Главная



 





  • Страница:
  • 1

Широкий кругозор и мудрость. Какая связь?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Широкий кругозор и мудрость. Какая связь? 04.02.2016 16:57 #104748


Некоторые жители нашего Лопатино недовольны узостью кругозора соседей. Что вы думаете по этому поводу?

Широкий кругозор и мудрость. Какая связь? 04.02.2016 18:06 #104755


сущность мещанская, узкотуннельная,
не красит девушку. стыд и позор!
не спасёт тебя внешность вполне модельная,
товарищ барышня, расширь кругозор!

Широкий кругозор и мудрость. Какая связь? 04.02.2016 19:24 #104775



Широкий кругозор и мудрость. Какая связь? 04.02.2016 20:51 #104820


Неужели не ясно с самого начала, во что превратится это обсуждение на сем литературном сайте, кругозор большинства обитателей которого на самом деле не круг, а прямоугольник, ограниченный экраном зомбоящика?
Сейчас придет Волк и будет долго вещать, какой у него охрененный кругозор, прям в штаны не вмещается...
Потом Татьяна заведет свою традиционную песню о том, что можно обладать широким кругозором и в то же время быть плохим человеком...
И тд, и тд, и тд.....
Все это очень скучно, потому что стопроцентно предсказуемо.
Спасибо сказали: pavlovis

Широкий кругозор и мудрость. Какая связь? 04.02.2016 21:10 #104827


БОРЯ, что же ты так ко мне неровно дышишь?)
Впрочем, не ты один, старичок.

А подобная тема уже была, вот она "в чём польза таланта?"___ tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...=14623&Itemid=78

Широкий кругозор и мудрость. Какая связь? 04.02.2016 22:02 #104834


Юрий :


Удивлён! Что автор Юрий не проокуджавил - после моих пиздюлей. Но типа того.
Как имитировали мы в школе нашего учителя по труду, Степана Платоновича - берём фанера, крепим ножка - получаем хароший табуретка. Откуда в счастливое советское время возник намёк на гастарбайтеров - не знаю. Абсолютно бездарная и претенциозная песня. Тётя Аня давеча честно признавала, что рисуется - а значит нет. А вот этакие - выдают за чистую монету тупой и бессмысленный пафос.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой