Главная



 





В чем польза таланта
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 16:51 #15175


Миша, Вы не поэт, если не понимаете, что талант - это альтруизм.
Потому что талант - это подарок для всех. Кому нужен талант кугута с необитаемого острова?
Человек, не проникнутый человечеством насквозь, не общающийся, индивидуалист, не бывает по настоящему глубоким и талантливым. Он варится в собственном соку, преподнося нам своё застойное нутро или свои фантазии на нервной почве.
Все гении - альтруистичны. Направленные лишь в своё нутро - психопаты или социопаты, пичкающие общество собственной (по сути-то интересной лишь автору да лечащему врачу) начинкой, редко поднимаются до уровня всечеловеческого в своих творениях. Они бывают интересные, любопытные для части публики, но их творения недолговечны и "на любителя".

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 17:34 #15177


А представляете - какое застойное нутро безвылазно на личном острове?
Кери и так блещет, а там! С интернетом-то она не расстанется.
И - нет тонущего реб

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 17:36 #15178


А представляете - какое застойное нутро безвылазно на личном острове?
С интернетом-то Кери она не расстанется. И - нет тонущего ребёнка - нет проблем.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 17:52 #15180


Дмитрий Вершинин :
Ты идёшь по улице, никому ничего не должен, тебе весело и настроение хорошее. Ты пытаешься перейти на другую сторону улицы и светофор подмигивает зелёненький. Делаешь три шага и... и пиздец! За рулём машины сидит тоже такой весёлый человек и тоже никаких правил и обязанностей не признаёт!

Дим, почитай внимательно мой предыдущий пост. Объективно существуют правила, которые объективно необходимо выполнять, живя в обществе. ПДД - один из примеров.
Индивидуализм - не антисоциальность.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 18:02 #15182


Так что понимать высказывание "никто никому ничего не должен", так же, как высказывание "ничего нельзя заслужить" как декларацию свободы от привычных большинству морализдских костылей. Нормальный человек без лишних законов и напоминаний, знает, что можно, что нельзя, и что будет, если нарушить ту или иную норму, принятую в обществе.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 18:15 #15183


Наташ, я бып тебя расцеловал, да шкурку жалко)))) Именно это я и хотел сказать, заметь, Михаилу!

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 18:16 #15185


Kery :
Так что понимать высказывание "никто никому ничего не должен", так же, как высказывание "ничего нельзя заслужить" как декларацию свободы от привычных большинству морализдских костылей. Нормальный человек без лишних законов и напоминаний, знает, что можно, что нельзя, и что будет, если нарушить ту или иную норму, принятую в обществе.


Вот и Волк считает себя нормальным - а говорит при этом, что всегда прав.
Кери - я - не считаю Ваше поведение на сайте нормальным.

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 18:20 #15186


Князь Кошкин :
Kery :
Так что понимать высказывание "никто никому ничего не должен", так же, как высказывание "ничего нельзя заслужить" как декларацию свободы от привычных большинству морализдских костылей. Нормальный человек без лишних законов и напоминаний, знает, что можно, что нельзя, и что будет, если нарушить ту или иную норму, принятую в обществе.


Вот и Волк считает себя нормальным - а говорит при этом, что всегда прав.
Кери - я - не считаю Ваше поведение на сайте нормальным.


Значит, мы с тобой, Кошкин - морализаторы.)))
Нормально, это когда без морали, но дорогу (чтобы машина не сшибла) переходит на переходе правильно, начальника с днём рождения поздравляет и знает точно, кому можно нахамить, а кому - низзя, бо получит по заслугам.)))

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 18:38 #15188


Мы - вынуждены противостоять кучке хамов, которые зашли слишком далеко,
чтобы признать свои ошибки и застойные нутры. )

Re: В чем польза таланта 12.04.2013 18:57 #15190


с кошкиным все понятно он бухает. да впрочем и с ттт тоже все ясно - куча комплексов. синдром маленьково человека.
поэтому и пытаеца всех укусить а когда получает в обратку довольно говорит- вот же какие скоты я так и знала.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой