Главная



 





В чем польза таланта
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: В чем польза таланта 11.08.2013 16:46 #21584


Волк Ангел :

А ты "игнор-игнор")).

Это не я, это Гоша

Re: В чем польза таланта 11.08.2013 18:40 #21586


Николай Юрьевич :
Волк Ангел :

А ты "игнор-игнор")).

Это не я, это Гоша

.
Да я знаю, читал). НО! ты отреагировал). А мне вроде каг и реагировать негоже, мол, мне чужого нинада, бо это "не по-мужски"(с), надо тока соглашаться)). Тыкчта, вопрос поставлен ребром).

Re: В чем польза таланта 12.08.2013 09:40 #21606


Я гляжу, опустевшую после кошкинда вакансию штатного флудера и флеймера жаждет занять йожег? - Я лично склонная подкармливать его молоком. Сырым. Чтобы проносило чаще.

Re: В чем польза таланта 12.08.2013 12:34 #21616


Kery :
Я гляжу, опустевшую после кошкинда вакансию штатного флудера и флеймера жаждет занять йожег? - Я лично склонная подкармливать его молоком. Сырым. Чтобы проносило чаще.

.
Наташа, НО! ты же его спугнёшь! Тыкчта, диета нужна щадящая, по моему разумению. Ибо! мы в одной упряжке.
АНЕКДОД по поводу.
На высоте 2000 метров летит орёл. Вдруг! у него сзаду выглядывает ГЛист и кричит___ "Братан! На какой высоте летим?!"____ Орёл, не поворачивая головы, отвечает___ "Две тыщи метров"___ ГЛист прячется, через некоторое время опять выглядывает___ "Эй! Ты смотри не обосрись, а то пацаны волнуются!"
.
Роли, кто есть кто, Гоша может распределить сам).
Спасибо сказали: natakery, ninanimfa, innokentij, TrollyS

Re: В чем польза таланта 12.08.2013 20:14 #21680


Если организм крепкий, сырое молоко ему только в кайф. Нужно только ни с чем его не мешать)))))))) С обидой, например

Re: В чем польза таланта 12.08.2013 22:56 #21692


Тётя Аня :
Если организм крепкий, сырое молоко ему только в кайф. Нужно только ни с чем его не мешать)))))))) С обидой, например


Дело не в крепости организма, а в наличии фермента лактазы. Есть оный - не пронесёт, нет оного - пронесёт. У тайцев, например, 100% отсутствует.
Помнится, Наташа (Кери) писала про грибы в Финляндии, которые никто не собирает. Правильно, у финно-угорских народов плохо с ферментами переваривающими грибы, у многих от грибов несварение.

Re: В чем польза таланта 13.08.2013 01:25 #21694


Михаил Минаичев :
Тётя Аня :
Если организм крепкий, сырое молоко ему только в кайф. Нужно только ни с чем его не мешать)))))))) С обидой, например


Дело не в крепости организма, а в наличии фермента лактазы. Есть оный - не пронесёт, нет оного - пронесёт. У тайцев, например, 100% отсутствует.
Помнится, Наташа (Кери) писала про грибы в Финляндии, которые никто не собирает. Правильно, у финно-угорских народов плохо с ферментами переваривающими грибы, у многих от грибов несварение.


Дяде Мише.У меня лактозная интолерантность.И на пошлость- тоже очень сильная отрицательная реакция.

Тете Ане.Если это юмор, то я китайский император. "Юмор", сильно размешанный с пошлостью,ненавистью и хамством, ничего кроме поноса у нормального человека вызвать не может. Крепость желудка никак не связана с нормальной физиологией. К тому же и налито в дешёвую деревянную миску.Тем, кто пожалел для меня хорошей посуды не мешало бы оглянуться вокруг: не строгает ли чего для них их сынишка?

Всем остальным. Имя -"Гоша", "Игорь". Кто такой Юрий,стих о котором так воодушевил "знатоков русского языка"?

Re: В чем польза таланта 13.08.2013 02:08 #21696


Kery :
Я гляжу, опустевшую после кошкинда вакансию штатного флудера и флеймера жаждет занять йожег? - Я лично склонная подкармливать его молоком. Сырым. Чтобы проносило чаще.


Судя по тому, чем вы занимаетесь в моей ветке, у вас больше шансов занять эту позицию. Я не пью молока.
Тем более -сырого. А вас, судя по лепету, ещё от груди не оторвали.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой