Главная



 





День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 20:39 #8858


Князь Кошкин :
Махновец. Одни просят, по неразумению, другие - нагло считают, что им и так помогут -
как я понял из Ваших текстов.


Когда тебя бьют по морде, даже морально, то не надо подставлять оную морду для повторения! Или это станет привычкой и в последующем перейдёт в образ жизни. Не дождутся, у меня другое мировоззрение и воспитание.В крайнем случае забанят, что уже бывало, но чтобы обтекать, никогда не будет!

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 21:40 #8871


оп-паньки!

Я, конечно, понимаю, что от любви до ненависти - один шаг. Сонь, спасибо, что пыталась напомнить, на какой ветке сидят. Я сама виновата: занялась, понимаешь тем, чем женщине на роду написано заниматься - семьей реальной. А виртуальная без присмотра осталась.))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 21:50 #8873


Ангелу

Спасибо за разъяснение ника, за венок сонетов. Я еще "Заболотина" забыть не могу, а вы опять с Петраркой. Ничего, не заскулила. Ваш венок на слух не выглядит техническим упражнением, вроде бы легко соблюдены условия дуэли))) Но зря пожалели мои очи. Я уже говорила, что я "чтун" и тексты воспринимаю больше в закорючках, а не на слух. Наверное потому, что сказанное (а тем более сказанное или спетое так, как у вас), превращает меня в обычную слабую женщину. А я не есть такая. К сожалению.
Если не трудно, разместите на своей странице)))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 17.02.2013 00:34 #8882


Не "нагло", конешно. Не думаю, что моя фраза поспособствовала
дальнейшему пустырю, тем не менее. Просто есть ещё вариант,
о котором я ни разу ни от кого здесь не слышал.
Это касается личного отношения, вне зависимости от религиозной ориентации,
наверно.

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 17.02.2013 00:46 #8883


Аня, крутая у тебя тема получилась! Оказывается в слове "любовь" столько граней и оттенков имеется. Тут тебе и ненависть, и зазнайство, и неуважение к собеседнику...
Короче, полная палитра самых больших позитивностей человеческого характера.

Желаю тебе любить и быть любимой! И всем участникам этой плодотворной беседы - того же!

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 17.02.2013 01:52 #8888


Тётя Аня :
Ангелу

Спасибо за разъяснение ника, за венок сонетов. Я еще "Заболотина" забыть не могу, а вы опять с Петраркой. Ничего, не заскулила. Ваш венок на слух не выглядит техническим упражнением, вроде бы легко соблюдены условия дуэли))) Но зря пожалели мои очи. Я уже говорила, что я "чтун" и тексты воспринимаю больше в закорючках, а не на слух. Наверное потому, что сказанное (а тем более сказанное или спетое так, как у вас), превращает меня в обычную слабую женщину. А я не есть такая. К сожалению.
Если не трудно, разместите на своей странице)))

.
АНЯ, доброго времени суток. Так этот венок сонетов я и написал во время дуэли Тёмы Заболотина с Курдюковым. Расскажу, бо это того стоит). Я до этого вообще не знал, как плетутся венки сонетов и что такое каламбурные рифмы. На той дуэли я был одним из судей, с этим противоположная адиковская сторона согласилась, поскольку поняли, что я вапче в венках ничего не смыслю). А когда Тёмину страницу эти провокаторы подвели под удаление, кагбэ пристрелили дуэлянта по дороге к месту дуэли - тут я, как судия, возмутился, застучал молотком, мантией замахал, Артём открыл новую страницу и дуэль продолжилась, его новую страницу та сторона опять грохнула, он снова открыл, а меня, каг буйного судию, пытались нейтрализовать. Вот адик и придумал, чтобы меня отвлечь, объявить дуэль в дуэли (я и он)и за три дня, оставшихся до положенного срока, написать по правилам дуэли акро-венок сонетов по тому же магистралу Петрарки. Я ему и говорю - давайте, мол, Адик, на другой магистрал писать, а он ни в какую - ясен перец, он там вместе с Курдюковым тварил и какие-то заготовки для первого магистрала остались). Тогда я, рванув тельняшку на груди, предложил написать два! венка акро-сонетов по разным магистралам Петрарки). Тут! его заколдобило) и началось тварение)).
.
В обчем, к положенному времени сам Артём написал замечательный Акро-Венок Сонетов, я написал два венка, разобравшись наконец, что это такое и тоже вовремя опубликовал, адик написал один, НО! выразил мне недоверие, как судье, Ибо! понял, чта теперь-то меня в судействе на мякине не проведёшь. В обчем, с меня содрали судейскую мантию, со второго аганжированного судьи - тоже содрали (уже мы). Вопрос стал о судьях, адик был доволен, что кагбэ убрал меня из полемик, НО!))) Артём решил поменять секунданта (по договорённости с Куклом) и объявил, что таперича его секундант - Волк Ангел. Адик снова был "щаслиф")). Вот такая история. В результате после долгих переговоров и истерики Курдюкова, который боялся независимых судей, всё закончилось "выстрелами в воздух".
.
Аня, свои венки (оба) я опубликую на основной странице, они у меня были на странице Ивана Крючкотворного, НО! там я их давно закрыл. Так что, там и можно будет почитать. Вообще, мне интересно было поучиться их писать).
.
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ). Волк Ангел.

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 17.02.2013 02:01 #8889


дальнобойщикъ :
А я вишь - не поленился))))))))

.
Ай, молодца, Дальнийбойщик!)) Если бы ты ещё не поленился ухи прочистить и убраться с этой ветки - совсем было бы замечательно. Давай заводи свою антилопу-гну и газуй на пустырь). Будет у меня время в перерыве между выращиванием капусты и закатыванием её в банки, может и погутарим)). Бывай).

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 17.02.2013 05:58 #8897


Волк Ангел :
дальнобойщикъ :
А я вишь - не поленился))))))))

.
Ай, молодца, Дальнийбойщик!)) Если бы ты ещё не поленился ухи прочистить и убраться с этой ветки - совсем было бы замечательно. Давай заводи свою антилопу-гну и газуй на пустырь). Будет у меня время в перерыве между выращиванием капусты и закатыванием её в банки, может и погутарим)). Бывай).

Я тоже воюю, когда хочу, а посему - не заносись))
К слову, не казачье это дело... капуста, банки, пелёнки) Хотя, о чём это я - волки-ангелы дорожками бродят тайными, дворами тёмными, на своей волне - от людей далеко)

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 17.02.2013 06:09 #8898


Махновец. :
Хорош кукарекать, слабосершик! А ты думал, что тут институт благодевиц и ты будешь щеголять своей блевотиной, а другие будут подтирать, тебя восхваляя? А не хо-хо на ху-ху? Во мне культуры хватит на культурных, а на дебилов хватит практики санитара дурдомовского. Каждому воздастся по заслугам его...

О, как) И что случилось с Вашим язычеством, уважаемый Махновец?! На чём основана Ваша Вера? На любви? На желчи?

Согласитесь, в инете очень просто подтолкнуть собоседника в русло взаимного хамства, невзирая на его религиозную ориентацию.
Мне нравится позиция Виктора Воскресенского: стабильная, душевная, спокойная. Легко представить этого человека вне инета. Вас я теперь тоже знаю. Всего Вам хорошего......

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 17.02.2013 06:13 #8899


Софья :
Да нет, я не против, но уж больно место своеобразное

Драка на свадьбе........

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой