Главная



 





23 января
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

23 января 05.02.2021 18:28 #124506


Софья Сладенько :
Александр Барин :
Время закончилось. А теперь правильный ответ))


Саш, ну ты и загнул! Ежели зарываться так глубоко, то ни одна версия даже близко не будет воспринята тобой, как верная. Кстати, несмотря на столь развёрнутое пояснение, до меня не всё долетело Слишком много инфы, доселе неизвестной. Это примерно как с тем годом, о котором ты писал(я о Галкине).

А вообще, считаю, что Володя заслужил хотя бы поощрительный приз! Его рассуждения, во всяком случае, мне - как-то ближе


Точно!!! Приз в студию!!!

Шучу, конечно. У меня уже есть просто офигительный, очень милый и трогательный приз от Саши и от тебя, Соня. Так что все мои версии были изложены не корысти и приза ради)))

23 января 06.02.2021 00:41 #124507



23 января 06.02.2021 12:04 #124508


Погода дрянь. ТВ похабно. На кухне, в комнате бардак.

С утра почувствовал внезапно, что эти годы жил не так. Хорош отсвечивать оскалом. Пришла пора уже взрослеть и становиться либералом. И быть продвинутее впредь.

На табурете кособоком возьмусь за лампу в 20 ватт, вдруг упаду, сражённый током, и крикну:

- Путин виноват!

Потру ушибленную попу, зажмурюсь и достану лёд. Скажу, пора валить в Европу - там током никого не бьёт.

Потом начну в своём фейсбуке клеймить свой город и страну. Мол, те - мерзавцы и гадюки. А этих просто прокляну. Найду какого-нибудь юза, скажу, что он вселенский враг и порождение Союза. К тому же фашик. Как-то так.

Во время майского Парада бабулю матерком пройму.


Ну как за что? За то, что рада милитаризму своему.

Короче, стану жить путёво.

Ругать повсюду, на бегу, пропагандиста Соловьёва, программу «Время» и Шойгу. Скажу, что нам нужна свобода. Что в США уже давно, как подобает, власть народа, хотя и выборы - говно

А в феврале, расправив плечи (теперь уж в следующем году), в родную школу на день встречи с ухмылкой лёгкою приду.

"Ну что, знакомая компашка?. Я новый путь себе избрал..."

Теперь, скажу, я вам не Пашка, а Павел Клоков - либерал. А вы, дурак на патриоте, копайтесь дальше словно вши в своём пропутинском болоте с утра до ночи за гроши.

Меня, скорей, побьют в итоге.

А я сниму на телефон и размещу всё это в блоге, отправлю ссылку в «Бесогон». Пускай посмотрят на «иуду» и свой народ со стороны
Спасибо сказали: lilit

23 января 06.02.2021 15:18 #124509


А я любить страну не буду, надену старые штаны,

Футболку с дыркой возле пупа, ботинки, сука, "скороход"
Заем тоску тарелкой супа и на диван, "любить народ"...

23 января 06.02.2021 18:21 #124510


С ленты новостей 2 дня назад

"На американской военной авиабазе Таджи находятся ЗРПК «Панцирь-С1».

Американскую военную авиабазу Таджи, расположенную к северу от Багдада, начали охранять российские ЗРПК «Панцирь-С1». Как бы парадоксально это не звучало, но вместо развёртывания собственных систем противовоздушной обороны «Пэтриот» и C-RAM, на авиабазе были развёрнуты комплексы российского производства, что подтвердили представители иракской армии.

По сообщению российского информационного издания «Репортёр», комплексы предназначены для защиты американской базы от ракетных ударов со стороны проиранских группировок, хотя в США активно критикуют этот российский комплекс, отказываясь сравнивать его возможности с американскими средствами противовоздушной обороны.

На данный момент остаётся неизвестным тот факт, применялись ли комплексы «Панцирь-С1» для отражения ударов со стороны проиранских ополченцев, однако, это далеко не первое свидетельство того, что армия США задействует российское вооружение для защиты своих военных объектов, в частности, ранее в Сети фигурировал спутниковый снимок, на котором впервые и был запечатлён «Панцирь», находящийся на одной из американских военных баз в Ираке."

Как обнищал "гегемон"))
Прогнившая империя, блин...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой