Главная



 





В чем польза таланта
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 08:23 #15580


Кери

Уай ду ю аскд эбаут Заратустра?

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 08:32 #15581


А чтоб ты про базарных мух перечитал и не расплёскивал эмоции в сторону писдарных троллей.

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 09:53 #15587


Kery
А че вы перешептываетесь на подпольном языке? Что если прямым текстом небольшой конспектик на полстраницы выложить тут? Ну честно, я даже про насекомых не прочитала, а тут мозги бекрень на ницшев. Я тоже хочу ведь понять, то ли мне в навозе чё выискивать, то ли послушать того, кто там уже колупался и ничего не/чего-то нашел.
Ась? Да не, не сарказм. Так, последствия полезного разговора с Шад Риной. Kery, тут еще есть звезды

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 10:04 #15588


Это не подпольный язык, а транскрипция инглиша в русские буквы. А говорили мы о Фридрихе Людвиговиче Ницше и его книге " Так говорил Заратустра", о главе, кот. наз-ся "О базарных мухах".
Космические тайны, да.

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 10:07 #15589


И да. Не читай Фридриха Людвиговича ни в коем случае. И Пелевина, которого я обажаю цитировать. И не спрашивай, почему.

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 10:30 #15594


Kery :
А чтоб ты про базарных мух перечитал и не расплёскивал эмоции в сторону писдарных троллей.


Ой, неужто я этот троль пиздарный? Как вот ненавижу всяку прозу читать, а придется.

Саш, я просто так улыбаюсь и шучу, не обиды ради, а что-то весело мне...

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 10:34 #15595


Не, Инн. Пролистай ветку и посмотри, на чьи приставания Миша реагировал слишко эмоционально, как мне показалось. 41 стр. посмотри.

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 12:06 #15601


Kery :
Это не подпольный язык, а транскрипция инглиша в русские буквы. А говорили мы о Фридрихе Людвиговиче Ницше и его книге " Так говорил Заратустра", о главе, кот. наз-ся "О базарных мухах".
Космические тайны, да.
...
И да. Не читай Фридриха Людвиговича ни в коем случае. И Пелевина, которого я обажаю цитировать. И не спрашивай, почему.


Ты издеваешься?

Кстати, поздно боржом-то пить. Читала уже. Понимаешь, одно и то же зерно, попав в разную почву, дает разные всходы. Не то чтобы из овса рожь вырастает, но. Ты об этом или о "манечке"?

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 12:49 #15604


Кери, если Вы чучело - так зачем же ставить отдельно ещё.
Смотрите - Нина - неожиданно адекватно высказалась про талант,
а Вы - вроде о том же, но цитатой, да в которой ещё слово "святое".
Я соглашусь с Инной и Тётей Аней - чаще - действительно, талант
способствует "перекосам" в остальном.
Нормальному человеку - незачем перечитывать всех авторов,
которых прочитали Вы, Рина Шад и даже Андрей Фокин.
Это слишком трудоёмкий способ - действовать от такого количества противного.

Re: В чем польза таланта 18.04.2013 13:03 #15605


Юрий Робертович, я уже боюсь, что нас обвинят в сговоре)))

Судить о чем-то, тем более, осуждать огульно - не в моих правилах. но я уже давно переросла фазу "хочу всё знать". Потому что всё знать невозможно. Обычно обращаюсь к первоисточникам, но иногда довольствуюсь сравнением мнений, чтобы попытаться(!) понять: моё -не моё.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой