Главная



 





В чем польза таланта
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 19:34 #15196


Ну слава богу! Есть же причина - взять - и перестать так себя вести.
Я - бухаю, невольно всех спровоцировал, все поупражнялись в остроумии
и проверке на вшивость... И стали жить дружно.
В культурной форме высказывая свои мнения.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 19:38 #15197


простопьяныйсвин :
с кошкиным все понятно он бухает. да впрочем и с ттт тоже все ясно - куча комплексов. синдром маленьково человека.
поэтому и пытаеца всех укусить а когда получает в обратку довольно говорит- вот же какие скоты я так и знала.


не угадал. и где я вас скотами обзывала? только хамьями, да и то не всех, а избранных, с наследственной маничкой величия.)))

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 20:14 #15203


Дмитрию

Есть некие правила, которые я лично для себя считаю приемлемыми, например, правила дорожного движения. Есть некие правила, которые я лично для себя считаю неприемлемыми, например, уплату подоходного налога, но вынужден их соблюдать. Но я никому ничего не должен, и могу в любой момент перестать следовать вышеописанным правилам, как впрочем, и любым другим. Насколько это разумно, и какие будут последствия – это уже иной вопрос.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 20:36 #15205


Михаил Минаичев :
Дмитрию

Есть некие правила, которые я лично для себя считаю приемлемыми, например, правила дорожного движения. Есть некие правила, которые я лично для себя считаю неприемлемыми, например, уплату подоходного налога, но вынужден их соблюдать. Но я никому ничего не должен, и могу в любой момент перестать следовать вышеописанным правилам, как впрочем, и любым другим. Насколько это разумно, и какие будут последствия – это уже иной вопрос.


То-есть - Вы просто попусту мелете языком. Плюс - то, что Троянда говорила Кери -
где безопасно - дам волю своей "свободе". Но то, что каждый может поступать неразумно -
не вызывает сомнения. Для этого не надо быть анархистом.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 20:41 #15206


В смысле, Кери сопадает с Вами в этаком понимании свободы.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 20:42 #15207


Видите ли Михаил, люди ещё не научились писать на футболках правила которые они приемлют, а какие по их понятиям, нарушают их свободу)))) Поэтому мне, как гражданину и как представителю общества в котором я живу, плевать на то, что кого-то не устраивают общие правила поведения в обществе. Поэтому, человек живущий со мной где-то рядом, должен подчиняться этим правилам. Ты должен воспитывать своего ребёнка, понимаешь - должен. Ты должен обеспечивать благосостояние своей семьи! Ты должен в нужную минуту придти на помощь слабому! Ты должен встать на защиту своей родины! Если ты ничего не должен, то, извини ты нахрен не нужен, ибо ты всего лишь потребитель!

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 21:03 #15210


Троянда :
простопьяныйсвин :
с кошкиным все понятно он бухает. да впрочем и с ттт тоже все ясно - куча комплексов. синдром маленьково человека.
поэтому и пытаеца всех укусить а когда получает в обратку довольно говорит- вот же какие скоты я так и знала.


не угадал. и где я вас скотами обзывала? только хамьями, да и то не всех, а избранных, с наследственной маничкой величия.)))


а я и не угадывал)

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 21:05 #15211


Поэтому, человек живущий со мной где-то рядом, должен подчиняться этим правилам.(с)

странно, а я вот никому ничего не должен.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 21:15 #15212


Дмитрию

Какой же я потребитель? Потребитель считает, что он никому ничего не должен, но ему все должны. А я считаю, что я никому ничего не должен, и мне никто ничего не должен. Вот я люблю своего внука. Люблю не потому, что должен, а просто так получилось, но это не значит, что он должен любить меня. Любит - значит любит, не любит - значит не любит. It's monkey business.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 21:27 #15213


И для своего любимого внука Михаил мечтает устроить бардак.
Найдётся такой же Михаил и будет вышвыривать его с форума, например,
как он Троянду. Ясно, что если бы этим ограничилось - не велика проблема.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой