Главная



 





23 января
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

23 января 01.02.2021 09:43 #124475


Я, так-то, вообще без претензий))

23 января 02.02.2021 16:31 #124477


Юрий :
Александр, не надо ерничать. То видео, которое я утром показал - очередное доказательство вранья! Ворота с орлом были сфотографированы в 2011 году. Сейчас в течении недели все демонтировано. Даже в интерьере много чего удалено. Тем более, "берлинский пациент" сказал, что все перестраивается из-за плесени.
Давать ссылки больше не буду, но вчера видел как раз то, о чем ты говоришь, что типа нет документального подтверждения. Вот последнее, что хотелось бы показать.


Александр, на этом, пожалуй можно закончить эту тему.


Юра, дык плесень, или демонтировали за неделю? Или пофиг, мы будем нести взаимоисключающую околесицу, поскольку членам секты можно всё? Кстати, а герб ЧерногорИИ на воротах сфотографйированных в 2011 году это всё в пордке вещей? А про шестнадцать этажей вглубь, которые и есть логово кровавово зверя, почему не рассказываешь? У меня все упоротые товарищи на фейсбуке на эту тему переключились. Дескать сверху руины это для дурачков, а все ништяки у темнейшего в третьем круге ада, на шестнадцатом этаже под землёй. Ведь самый цинус, считают оне, это построить замок с видом на море, а жить при этом в подземных катакомбах.

23 января 02.02.2021 16:43 #124478


Я долго смотрел кривляния этого идиота из ролика Юрия. Идиот на голубом глазу рассказывал своей тупой пастве о доме отдыха "Туапсе" который действительно принадлежит управлению делами президента. Только неаходится он не в Геленджике, а в Бжиде. golubaya-buhta.ru/Юра, ну нельзя быть настолько бесхитросным поедателем любой ютюбной чуши. Правда. Это выглядит со стороны очень отвратительно.

23 января 02.02.2021 16:56 #124479


Без обид, я всех односельчан очень люблю и уважаю, но всё же скажу как есть. Простецы, которым достаточно с три короба наврать и делай с ними что хошь, как-то раз уже отобрали у меня Родину. Про то что они отобрали у меня перспективы, сделали нищим гастарбайтером, я даже не буду вспоминать. Это сделало не государство, это сделали со мной не вороватые чиновники, это сделали со мной простецы, которых обмнули. Хотя простецы всегда в поиске сказки готовы верить любому сказочнику. Они верят, страдаю я. Такая вот херь. Больше этого не будет, костьми нафиг лягу. Пойду на последнюю битву с дураками - а там как карта ляжет)
Спасибо сказали: 50128

23 января 02.02.2021 20:58 #124480


всё, можете больше не ругаться - Навального всё-таки осудили. Наверняка, кто-то порадуется...
Живу я тут. Вот.

23 января 02.02.2021 22:09 #124481


А при чём здесь Навальный, Соня? Я чисто о нас. Никакой Навальный нам плохого не сделает, мы и без Навального всё что не нами сделано раз...шивали, раз..шиваем и будем раз...шивать до тех пор пока не кончимся. Нам ролик показали на ютюбе в котором срочно доказана связь Путина с туапсинским санаторием для сотрудников управделами, и нас можно брать руками. Мы ваши навеки.

23 января 02.02.2021 22:23 #124482


Соня, ну оьясни мне как это возможно? Взрослому, милому и доброму, умному и порядочному Юрию, какой-то залупистый лживый, либо тупой мудак, рассказывает о связи Путина с недостроенным, шестнадцатиэтажным вглубь, дворцом в Гелендижке, тряся перед милым и добрым , умнейшим и обаятельнейшим Юрием распоряжением Путина об укреплении береговых сооружений санатория управделами президента "Туапсе". И нашему Юрию этого тупого пропагандистского говноролика достаточно чтобы уверовать и приобщиться святых таинств. Ну откуда в нас это? Блин, мне просто страшно за страну с такими нами.

23 января 02.02.2021 23:11 #124483


"...всё, можете больше не ругаться - Навального всё-таки осудили. Наверняка, кто-то порадуется..."

Сонь, я уже закрывал тему, но... Так что лови))

Обрадуется? Да, Сонь, я обрадуюсь. Не потому, что Навальный врун и предатель, а потому, что удалось подавить его "крышу" в Кремле. Потому что ответственность за страну начинает, хоть и очень медленно, но всё же перебарывать жадность и подлость ради денег. Мне очень жаль, что наш народ такой доверчивый. Я имею ввиду интеллигенцию, ботанов, которым расскажи бред и они поверят. И чем бредовее бред, тем больше вера.

И ещё скажу.
В декабре Украина подвела большие силы к Донбасу. В том числе около 100 танков. Вчера пришло сообщение, что к линии фронта выдвинулись СЗО (системы залпового огня) в количестве до 90 единиц. День "М" по моей оценке - начало марта. Дольше такие силы в куче держать нельзя.

В Сирии Турция с беспилотника атаковала части Сирийской армии.

На территории Сирии Иранские части пытались устроить военный опорный пункт со складами боепитания. Российская военная полиция вынуждена заводить в район части ЧВК "Вагнер", которые с боем решили вопрос.

В Чёрном море американские эсминцы пытались устроить учения у границ России. Российские военные вынуждены были применить электронные системы точечного глушения радиосигналов и устроить боевые стрельбы в опасной близости от американцев.

Сонь, это вчерашняя лента новостей. И я скажу так: если понадобится (похоже, уже скоро) я вынужден буду откопать свои офицерские погоны и податься на защиту своей страны. И первый, кому я загоню пулю, это будет предатель Навальный. Наглый вор и националист.

Умные, вроде бы, талантливые люди...Когда же вы думать-то научитесь?
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

23 января 03.02.2021 08:43 #124484


Действующие лица драмы "Россия".
Герой.
Наглый и циничный проходимец, тщеславный нарцисс. Хлестаков, Чацкий и Чичиков в одной упаковке. Клеймит, гвоздит, разоблачает, суетится. Хочет внимания и власти, готов даже театрально пострадать на публику, лишь бы дорваться до главного приза. Знает, что его все равно вытащат и понесут на руках под аплодисменты.
Интеллигенция.
Боится и не любит родину, любит заграницу. Живет хорошо, когда вся остальная страна живет плохо, когда остальная страна живет хотя бы терпимо - жалуется на "несвободу", хотя живет еще лучше. Никаких иллюзий насчет героя не имеет, но хочет использовать его как таран, ну или как необходимую подмогу в субботний день.
Революционная массовка.
Простодушная, страстная, хочет событий. Верит, что если поменять власть, то сразу образуются деньги, права, возможности, жизнькакназападе и счастье. Если власть и правда меняется - быстро испытывает горькое разочарование. Если не меняется - тем более испытывает горькое разочарование.
Царь.
Устал от заграницы, с которой хотел дружить, а от нее в ответ одни гадости и плевки. Устал от придворных, которым все надо гулять, пока он тут один за все отвечает. Устал от народа, у которого все горит, тонет и рассыпается, и на него, царя, вся надежда. Устал от власти, но непонятно, кому ее так отдать, чтобы об этом не пожалеть. Не видит и не понимает тех, кто устал от него.
Начальники.
Интересуются только деньгами и тем, что написано в их внутренней аппаратной бумажке. Если реальная жизнь отличается от того, что написано в этой бумажке, тем хуже для жизни. Делают все максимально неудачно, но не из-за того, что не могли бы иначе, а потому что бумажка же, бумажка. Всегда готовы предать и перебежать куда надо, если бумажки не будет.
Народ.
Выживает, ругается, иногда не выживает, но все-таки с трудом приспосабливается. Страшно недоволен начальниками, не любит интеллигенцию, считает революционную массовку шумными дураками, царя слушается по привычке, к герою относится скептически, поскольку знает, что стоит тому дорваться, как все обещания закончатся, а начнется все то же самое, что и было, да еще и похуже.
Сепаратисты, окраинные националисты, абреки, бандиты, соседние государства, дальние заграничные обкомы.
С нетерпением ждут, когда же герой свергнет царя, а начальники растеряются, а потом предадут, - чтобы начать, наконец, действовать.
Русские патриоты.
Бродят, спотыкаясь, на задворках сцены. Ничего толком не могут и никому не нужны.
И как смотреть такую пьесу? Особенно если знаешь, чем она кончится.
Ее нужно просто терпеть. ( Дмитрий Ольшанский)

23 января 03.02.2021 09:02 #124485


Софья Сладенько :
всё, можете больше не ругаться - Навального всё-таки осудили. Наверняка, кто-то порадуется...
. Да не пофиг ли на тех мерзавцев что порадуются, Соня? Что нам оне, бессердечные? Нам важнее те кто огорчатся. Все эти люди со светлыми лицами, послы стран, в которых живут люди со светлыми лицами, Меркель, добрая и огорчённая старушка Меркель , по ошибке и недомыслию впихнувшая назад в страну злых чертей и упырей этого нетленного и непорочности ангела Альошу, огорчится как никто. Звёзды девяностых, все эти смешнющие шендеровичиневзоровы оченно огорчатся. Нобелевская лауреатка, гениально одолевшая в борьбе за Нобеля бездарного Мураками, огорчится и за себя и за Мураками. Звёзды нынешние - водонаевыприлучныесоболевыкасты огорчатся, может даже сделают огорчительную татуху и отпишутся от предателей Бочарика и Слепакова. Школьники, дошкольники и послешкольники огорчатся, поскольку огорчился Моргенштерн и тиктокер Киевский. Наш Юрий огорчится, поскольку он такой. Хороший, но такой. Просто помни и о хороших огорчённых людях, Соня. Их у нас больше чем неогорчённых мерзавцев вроде Барина и Сорокина.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой