Главная



 





День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 01:48 #8743


Волк Ангел :
Махновец. :
Дальнобойщикъ, я язычник по духу и мировоспириятию и выложенный вами бред с ютуба просто смешон и невосприимчив по многим принципам! Пожалуйста. не тратьте на подобную ахинею ни своё, ни чужое время. С уважением...

.
Точно, Махновец)).
.
ДАЛЬНОБОЙЩИК, это очередная пугалка для России, чтобы лапки сложили. Россия или РФ, один хрен, империей была и будет. Не стоит отвлекаться, надо ПРАВильно строить собственную жизнь. Для начала внутри своей семьи и ближайшего окружения. Это каждому по силам. И поменьше балаболить, бия себя пяткой в грудь)).


Это из Андерсена: "Неси-ка яйца или мурлычь, дурь-то и пройдет!"))))))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 04:09 #8756


Троянда :

Да не злая я. Пошлость недолюбливаю. Я не сказала нигде, что мои предки так пели, это вы сфантазировали, чтобы ужалить. Но промахнулись. Не угадали.
Колхозница Мухиной могла родить 5-х и не почухаться, да ещё орден получить за хороший труд, а потом стать депутатом, да и прожить счастливо лет этак до 100.)))
А сейчас мордочки и фигурки покрасивее, не спорю. Но, увы! Обкуриваются, пьют и родить не могут здоровых детей. Не говорю уж об интеллекте. В основном - уровень продавальщиц разных товаров и услуг.))) Каждому времени свой овощ.))

.
Товарищ ТРОЯНДА, я не ос, чтобы жалить). Что вижу, о том пою. Как акын). Причину вашей злости, которая пищит и лезет из подсознания, я объяснил на другой ветке. А тут, читая ваше замечание, могу сказать, что не стоит по старой совковой привычке всех стричь под одну гребёнку. Далеко не все обкуриваются и пьют. А напротив, имея ноги от ушей и походку от бедра, рожают замечательных деток - здоровых и умных на РАдость их папам). А вот женщина, получающая орден за хороший труд - это не есть хорошо, как мне кажется, Ибо! женщина не для того создана). Что до пошлости, это, конечно, не айс, НО! смотря что считать пошлостью.

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 04:17 #8759


Если честно, то пошлым мне кажется ник с волком и "Волк Ангел" с претензиями на продвинутость)))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 04:39 #8761


Троянда :
Если честно, то пошлым мне кажется ник с волком и "Волк Ангел" с претензиями на продвинутость)))

.
ТРОЯНДА, когда мне что-то непонятно, я спрашиваю. Вот и спросили бы). Ну, что же делать, если имя Ангел мне было дано при рождении и с ним я крещён. Так в своё время решила мама, она русская, НО! выросла в Болгарии, там это имя распространено так же, как у нас Иван. Я с этим именем и по пачпорту жил до 29 лет до рождения первенца). НО! меня уговорили его сменить, чтобы сын не дрался за отчество так, как я, в младших классах за имя. "Волк" - часть фамилии, она у меня двойная). Так что, никаких претензий, напротив - это не совсем ник, товарищ Бастинда... тоисть Троянда)).

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 05:13 #8763


Волк Ангел :
дальнобойщикъ :


Песнь ОБ империи славная небалаболка из уст не биящих ся у груть)))
Пиз.ёж неприкрытый.........))
"Как Билалов сгрымзил пару миллиардов? Ая-яй) Хорошо работаете))) Уволить надобно..."))) А шоб было на что алимпийские абъекты достроить налоги задрать населению, пенсий лишить, степени учёные продавать, армии распродать, - императоры-идеологи хреновы...)
А пугать пуганных усякими страшилками, конечно, не айс - луцше концом света, анафемой, запретами всего и вся...)

Вместо "вихрей враждебных" пойте-ка о величии разворованной "патриотами" Рассеи...

.
ДАЛЬНОБОЙЩИК, вы меня отвлекли от телескопера, в который я обзираю звёзды и всякие летучие болиды).
Кто и что лично вам! запретил? Вы что гей и вам надо пропагандировать гомосексуализм среди малолеток, или вы поклонник идеологии чайлдфри?) Вот эти могли бы сказать, что им что-то запрещают. А я ещё полгода назад писал, что свернём хребет этой заразе, неча понимаш, детей наших развращать.
.
Дальнобойщик, а кто у вас лично! что-то украл? Отвечайте за себя. И никто вам ничего не запрещает, кроме беЗполезных призывов к очередной революции. Это уже жрали полной ложкой во время бандитского переворота 17 года прошлого века. Не стоит, товарищ Дальнобойщик, считать деньги в чужих карманах, это отвлекает от зарабатывания собственных со всеми вытекающими сугубо личными недовольствами. Посему повторю___ Не стоит отвлекаться, надо ПРАВильно строить собственную жизнь. Для начала внутри своей семьи и ближайшего окружения. Это каждому по силам. А уже потом думать о голодающих в зимбабве.____Ферштейно абиснил?

О, ну, до чего же я люблю подобные ответы)))))) По ним сразу видно ху из ху. ......)
Слушай внимательно, звездочёт хренов.
Пидарасы - это как раз те, кому наподобие тебе никто ничего не запрещает - пи.ди сколько влезет никому не мешает! А, главное, пиз.ди да приговаривай, дескать, нада пральна строить свою жизнь, жизнь внутри своей семьи и её окружения.....)))) Ты что попугай или просто дебил*(?!), и не врубаешься, что свою жизнь низзя эффективно строить на руинах общественной, а ежели млжно и получается, тогда ты либо мародёр либо бич, либо баран в "дублёнке" волчары с пропеллером... тьху, мля - с крыЛЯми По твоим словам, ангелок, надобно забиться в конуру и не высовываться пока ты и такие как ты будут нести херню на палочке о какой-то там революции 17-го года и рассовывать общее по личным карманам под невнятное мычание тех, кому по долгу службы - имперской))) службы, положено отстаивать социальную справедливость, как основу общественного порядка. Модно нынче "отмазывать" чужое в собственных карманах обвинениями в дестабилизации обстановки в стране.
Когда вырастешь большой, поймёшь, что вся твоя демагогия и свобода держится на кредитах - постановке на счётчик, доле от прибыли - налогах на всё, и крышевании - уходе от ответственности. Никада не путай заработаное с ворованым - и будет тебе счастье. Топай глазеть в трубу на небо (кстати, можешь в неё ишо и пальцем ткнуть - авось, куды-то пападёшь!) и не лезь к взрослым людям с доморощенной примитивщиной, работник на "это".

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 06:03 #8764


дальнобойщикъ :


О, ну, до чего же я люблю подобные ответы)))))) По ним сразу видно ху из ху. ......)
Слушай внимательно, звездочёт хренов.
Пидарасы - это как раз те, кому наподобие тебе никто ничего не запрещает - пи.ди сколько влезет никому не мешает! А, главное, пиз.ди да приговаривай, дескать, нада пральна строить свою жизнь, жизнь внутри своей семьи и её окружения.....)))) Ты что попугай или просто дебил*(?!), и не врубаешься, что свою жизнь низзя эффективно строить на руинах общественной, а ежели млжно и получается, тогда ты либо мародёр либо бич, либо баран в "дублёнке" волчары с пропеллером... тьху, мля - с крыЛЯми По твоим словам, ангелок, надобно забиться в конуру и не высовываться пока ты и такие как ты будут нести херню на палочке о какой-то там революции 17-го года и рассовывать общее по личным карманам под невнятное мычание тех, кому по долгу службы - имперской))) службы, положено отстаивать социальную справедливость, как основу общественного порядка. Модно нынче "отмазывать" чужое в собственных карманах обвинениями в дестабилизации обстановки в стране.
Когда вырастешь большой, поймёшь, что вся твоя демагогия и свобода держится на кредитах - постановке на счётчик, доле от прибыли - налогах на всё, и крышевании - уходе от ответственности. Никада не путай заработаное с ворованым - и будет тебе счастье. Топай глазеть в трубу на небо (кстати, можешь в неё ишо и пальцем ткнуть - авось, куды-то пападёшь!) и не лезь к взрослым людям с доморощенной примитивщиной, работник на "это".

.
ДАЛЬНОБОЙЩИК, мы пили на брудершафт? Не припомню). Ну, да ладно. Давай-ка тоном ниже, на великом трёхэтажном я разговариваю так же неплохо, как по-хранцузски). Итаг! По ответам и впрямь видно - ху из ху). О пидарасах ты лучше не говори, пока такие дальнобойщики, как ты в вирте серпом-молотом махали, кто-то проталкивал закон о запрещении пропаганды, иначе у нас бы по улицам бродили бы педики в ажурных чулочках, венчались в наших церквах и детей усыновляли, делая из них таких же уродов. Ферштейн?
.
Далее. О руинах общественной жизни. После бандитского переворота 17 года на руинах общественной жизни была ещё и гражданская война, раздирающая семьи пополам. Это гораздо хуже вторжения извне. Никак ты запамятовал? И западные манипуляторы очень хорошо это понимают. И вот таких, миль пардон, тупых дальнобойщиков раскачивают. Извилиной пошевели. То, во что превратилась перестройка имеет свои корни в прошлом, потомки шариковых рассовывали по карманам и делили общегосударственный пирог, который в 17 слепили из ворованного прошлые рэволюционэры. А из грязи в князи не получается. Время должно пройти. Вряд ли ты это поймёшь.
НО! никаких революций и передела больше не будет. Тебе кто мешает зарабатывать, а не воровать? Вот и отвечай за себя. И не стриги всех, кто что-то может и делает, под одну гребёнку по совковой привычке.
.
Далее. Херню тут! несёшь ты. Твои ура-транспаранты дело не сдвинут. Ты что конкретно предлагаешь?) Вернуться к тому, что всё вокруг народное - всё вокруг моё? Не выйдет. Общее - это значит - ничье, не эффективно. Стричь всех под одну гребёнку и уравниловку? Опять не выйдет. У всех разные способности и волевая возможность их реализовать. Наука есть такая генетика. Слыхал, дядя?) В СССР долгое время была запрещена, Ибо! опровергала на корню принцип равенства. А в конуру, напротив, забираться не стоит). Опять повторю - с себя начни и строй. А не можешь, значит и другим не поможешь. Об какой социальной справедливости глаголишь? Работоспособным не подают, это их развращает. А кредиты ты не бери, если не можешь отдать с положенным по договору процентом. Ферштейн? Хотя опять вряд ли). Остальной твой невнятный бред даже не комментирую).

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 10:14 #8778


Ребята, я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю в столь интеллектуальную беседу, но взгляните, в какой теме вы мило общаетесь - "День влюбленных в Лопатино и его обитателей" ))
Живу я тут. Вот.

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 11:29 #8787


Иннокентий :
Троянда, вот непрошеный совет...
Непрошеный совет хуже незваного гостя, который хуже татарина, но тем не менее рискну:
Старайтесь ловить себя на категоричности, ибо она есть первый признак глупости.


Дорогой, я ж не "кот учёный, ходит на цепи кругом", а которая "русалка на ветвях сидит" или ступа с бабаю Ягой, поэтому могу себе позволить свободу. У нас ведь демократия? Или все должны сидеть на цепи?

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 11:30 #8788


О, да, Соня)) Беседа зело интеллектуальна). НО! не виноватый я, оне сами пришли - Бастинда, тоись Троянда и Дальнийбойщик следом. И понеслось). Просю пардону перед всеми влюблёнными в Лопатино лопатинцами. Шаркнул ножкой и удалился)

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 12:11 #8794


  • Фото автора
    Софья
Да нет, я не против, но уж больно место своеобразное

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой