пересобачатся. Сейчас только Кошкин орёт "кто, бля, мне ставит минуса?" В открытом исполнении форум лопнет от разборок, которые потопили стихирку с её бесконечными рейтинговыми дрязгами типа "а ты мне не опнул, сука!" или "тоолько вверх, с тёплышком"... Нахер здесь-то это нужно? В конце концов, лично мне пофик что кто ставит. Правильно Аркадий говорит: главное - читают.
Живу я тут. Вот.

Re: чат 21.04.2013 17:53 #15916


Cофья Сладенько :
О звёздочках.
Как только постановка оценок перестанет быть анонимной - все пересобачатся. Сейчас только Кошкин орёт "кто, бля, мне ставит минуса?" В открытом исполнении форум лопнет от разборок, которые потопили стихирку с её бесконечными рейтинговыми дрязгами типа "а ты мне не опнул, сука!" или "тоолько вверх, с тёплышком"... Нахер здесь-то это нужно? В конце концов, лично мне пофик что кто ставит. Правильно Аркадий говорит: главное - читают.

Сонь, плюсуюсь.
Так оно и есть. Нефиг давать дополнительных козырей для срачей. Их и так хватает с лихвой.

Re: чат 21.04.2013 18:47 #15922


Cофья Сладенько :
...
Кнопки давно уже стоят. Внимательней, Саш...

ОМГ!
Простите слепошарого.

...Насчёт всего остального - "наверно, в следущей жизни,


Сонь, ты директор. Тебе решать.
Я ж со своей колокольни чирикнул - не видя ни сметы, ни организационных издержек ни подводных камней.
Улучшать и совершенствовать что угодно можно до бесконечности. Думаю тебе виднее, когда оно стоит того, а когда нет.
Ответом удовлетворен.

Re: чат 21.04.2013 21:08 #15928


Сонь, ну насчёт кнопок я изначально в курсе и ставлю только 5 или ничего! Правда, раза два поставил 1 ну абсолютному дебилизму, не удержался. А насчёт коментов точно будет кипяток из всех отверстий! Краска полоклубная отшелушится и казачёк не скривоножишь. Хай буде, як ёсть. Судьба...

Re: чат 21.04.2013 22:04 #15935


Когда анонимно мне ничего не ставят, ибо вроде без минусов, я понимаю, что или я плохо написала или всем надоела, просто неинтересна. Да, обижает, но это честное независимое мнение форума и, или смириться или исправиться, или уйти. Такова правда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой